brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Совские пруды

ЖК Совские пруды 19 Май 2015 08:36 #121

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
да. без крана нынче не строят! :silly: до чего дошел прогресс!)) А вообще экономический спад происходит закономерно каждые пять- семь лет.

ЖК Совские пруды 19 Май 2015 08:37 #122

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
с политической ситуацией в нашей стране нынче предугадать что-то сложно. Но в Совские, лично я инвестирую с февраля. И стройка сами видите какими темпами идёт

ЖК Совские пруды 20 Май 2015 05:47 #123

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
да. без крана нынче не строят! :silly: до чего дошел прогресс!)) А вообще экономический спад происходит закономерно каждые пять- семь лет.

Это грустно. Но радует хоть то, что даже сейчас, когда этот спад особенно чувствителен для всех, Совские строятся.

ЖК Совские пруды 20 Май 2015 05:49 #124

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
с политической ситуацией в нашей стране нынче предугадать что-то сложно. Но в Совские, лично я инвестирую с февраля. И стройка сами видите какими темпами идёт

Предугадать политическую ситуацию можно - все очень плохо. Да уж, в тяжелое время мы инвестировали в стройку. Прорваться бы.

ЖК Совские пруды 20 Май 2015 13:41 #125

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
А как вам новый законопроект нашей горячо любимой Рады? Это по поводу невозврата долгов Украины ЕСу! По-моему - это замечательное решение!))) Всё же не зря майданили! Жить то стало интереснее! И, главное, что, всё же мы вовремя инвестировали в Совские. Бабосы работают и на душе спокойнее

ЖК Совские пруды 20 Май 2015 13:44 #126

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
Да. Так что новости на трезвую голову нынче смотреть вредно! Я, вон, и газеты уже давно бросил читать. У меня от них мигрень! А, вот, строителям Совских повезло, они не заморачиваются и целый день на свежем воздухе!)))

ЖК Совские пруды 20 Май 2015 13:46 #127

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
Вообще, предрекают дефолт! Я вон, даже у себя на балконе начал помидоры и огурцы выращивать. Всё же практичнее комнатных бесполезных растений. И, да! И красиво!))) Вот такие вот пироги! Но я смотрел почём кв. метр недвижимости на первичке в Европе, скажу я вам, что у нас всё равно выгоднее покупать!

ЖК Совские пруды 21 Май 2015 05:46 #128

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
В такой нестабильной стране, если сам о себе и своей семье не позаботишься, то пиши пропало! :woohoo: Особенно это касается наличия жилья.

ЖК Совские пруды 21 Май 2015 05:49 #129

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Так они ж для нас строят, пусть и везет им! Если подсунуть им газеты, то, считай, это будет диверсией и работе конец! Не-е-ет, лучше пусть без газет как-нибудь обходятся))))

ЖК Совские пруды 21 Май 2015 05:54 #130

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
И при том, не падает спрос покупателей эконом-жилья - на небольшие квартиры, малометражки. Как в Совских. - и с продуманной планировкой и удобным расположением, плюс транспортная развязка, инфраструктура.

ЖК Совские пруды 21 Май 2015 08:43 #131

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
по новостям торжественно заявляют, дескать Украина пытается увернуться от дефолта. Но очевидно, что правительство к этому дефолту планомерно Украину и ведёт. У нас же генеральной линией правительства обозначена тотальная деиндустриализация. Откуда тогда экономика возьмётся у нас нормальная? Да ещё и АТО возобновляют. Сейчас вообще толком только на недвижимости и возможно заработать

ЖК Совские пруды 21 Май 2015 08:44 #132

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
вторичка дорожает. как раз пока мы свою первичку достроем, её станет крайне выгодно продавать, как вторичку!