brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь.

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 16 Авг 2018 14:41 #1

  • karen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь.

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 16 Авг 2018 18:39 #2

  • Ryura
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Больше месяца назад я сам искал такую компанию, и тоге обратился в «Newstroy», это ребята которые имеют большой опыт в разработке дизайна кухонь в Киеве, вот кстати их сайт newstroy.com.ua/dizajn-kuxni.html . Они сделали все очень хорошо, жена до этих пор в восторге, от своей новой кухни.

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 24 Авг 2018 12:16 #3

  • Boryus
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ось і я хочу дизайнера. Недорогого. Справа в тому, що поки мене не було, дружина купила собі на кухню духову шафу Електролюкс. https://comfy.ua/oven/duhovka__jelektricheskij__tip_ochistki__piroliticheskaja/ А зараз гризе мене, що її духовка на кухні стиль порушує. Ось і думаю я, що треба цю духовку якось приховати. Проблема в тому, що духовка дійсно непогана, але не та, що вбудовується, тому просто заховати в стінку не получиться, тут треба щось радикальніше.

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 19 Янв 2020 13:48 #4

  • rassih
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Могу посоветовать эту фирму www.petrovich.house/, мы с женой заказывали кухню там

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 19 Янв 2020 18:23 #5

  • Osslikk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Люди, а вы в новострое живете? А кто ваш дом строил? Я просто хочу купить квартиру, ищу застройщика надежного. Посоветуете?

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 19 Янв 2020 18:50 #6

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Osslikk пишет:
Люди, а вы в новострое живете? А кто ваш дом строил? Я просто хочу купить квартиру, ищу застройщика надежного. Посоветуете?
Знаете кого я вам посоветую? Компанию SAGA Development очень хорошо строят. Особенно если вы хотите жить в доме с разными современными технологиями. Вот их сайт http://saga-development.com.ua/ чтобы вы могли сами посмотреть какие квартиры и в каких ЖК они предлагают.

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 30 Май 2021 08:35 #7

это можно делать и в онлайне

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 20 Авг 2021 15:53 #8

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Можно, но лучше пусть этим занимаются профессионалы, если Вы хотите получить действительно достойный результат. Вот тут довольно качественный и недорогой дизайн интерьера квартиры заказать можно и кухню в том числе.

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 19 Дек 2021 17:55 #9

  • Fiolina
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Благодарю за совет!

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 19 Дек 2021 17:56 #10

  • Fiolina
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Спасибо за вашу идею!

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 19 Дек 2021 17:58 #11

  • Fiolina
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Спасибочки! Рад, что вы написали про такой актуальный вопро

Посоветуйте компанию в Киеве, которая занимается разработкой дизайна кухонь. 23 Нояб 2022 07:10 #12

  • vikivistos
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Спасибо за такую информациюкккк Спасибо за такую информациюккккк