brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: Новостройки Киева, центр, Печерск

Новостройки Киева, центр, Печерск 02 Фев 2018 21:58 #61

  • BudUA
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 45

Новостройки Киева, центр, Печерск 29 Март 2018 08:58 #62

  • avantagcomua
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Строительная техника, запчасти и комплектующие огромный выборhttps://avantag.com.ua звоните

Новостройки Киева, центр, Печерск 08 Апр 2018 14:17 #63

  • tz_interior
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Дизайн-студия Татьяны Зайцевой — это профессиональная команда высококлассных специалистов с многолетним опытом, которые с легкостью справятся с интерьером загородного коттеджа, городской квартиры или общественного помещения, будь то офис или торговая точка. Tatiana Zaitseva Design Studio работает не только в Киеве, но и в других городах Украины, а так же за ее пределами. Дизайн-студия сотрудничает с архитекторами и дизайнерами из США, Великобритании, Германии, Австрии, Италии, Австралии. Представители дизайн-студии участвуют в тематических программах на ТВ («Майстри ремонту», «Снiданок з 1+1»), регулярно появляются на страницах журналов про интерьер и ремонт, а также ведут рубрики на популярных сайтах и YouTube каналах.
Предложение клиентам:
На строительных сайтах Киева огромное количество предложений, потому не исключено, что у вас появится вопрос: «Чем же мы лучше, интереснее и отличаемся от других?«. И вот наш ответ:
- прозрачная смета
Мы просчитываем полную стоимость работ, фиксируем сроки и порядок их поэтапного ведения.
- гарантия
Наша гарантия — 12 мес. Вы всегда сможете обратиться к нам, чтобы решить все вопросы устранения неполадок.
- комплекс услуг
Мы разработаем дизайн вашего помещения, а так же выполним все ремонтные работы, включая закупку материалов (подтверждаем отчетностью), укомплектуем мебелью и бытовой техникой, выполним финальную уборку.
- уровень цен
Наши цены более чем доступны, но мы обеспечиваем очень высокое качество выполняемых работ. Предлагаем комфортный для вас график платежей.
- наша команда
У нас 4 бригады, в которых 22 человека (узкопрофильных специалистов) с опытом работы от 5 лет. Вы можете позволить себе удаленный контроль за ходом ремонта – фото-отчет в конце рабочего дня.
- наша цель
Использовать только необычные идеи и дизайнерские решения, дарить красоту, комфорт и уют в каждом доме.

Почтовый адрес: улица Олеся Гончара, 46, Киев, Украина, 01034
Телефоны: +38067 325-05-21
Контактный мэйл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: tzaitseva.com/
Регионы деятельности: Киевская обл, Киев
Виды деятельности: Дизайн помещений, Частное строительство, ремонт
Вложения:

Новостройки Киева, центр, Печерск 04 Май 2018 14:34 #64

  • Oksana121
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Как по мне на новостройки в Киеве слишком завышены цены. Поэтому для меня оптимальным вариантом стала покупка квартиры в ЖК СвятоПетровский, что всего в 15 минутах езды от столицы. Место тихое и экологически чистое. При этом цена практически в два раза ниже, чем в Киеве. Плюс дом построен по современной энергосберегающей технологии и вокруг здания хорошо развита инфраструктура.

Новостройки Киева, центр, Печерск 08 Май 2018 09:10 #65

  • bodylove
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Самое выгодное автономное отопление и ГВС с использованием тепловых насосов воздух-вода ТМ Prometheus.

В пересчете на 1м2 площади - стоимость отопления 12-15 грн за 1м2.

Детали: prometheus-hp.com


Звоните.
Вложения:

Новостройки Киева, центр, Печерск 17 Сен 2018 08:46 #66

  • Kropivnitsya
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Могу сказать, что жилье за городом потихоньку превращается из "не круто" в круто. Сама переехала из города в ЖК "Озерный гай Гатное" и вижу много преимуществ. Новый, современный дом, отличная инфраструктура, недалеко м. Теремки и главное - чистый воздух и природа! Лично я довольна выбором и вам того же советую! А если захотите узнать детальнее про наш комплекс - оставлю ссылочку всем желающим: http://ozernyi-gatne.com.ua/

Новостройки Киева, центр, Печерск 19 Сен 2018 07:22 #67

  • vladis40
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
А есть еще отличнейший ЖК Владимирский, считай, в самом центре. Метро Дворец Украина, рядом Олимпийский и Оушен плаза. Жить в таком месте - мечта. volodymyrskyy.com.ua/

Новостройки Киева, центр, Печерск 25 Окт 2018 09:48 #68

  • Kropivnitsya
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Тут сверху оставляли ссылку на жк Эдельдорф. Я посмотрела... панорама у них, конечно, шикарная! edeldorf.com.ua/ua/gallery/panorama/

Новостройки Киева, центр, Печерск 13 Дек 2018 21:25 #69

  • Elle
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
vladis40 пишет:
А есть еще отличнейший ЖК Владимирский, считай, в самом центре. Метро Дворец Украина, рядом Олимпийский и Оушен плаза. Жить в таком месте - мечта. volodymyrskyy.com.ua/

Деловой центр... Ни зелени, ни погулять выйти - не знаю, в чем именно заключается ваша места, но я кроме близости к центру никаких больше плюсов в такого месторасположения не вижу.

Новостройки Киева, центр, Печерск 19 Фев 2019 10:15 #70

  • Zula
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ЖК Greenville на Печерске
пер. Новопечерский, 5

Greenville строят в Печерском районе — одной из деловых и культурных частей Киева. Рядом с комплексом расположены офисные здания, высшие учебные заведения, музеи и галереи.

Особенности

концепция двор без авто — для гостей и посетителей комплекса предусмотрена зона временного хранения авто
для владельцев собак будет обустроена зона для выгула, а также ванные комнаты для мытья лап после прогулки
собственное лобби на первом этаже — с консьерж-сервисом, зоной для встреч и коворкингом
помещения для хранения колясок и велосипедов
спортивные площадки для детей разных возрастных групп, мини-футбольное и баскетбольное поле
Вложения:
Спасибо сказали: Мирра

Новостройки Киева, центр, Печерск 05 Апр 2019 12:40 #71

  • nefed
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
В теме не все новостройки Печерского района
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 12:42 от nefed.

Новостройки Киева, центр, Печерск 11 Апр 2019 13:26 #72

  • Мирра
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
nefed пишет:
В теме не все новостройки Печерского района
Так она вроде для Печерска и Центра. Я думаю, тут могут быть и Шевченковского р-на и Подольского