brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Совские пруды

ЖК Совские пруды 09 квіт. 2015 07:17 #13

  • Leopold
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 93
  • Подяка отримана: 10
  • Репутація: 3
а склоны даа! конечно будут укрепляться. при монолитно-каркасных технологиях всегда надёжная сейсмоустойчивость

ЖК Совские пруды 10 квіт. 2015 12:22 #14

  • Leopold
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 93
  • Подяка отримана: 10
  • Репутація: 3
Ба!!! Мне вчера позвонили по поводу новой скидочной акции на квартиры с окнами "во двор"! Никому из вас не звонили по этому вопросу? Интересно! Вид из окна лично для меня вообще не принципиален.

ЖК Совские пруды 10 квіт. 2015 12:31 #15

  • Marinka
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 6
  • Репутація: 6
та мені теж вчора телефонували. Але я люблю гарні види з вікон. Бо ще до того ж я співпрацюю з туристичною фірмою і тому буду цю квартиру іноземцям сдавати, а вони здатьні за шо хош заплатити, тому краса довколо для них дуже важлива.

ЖК Совские пруды 13 квіт. 2015 10:49 #16

  • BudUA
  • Не на сайті
  • Адміністратор
  • Дописи: 2268
  • Подяка отримана: 141
  • Репутація: 45

ЖК Совские пруды 14 квіт. 2015 05:54 #17

  • nit1964va
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 2
Marinka пише:
та мені теж вчора телефонували. Але я люблю гарні види з вікон. Бо ще до того ж я співпрацюю з туристичною фірмою і тому буду цю квартиру іноземцям сдавати, а вони здатьні за шо хош заплатити, тому краса довколо для них дуже важлива.

Какой бы красивый вид из окна, например, кухни, не был, а кушать хочется всегда, поэтому экономия семейных средств - это ж акутально. Брать надо однозначно. Если не получается споймать журавля в небе, то хоть синица в руках))))

ЖК Совские пруды 14 квіт. 2015 08:09 #18

  • Leopold
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 93
  • Подяка отримана: 10
  • Репутація: 3
nit1964va пише:
Marinka пише:
та мені теж вчора телефонували. Але я люблю гарні види з вікон. Бо ще до того ж я співпрацюю з туристичною фірмою і тому буду цю квартиру іноземцям сдавати, а вони здатьні за шо хош заплатити, тому краса довколо для них дуже важлива.

Какой бы красивый вид из окна, например, кухни, не был, а кушать хочется всегда, поэтому экономия семейных средств - это ж акутально. Брать надо однозначно. Если не получается споймать журавля в небе, то хоть синица в руках))))
мне тоже звонили и рассказывали о этой акции. Но мы строим трёшку. пока всё нормально продвигается. скупиться причин нет

ЖК Совские пруды 14 квіт. 2015 17:23 #19

  • Marinka
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 6
  • Репутація: 6
nit1964va пише:
Marinka пише:
та мені теж вчора телефонували. Але я люблю гарні види з вікон. Бо ще до того ж я співпрацюю з туристичною фірмою і тому буду цю квартиру іноземцям сдавати, а вони здатьні за шо хош заплатити, тому краса довколо для них дуже важлива.

Какой бы красивый вид из окна, например, кухни, не был, а кушать хочется всегда, поэтому экономия семейных средств - это ж акутально. Брать надо однозначно. Если не получается споймать журавля в небе, то хоть синица в руках))))
а взагалі то так воно і є. той вид з вікна, він взвгалі важливий тільки для тих, кто у цієй квартирі із народження живе. Проте у будь якому разі, це будуть теплі відчуття...

ЖК Совские пруды 15 квіт. 2015 05:48 #20

  • nit1964va
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 2
Ну да. Это если семьи молодые вселились. Им некогда по окнам глазеть. А для тех, кто постарше,придется выбирать между экономией и красотой)))

ЖК Совские пруды 15 квіт. 2015 07:40 #21

  • Marinka
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 6
  • Репутація: 6
nit1964va пише:
Ну да. Это если семьи молодые вселились. Им некогда по окнам глазеть. А для тех, кто постарше,придется выбирать между экономией и красотой)))
Та ні! Для молодят то замалі квартири. Сім ям із дітьми потрібні нормальні просторі трикімнатні, хочаб, квартири

ЖК Совские пруды 15 квіт. 2015 08:08 #22

  • nit1964va
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 2
Это когда берешь трешку, на паркинге можно сэкономить. Ну если так, то тогда это боле выгодный вариант, и для молодой семьи в том числе.

ЖК Совские пруды 15 квіт. 2015 08:31 #23

  • Leopold
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 93
  • Подяка отримана: 10
  • Репутація: 3
nit1964va пише:
Это когда берешь трешку, на паркинге можно сэкономить. Ну если так, то тогда это боле выгодный вариант, и для молодой семьи в том числе.
а что, трёхкомнатные тоже проходят по этой акции?

ЖК Совские пруды 16 квіт. 2015 05:41 #24

  • nit1964va
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 2
Да, именно речь идет о трехкомнатных. Благодаря этой скидке человек может сэкономить свыше 100 тыс гривен. Многим такое предложение будет выгодно.