brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ЖК Централ парк

ЖК Централ парк 19 квіт. 2019 14:45 #25

  • ЛозоВера
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 71
  • Репутація: 0
Подскажите по панорамным окнам - есть разница между ними и обычыми в плане тепла и обогрева? Есть разница?

ЖК Централ парк 11 вер. 2019 11:06 #26

  • vetal
  • Не на сайті
  • Адміністратор
  • Дописи: 710
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
Візуалізації.

novobudovy.com/foto/kyiv/central-park-foto

ЖК Централ парк 24 січ. 2020 10:59 #27

  • ann8
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 0
А мы успели в 1 очереди Централ Парк купить квартиру, еще до того, как строить начали. Тогда цены были просто шоколадные! Дождались сдачи в эксплуатацию так как по другому не могли приступить к ремонтным работам в своей квартире. К слову, ремонт думаю буду делать с компанией TimeBuild timebuild.com.ua/services/remont-kvartir-pod-klyuch/. Одна из немногих компаний в городе, которая закрывает услугу ремонт комплексно и несет ответственность за весь проект. Жду возможности на новоселье в свою квартиру 

ЖК Централ парк 18 бер. 2020 12:08 #28

  • norkin
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
ann8 пише:
А мы успели в 1 очереди Централ Парк купить квартиру, еще до того, как строить начали. Тогда цены были просто шоколадные! Дождались сдачи в эксплуатацию так как по другому не могли приступить к ремонтным работам в своей квартире. К слову, ремонт думаю буду делать с компанией TimeBuild timebuild.com.ua/services/remont-kvartir-pod-klyuch/. Одна из немногих компаний в городе, которая закрывает услугу ремонт комплексно и несет ответственность за весь проект. Жду возможности на новоселье в свою квартиру 


Хотелось бы и себе сделать ремонт под ключ чтобы не париться по пустякам, но пока к сожалению не в моем случае, бюджет не располагает к этому. Ну ничего, собрался с силами и буду сейчас на карантине от безделья отбирать варианты кто мне сделает ровные стены)) /У кого какие есть варианты?) :)
Останнє редагування: 18 бер. 2020 12:09 від norkin.

ЖК Централ парк 22 бер. 2020 11:26 #29

  • gosak
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 6
  • Репутація: 0
ЛозоВера пише:
Подскажите по панорамным окнам - есть разница между ними и обычыми в плане тепла и обогрева? Есть разница?

Вообще панорамные окна послабее в плане теплосбережения чем обычные, так что нужно обзаводиться дополнительными обогревателями)

ЖК Централ парк 31 бер. 2020 10:05 #30

  • lalaJ@i.ua
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 50
  • Репутація: 0
gosak пише:
ЛозоВера пише:
Подскажите по панорамным окнам - есть разница между ними и обычыми в плане тепла и обогрева? Есть разница?

Вообще панорамные окна послабее в плане теплосбережения чем обычные, так что нужно обзаводиться дополнительными обогревателями)

да, про холод это точно, и не стоит забывать, что мыть их намного труднее чем обычные. а еще знаю, что часто ставят во время стройки ну очень некачественные окна, так что еще и менять нужно будет
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3