brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Авг 2017 17:25 #133

  • Мариша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Здравствуйте) Выбрали себе жилье в доме Лион по нескольким причинам. Думаю, все ищут себе квартиру по таким же критериям. Это и расположение, и качество стройки, и экология. Кроме этого, тут классные планировки. Хоть есть возможность поменять планировку, но все и так очень удачно. :)

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Авг 2017 17:28 #134

  • Мариша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Женя_Promo пишет:
Плохого про этот жк сказать ничего не могу. Информация часто разная потому что не все были рады этой стойке и было много негативной инфы именно от сторонних лиц, часто эта информация не соответствовала действительности. Единственное что могу посоветовать Вам, это ехать и смотреть самой.. потому что чужих отзывов точно достаточно не будет.
Странно, я вот не нашла негативных отзывов по этому жк. Я тоже сначала анализирую отзывы, потом уже еду смотреть на стройку и общаться в ОП. Именно по такому пути приняла решение.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 30 Авг 2017 12:50 #135

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Мариша пишет:
Здравствуйте) Выбрали себе жилье в доме Лион по нескольким причинам. Думаю, все ищут себе квартиру по таким же критериям. Это и расположение, и качество стройки, и экология. Кроме этого, тут классные планировки. Хоть есть возможность поменять планировку, но все и так очень удачно. :)
Планировки удачные. Действительно можно ничего не менять. Правльно расставить мебель и технику самое главное. Тут нужно посидеть не один вечер все продумать.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 31 Авг 2017 15:01 #136

  • Арина
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
Владимир Добров пишет:
Мариша пишет:
Здравствуйте) Выбрали себе жилье в доме Лион по нескольким причинам. Думаю, все ищут себе квартиру по таким же критериям. Это и расположение, и качество стройки, и экология. Кроме этого, тут классные планировки. Хоть есть возможность поменять планировку, но все и так очень удачно. :)
Планировки удачные. Действительно можно ничего не менять. Правльно расставить мебель и технику самое главное. Тут нужно посидеть не один вечер все продумать.
Это занятие для меня! :) А еще есть крутая програмка для чайников, где можно нарисовать свою планировку и попробовать там все расставить, подобрать цвета мебели, обои и шторы.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 01 Сен 2017 17:27 #137

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Вы знаете, я тоже такое люблю. А как програмка называется? Хочу попробовать что-нибудь намудрить. Может, поучится на дизайнерах сэкономить.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 04 Сен 2017 11:27 #138

  • Арина
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
Владимир, приложение для Андроид Houzz. Очень мне нравится. Попробуйте. Там справится даже ребенок. Обязательно расскажите потом, как получилось;)
Спасибо сказали: Valya Z

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 05 Сен 2017 15:33 #139

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
ПРивет соседям и будущим соседям ;)
Я присоединился к инвесторам дома Лион в жк новая конча-заспа. Хотелось бы оставаться в курсе событий, что у нас происходит. И с буду очень рад быть полезным вам. :)
1.jpg

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 05 Сен 2017 15:35 #140

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Арина пишет:
Владимир, приложение для Андроид Houzz. Очень мне нравится. Попробуйте. Там справится даже ребенок. Обязательно расскажите потом, как получилось;)
Вот видите, уже не зря сюда зашел. Уже качаю приложение)

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 06 Сен 2017 12:54 #141

  • Арина
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
Приятно быть вам полезной)
Тем временем в нашем жк совсем скоро появится детская площадка. Уже поставили заборчик и выровняли почву между Линцем и Грацем. Судя по отведенному участку площадка будет немаленькая.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 06 Сен 2017 13:29 #142

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Спасибо, Арина. Площадка - это хорошо. Детей нельзя обижать. Они всегда заслуживают лучшего. Дети - наше будущее!

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 07 Сен 2017 15:28 #143

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
И она будет не одна в нашем жк по проекту. Домов много. Детям нужно место, чтоб эннергию выплескивать, иначе будут переворачивать дом с ног на голову).

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 08 Сен 2017 17:03 #144

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
В современном качественном жк должны быть продуманы все детали: парковка, места для отдыха, детских игр, коммуникации и их обсуживание. В новой конча-заспе все это на высшем уровне.