brend

Компания Kiev Development Group объявляет распродажу квартир в ЖК Бруклин.

 

На сегодняшний день в наличии осталось три готовых однокомнатных квартиры с документами. Купить такую квартиру можно со скидкой 15%.


Также, Вы можете приобрести трехкомнатную квартиру в центре Киева в сданом жилом доме Бруклин со скидкой 5 % и двухкомнатную, цена которой снижена на 10 %.

 

 

Акция на последние квартиры будет действовать до конца октября, а на однакомнатные квартиры новая цена закреплена до момента покупки последней третьей квартиры.

 

Также в ЖК Бруклин уже началось оформление права собственности на квартиры за будущими жильцами. Счастливые обладатели жилплощади теперь могут приступить к активной фазе ремонтных работ, и совсем скоро порадуют себя и своих близких новейшими современными интерьерными решениями.

 


Kiev Development Group, от всей души поздравляет новоиспеченных «бруклинцев» и желает им всяческих успехов в создании семейного уюта на новом месте. Со своей стороны, наша компания готова всячески помогать в решении возникающих вопросов и всеобъемлюще способствовать благоприятному ходу обустройства квартир и взаимодействию между новыми жильцами.

 

детальнее про скидки по тел. 044 221-18-16

 

детальнее про жилой комплекс 

 

поділитись:

 

 

Інші новини даної теми

Знижка 5% на квартири в будинках ЕКО-ДІМ (Львів) в травні

ЖК Воробьевы горы-4 (Харьков) готов встречать новоселов!

Благоустроенная территория нового ЖД Акварель в Днепропетровске

Последние квартиры в жилом доме Акварель (Днепропетровск)

Знижки на перші 5 квартир в новому ЖК Делюкс у Львові