brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЖК "Свитло парк"

ЖК "Свитло парк" 17 Июль 2018 07:26 #1

  • vladis40
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
SVITLO PARK - самодостатнє міні-місто, комфортне та привітне для кожного мешканця.
Таке міні-місто, де відчуваєш себе вдома з першого кроку на територію.


  1. 20,2 га мальовничої місцевості
  2. 23 житлових будинки від 10 до 26 поверхів, збудованих за монолітно-каркасною технологією з утепленими фасадами
  3. Продуманий, комфортний внутрішній простір: дитячі майданчики з відеонаглядом, спортивні та ігрові майданчики, зони барбекю, бігові та велодоріжки, майданчики для домашніх улюбленців, алеї з лаунж-зонами, кімнати матері та дитини, колясочні та велосипедні кімнати
  4. Повна інфраструктура: 7 дитячих садочків, школа, супермаркет, спортклуб, лікарня, підземний та гостьові паркінги, станції зарядження електрокарів, магазини, відділення банків, салони краси, кафе та багато іншого




Інвестиційний партнер:
ПРАТ «ХК "КИЇВМІСЬКБУД"»
Замовник:
ТОВ «ЕКВІЛІБРІУМ ТРЕЙД»
Генеральний підрядник:
«ТОВ "УКРБУД ИНВЕСТ"»
Генеральний проектувальник:
ТОВ «БУД ПРОЕКТ ГРУП»
Спасибо сказали: Kropivnitsya, LPavlenko

ЖК "Свитло парк" 17 Июль 2018 07:34 #2

  • Kropivnitsya
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Мы с мужем уже успели инвестировать в этот комплекс и с нетерпением ждем сдачи. Основным толчком к выбору именно Свитло Парка стало отличное расположение - рядом столичное шоссе, по которому нам очень удобно добираться на дачу.
В общем, ждем первую очередь и желаем успехов застройщику в строительстве!

ЖК "Свитло парк" 17 Июль 2018 13:20 #3

  • LPavlenko
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я сегодня была в ОП и меня очень приятно удивила вежливость и открытость менеджеров. Изучила всю документацию без проблем, получила ответы на все вопросы. Так же приятно порадовала самая низкая стоимость за кв.м. 16 710 грн и это учитывая, что до центра рукой подать! Киевгорстрой молодцы, для людей делают. Жду с нетерпением сдачи.

ЖК "Свитло парк" 31 Авг 2018 13:19 #4

  • alla
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Большой по схеме ЖК будет, столько и жилых домов, и разных других зданий, удобно будет для жильцов. Я пока присматривюсь, район этот меня устраивает, планировки нормальные, я хочу квартиру побольше, 3х комнатную или больше. При желании соединю комнаты, чтобы было комфортнее. Последнее время эта концепция города в городе становится популярнее все, думаю из-за удобства. Искала сегодня информацию по ЖК, нашла, что они уже поменяли подрядчика, по земле продлили договора. Будем смотреть как дальше будет идти стройка.
Спасибо сказали: Elle

ЖК "Свитло парк" 09 Нояб 2018 11:01 #5

  • vetal
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0

ЖК "Свитло парк" 13 Дек 2018 21:19 #6

  • Elle
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
alla пишет:
Большой по схеме ЖК будет, столько и жилых домов, и разных других зданий, удобно будет для жильцов. Я пока присматривюсь, район этот меня устраивает, планировки нормальные, я хочу квартиру побольше, 3х комнатную или больше. При желании соединю комнаты, чтобы было комфортнее. Последнее время эта концепция города в городе становится популярнее все, думаю из-за удобства. Искала сегодня информацию по ЖК, нашла, что они уже поменяли подрядчика, по земле продлили договора. Будем смотреть как дальше будет идти стройка.
и как на сегодняшний день после смены подрядчика - прогресс по стройке ощутим?

ЖК "Свитло парк" 28 Авг 2019 14:11 #7

  • jjj
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
На праздники была за городом и возвращаясь назад заметила как вырос уже этот жк, виднеются первые дома, по-моему их уже три и это хорошая тенденция для тех, кто хочет купить. Значит застройщик не замораживает деньги, а реально идет к исполнению своих обязанностей по строительству и сдачи домов во время.

ЖК "Свитло парк" 31 Авг 2019 12:47 #8

  • JenM
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
jjj пишет:
На праздники была за городом и возвращаясь назад заметила как вырос уже этот жк, виднеются первые дома, по-моему их уже три и это хорошая тенденция для тех, кто хочет купить. Значит застройщик не замораживает деньги, а реально идет к исполнению своих обязанностей по строительству и сдачи домов во время.

Кстати, да. Я тоже недавно ездила там мимо и прогресс стройки заметен. Единственное, место, конечно, на любителя. Как по мне, то далековато пока от цивилизации.

ЖК "Свитло парк" 15 Окт 2019 11:49 #9

  • jjj
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
JenM пишет:
jjj пишет:
На праздники была за городом и возвращаясь назад заметила как вырос уже этот жк, виднеются первые дома, по-моему их уже три и это хорошая тенденция для тех, кто хочет купить. Значит застройщик не замораживает деньги, а реально идет к исполнению своих обязанностей по строительству и сдачи домов во время.

Кстати, да. Я тоже недавно ездила там мимо и прогресс стройки заметен. Единственное, место, конечно, на любителя. Как по мне, то далековато пока от цивилизации.

Цивилизация придет сама по себе со строительством этого комплекса, минимум уже есть-и супермаркет и метро не далеко.

ЖК "Свитло парк" 15 Окт 2019 12:25 #10

  • Oles
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Можно купить хату у любого застройщика, главное чтобы это был УкрБуд. В это я уже не раз убедился. И теперь если слышу какой нить другой вариант, то не мешкаю не секунды, направляю людей на нужного застройщика. Не повторяйте моих ошибок, пользуйтесь услугами нормального застройщика - УкрБуд.

ЖК "Свитло парк" 20 Нояб 2019 10:50 #11

  • jjj
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Застройщика судят по реализованным проектам, скорости их строительства, концепции домов, стилистики, качества используемых материалов и т.д. А не по названию. Да и насколько слышала, то у Укрбуда проблемы.

ЖК "Свитло парк" 23 Нояб 2019 00:53 #12

  • posrednik88
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Ход строительства
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2