brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Приемка квартир.

Приемка квартир. 07 Июнь 2018 12:33 #1

  • premium club design
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Все покупатели квартир с нетерпением ждут, когда дом будет достроен и сдан в эксплуатацию. И вот, все наконец-то готово, и вы думаете что остается чисто формальность – прием квартиры. Но эта процедура является одной из самых важных в этапе покупки квартиры.
Люди обычно думают, что застройщики, которые поспешно заканчивают строительство, предоставляют вам идеальную квартиру. Но такое бывает в очень редких случаях. Скорее всего, в квартире будут недоделки и недостатки. От малых погрешностей до очень больших ошибок, которые попытаются от вас скрыть. Даже люди, которые знают об этом, пытаются самостоятельно осмотреть квартиру в момент ее приема. Но не всегда удается заметить все. А даже мелкие погрешности в дальнейшем могут создать вам серьезные проблемы.
Наша команда инженеров людей поможет вам. И в случае наличия дефектов вам не придется их устранять за свой счет, ведь до подписания акта это обязанности застройщика. Существуют пункты, по которым проверяется объект недвижимости, их 103. Мы не пропустим ни одной детали при приеме квартиры.
Внимание! До конца месяца действует акция, так что не пропустите. Услуга приемки стоит 1$ за квадратный метр. То есть, например, однокомнатная квартира в 50 квадратных метров вам обойдется всего в 50$. Вы сэкономите свое время, деньги (потраченные на устранение ошибок застройщика) и будете спокойны! Звоните и записывайтесь прямо сейчас!
Наши контакты: +38-095-833-71-26. priemka.com.ua.
Вложения: