brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 12 Июль 2017 13:44 #121

Как по мне, то ЖК выглядит перспективным. Но везде весьма противоречивые отзывы, даже не знаю чему верить. Кто уже ездил смотреть, или вообще купил квартиру там, расскажите что и как там

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 13 Июль 2017 07:49 #122

  • maradona
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Мы искали себе квартиру и после сравнений остановились на варианте в http://ysadba.kiev.ua/ это отличный вариант, мы довольны.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 13 Июль 2017 12:48 #123

  • Женя_Promo
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Плохого про этот жк сказать ничего не могу. Информация часто разная потому что не все были рады этой стойке и было много негативной инфы именно от сторонних лиц, часто эта информация не соответствовала действительности. Единственное что могу посоветовать Вам, это ехать и смотреть самой.. потому что чужих отзывов точно достаточно не будет.
Последнее редактирование: 13 Июль 2017 12:48 от Женя_Promo.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 13 Июль 2017 13:33 #124

Женя_Promo пишет:
Плохого про этот жк сказать ничего не могу. Информация часто разная потому что не все были рады этой стойке и было много негативной инфы именно от сторонних лиц, часто эта информация не соответствовала действительности. Единственное что могу посоветовать Вам, это ехать и смотреть самой.. потому что чужих отзывов точно достаточно не будет.

Да, наверное Вы правы. Лучшим вариантом будет просто поехать и увидеть все своими глазами. Жалко что в сутках всего 24 часа, мне никогда не хватает времени... В любом случае, спасибо за совет.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 14 Июль 2017 11:40 #125

  • KulPak
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Давно подыскивал малоэтажный домик с небольшими квартирками где нибудь недалеко от Киева, и вот наткнулся на этот ЖК. Купил квартиру в нем не раздумывая. Очень нравиться качество стройки, ребята молодцы, стараются. Конечно есть и свои недостатки... например не совсем нравиться скорость с которой строят, но пусть лучше я подожду не много, при этом все будет качественно, чем быстро но на тяп-ляп))

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 14 Июль 2017 11:43 #126

  • KulPak
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Катерина1978 пишет:
Как по мне, то ЖК выглядит перспективным. Но везде весьма противоречивые отзывы, даже не знаю чему верить. Кто уже ездил смотреть, или вообще купил квартиру там, расскажите что и как там

Мне тоже кажется что правильнее всего будет подъехать к ним в офис. Вам тут могут многого на рассказывать, при этом правда у каждого своя, по этому... лучше сделать выводы самостоятельно.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 14 Июль 2017 11:47 #127

  • KulPak
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Lers_Dark пишет:
Всем привет! А вот и новый отчёт по строительству Лиона!
Отчет о ходе строительства на 17.06.2017 г.
>
> 1-ая секция:
> Продолжаются работы по устройству технологических отверстий для монтажа внутренних инженерных сетей. Ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей.( водопровод, канализации ). Заканчивается кладка стен 7-ого этажа. Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия 7-ого этажа. 2-ая секция.:
> Ведется кладка стен 9- ого этажа. Продолжаются работы по устройству технологических отверстий для монтажа внутренних инженерных сетей. Ведется монтаж внутренних инженерных сетей (водопровод, канализация). Ведется кладка межкомнатных перегородок на 7, 8 - ом этажах. 3-я секция:
> Выполнен монтаж плит перекрытия 5-ого этажа. Ведется кладка стен 6-ого этажа. 4 - ая секция:
> Ведутся подготовительные работы для кладки стен 1-ого этажа.
> 5, 6 -я секции:
> Продолжаются подготовительные работы для устройства фундаментной плиты.. Ведутся подготовительные работы для гидроизоляции фундаментной плиты Благоустройство территории ЖК "Новая Конча Заспа":
> Продолжаются строительные работы фундаментного цикла на месте установки очистных сооружений ЖК "Новая Конча Заспа". Продолжается строительство дороги по ул. Ф. Печерского. Установлена система очистки воды для домов Линц и Грац, система работает в тестовом режиме. ЖК " Новая Конча Заспа"
00011.jpg


00012.jpg


00013.jpg


00015.jpg


00014.jpg


00016.jpg

Очень приятно видеть такие отчеты на форумах, это помогает удаленно отслеживать темпы стройки. Спасибо большое. На днях съезжу посмотреть на все своими глазами. :woohoo:

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 20 Июль 2017 11:54 #128

  • Вишня
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Очень рада что нашла этот ЖК. Прекрасное место для жизни. Есть конечно и минусы, но плюсов в нем гораздо больше. На выходных ездила смотреть на стройку, судя по всему уже совсем скоро мы сможем приглашать друзей на новоселье)))

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 21 Июль 2017 10:57 #129

  • Соня
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет! Буквально на днях все таки решилась на покупку квартиры в, теперь НАШЕМ, ЖК! Море положительных эмоций и приятное ожидание теперь сопровождают меня на протяжении каждого дня. Жду с нетерпением вьезда в свою уютную квартирку)))

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 21 Июль 2017 11:00 #130

  • Соня
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Главное не скорость а качество, как вы уже заметили. В ожидании тоже есть что то приятное, главное что бы не перегнули палку с этим и не получилось "так ждал что аж перехотел" )))

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 22 Авг 2017 16:38 #131

  • Арина
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
Добрый вечер)
В жк новая конча-заспа решили купить таунхаус и хорошо, что не спешили. Недавно родился новый проект почти целых кварталов, стилизованных под европейские города. Дом Прага просто обалденный! Готова ждать, пока его построят, но я буду в нем жить! :P

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 23 Авг 2017 15:37 #132

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Привет, инвесторам!
Всех поздравляю с Днем прапора и Днем Независимости. Желаю уверенности в завтрашнем дне и гордости за нашу страну.