brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Межкомнатные двери

Межкомнатные двери 30 Июнь 2018 10:34 #1

  • karen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Как думаете, где лучше всего покупать межкомнатные двери – в обычных магазинах, или по интернету? Предстоит мне скоро такое приобретение.

Межкомнатные двери 30 Июнь 2018 10:45 #2

  • tusis
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
По моему опыту, в интернете цены немного лучше, чем в обычных магазинах. Да и выбор там больше.

Межкомнатные двери 30 Июнь 2018 11:05 #3

  • Ryura
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Так и есть. Ознакомьтесь, к примеру, с ассортиментом вот этого интернет-магазина assist.kiev.ua/catalogue/mezhkomnatnyie-dveri.html . Он на самом деле шикарен, и содержит огромное количество выгодных предложений. Сам тут двери недавно покупал, и всем доволен.

Межкомнатные двери 30 Июнь 2018 11:13 #4

  • karen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Тогда и я загляну в ближайшее время. Может, и подберу что-то. Благодарю за совет.

Межкомнатные двери 29 Сен 2018 07:43 #5

  • Vitalik
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
karen пишет:
Тогда и я загляну в ближайшее время. Может, и подберу что-то. Благодарю за совет.

Ну что купили? интересно какие и цена?

Межкомнатные двери 29 Сен 2018 07:49 #6

  • Maxim
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Мы себе на днях заказывали двери у них https://giper.od.ua/products/inside-doors Цены разные, все зависит от выбранных дверей, дизайна, материала. Но мы не экономили и купили хорошие и добротные межкомнатные двери Будапешт 803 за 6940 грн. А вообще смотрятся классно, с матовым стеклом и хорошим замком. Так что вполне нормальный выбор)))

Межкомнатные двери 09 Окт 2018 10:34 #7

  • Limonno
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Та по идее лучше в обычном магазине

Межкомнатные двери 09 Окт 2018 12:02 #8

  • alla
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мы покупали Белорусского производителя, представлены они были тогда в Эпицентре, но и по Киеву тоже их еще встречали. Хорошее качество, приятный дизайн и красивый внешний вид. Как по мне, то лучше сначала все-таки в жизни видеть, а потом заказывать.

Межкомнатные двери 09 Окт 2018 14:01 #9

  • Lonisioo
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
А мы вообще бронедвери http://dveri.com.ua/ ставили, так что фирмы по назначению искали. Нашли быстро, учитывая что спрос на них сейчас вполне хороший имеется.

Межкомнатные двери 17 Март 2021 14:09 #10

  • Kriptonit
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
В интернете все таки можно найти больший выбор и по деньгам не придется переплачивать магазину. Так что я всегда за такие покупки через интернет. Даже двери можно найти отличного качество за не большую стоимость. Например, на сайте распашные двери от производителя Henry Glass в большом ассортименте, для новой квартиры как раз заказывали там недавно и остались довольны. Это не совсем обычные как можно найти в простом магазине, таких дверей точно ни у кого не будет.
Последнее редактирование: 25 Март 2021 23:25 от Kriptonit.

Межкомнатные двери 23 Дек 2021 10:38 #11

  • Ducatti
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Думаю я могу поделиться тем что могу посоветовать очень хорошего производителя противопожарных дверей которые нужны в каждом доме как в жилом так и в офисном двери EI 60 на сайте https://door.net.ua/katalog/dveri/protivopozharnyie-dveri-ei60 просто прекрасные и за ними можно не волноваться что что то случится в случай нештатной ситуации!

Межкомнатные двери 24 Дек 2021 12:52 #12

  • oleg000123
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Добрый день, может кому то будет полезно, здесь лучший выбор дверей по доступным ценам. dveri-pol.com/ Не пожалеете.
  • Страница:
  • 1
  • 2