brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 24 жовт. 2017 17:41 #109

  • Lers_Dark
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 202
  • Подяка отримана: 40
  • Репутація: 3
Хорошо идёт работа на объекте SloveSky. Меня здесь особенно привлекло то, что тут и отопление центральное и канализация центральная. Мне кажется – так экономичнее.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 24 жовт. 2017 17:44 #110

  • heubie
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 5
  • Репутація: 0
Lers_Dark пише:
Для тех, кто спрашивал, повторю: в нашем доме предусмотрено центральное отопление, горизонтальная разводка. Будут два лифта евроформата грузоподъемностью 630 кг. Центральная канализация.

Стопудово так и будет. Так, собственно, и в договоре прописано. Я вообще привык надеяться только на лучшее. Мысли, знаете ли, материальны. Они, понимаешь ли, формируют реальность в которой живём. И, нужно много думать о хорошем, всегда, при любых обстоятельствах. :) :cheer: ;)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 24 жовт. 2017 17:45 #111

  • Grigoriy777
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 1
Да тут всё по графику. Вы видели графики, присланные нашим ОП. Они точно соответствуют тому, что в нашем договоре прописано. И всё неукоснительно выполняется. Все заранее обозначенные объёмы работ.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 жовт. 2017 18:29 #112

  • scharapoff613
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 127
  • Подяка отримана: 10
  • Репутація: 1
Мне так было приятно получить скидку от нашего застройщика при полной проплате. А, ведь это целые 6% от всей суммы и теперь мы с женой планируем в начале зимы слетать на лыжах покататься в Польшу.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 жовт. 2017 18:33 #113

  • heubie
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 5
  • Репутація: 0
Красивый наш ЖК, ничего не скажешь! Строится динамично. Наверное, слышал этим летом большинство строителей так в отпуск и не пошло, строили наш ЖК не переставая, потому что тут у них хорошая зарплата, а где её ещё такую сейчас найдёшь?

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 жовт. 2017 18:39 #114

  • Lers_Dark
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 202
  • Подяка отримана: 40
  • Репутація: 3
heubie пише:
Красивый наш ЖК, ничего не скажешь! Строится динамично. Наверное, слышал этим летом большинство строителей так в отпуск и не пошло, строили наш ЖК не переставая, потому что тут у них хорошая зарплата, а где её ещё такую сейчас найдёшь?

Успокаивает то, что здесь будет центральное отопление и канализация.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 жовт. 2017 18:40 #115

  • heubie
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 5
  • Репутація: 0
Lers_Dark пише:
heubie пише:
Красивый наш ЖК, ничего не скажешь! Строится динамично. Наверное, слышал этим летом большинство строителей так в отпуск и не пошло, строили наш ЖК не переставая, потому что тут у них хорошая зарплата, а где её ещё такую сейчас найдёшь?

Успокаивает то, что здесь будет центральное отопление и канализация.

Хорошо, что сразу фасад будет с утеплителем. И с хорошей шумоизоляцией.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 жовт. 2017 18:54 #116

  • scharapoff613
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 127
  • Подяка отримана: 10
  • Репутація: 1
Всё упирается в деньги. Правильно! Я бы тоже лучше бы на вторичке б взял. Но денег только на первичку. Хорошо, что есть такой ЖК как этот. Тут, в принципе, хорошо.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 жовт. 2017 19:12 #117

  • heubie
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 5
  • Репутація: 0
scharapoff613 пише:
Всё упирается в деньги. Правильно! Я бы тоже лучше бы на вторичке б взял. Но денег только на первичку. Хорошо, что есть такой ЖК как этот. Тут, в принципе, хорошо.

Не страшны трудности, когда есть такая прекрасная возможность купить, хоть и по частям собственную квартиру! Я здесь покупаю однокомнатную. Да, семье придётся потесниться. Но, что поделаешь? В такое время мы живём.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 27 жовт. 2017 19:24 #118

  • heubie
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Подяка отримана: 5
  • Репутація: 0
Стройка движется, хоть и уверенно, но медленно. И никто не объясняет почему?

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 27 жовт. 2017 19:27 #119

  • Lers_Dark
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 202
  • Подяка отримана: 40
  • Репутація: 3
heubie пише:
Стройка движется, хоть и уверенно, но медленно. И никто не объясняет почему?

Ну, подождём, раз уж ввязались в это дело. Нужно немного потерпеть. Инвестирование - всегда риск и всегда долго ждать.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 27 жовт. 2017 19:27 #120

  • Lers_Dark
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 202
  • Подяка отримана: 40
  • Репутація: 3
Сейчас, смотрю, все так строят. При нынешней экономической ситуации быстро не получается. Быстро, как говорится, только кошки плодятся.