brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 28 Сен 2017 14:40 #157

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Где-то может и остались конечно) В центре города, в старых домах, которые почти все под музеи отдали, или в аварийном состоянии. Как достопримечательность - да прикольно, но для жизни - одни сплошные проблемы: то одно подлатай, то другое... В новых жк таких проблем нету.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Сен 2017 08:17 #158

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
ну вы знаете, у кого какие вкусы. Кто-то любит все новенькое, а кто-то уважает старину, балдеет от запахов, которые несут историю и дух этого места. А как вам старые паркетные полы, сохранившиеся до сих пор? Умели ж сделать хорошо. Не то, что сейчас - ламинат через год уже сираться начинает.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Сен 2017 08:19 #159

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Владимир Добров пишет:
Конечно! В частности, во дворе дома Лион будет спортивная площадка и зона отдыха. Обещают, что в обиде не останется никто.
В любом случае, погулять тут есть где и без площадок. Вон в мануфактуре можно часами гулять, а если на природу, так тоже мест хватает - и парки, и озера.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 02 Окт 2017 17:13 #160

  • Мариша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Привет) Получила в субботу клубную карту и уже успела сходить в Батерфляй со скидкой по карте! :cheer: Очень приятно получать скидочки, я вам скажу.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 03 Окт 2017 20:12 #161

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Опа, а что по этой карточке какие-то скидки можно получать? Я ее уже давно получил и не знал про никакие скидки. Вот голова у меня(

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 04 Окт 2017 12:08 #162

  • Мариша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Ну вы даете! А чем вы слушали, когда получали карточку?

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 05 Окт 2017 15:41 #163

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Мариша пишет:
Ну вы даете! А чем вы слушали, когда получали карточку?
Мариша, вы бы знали сколько у меня одновременно задач и мыслей в голове крутиться ежесекундно! Мог и прослушать запроста. Вот жена чего молчит - другой вопрос. Она ж тоже присутствовала. :dry:

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 06 Окт 2017 16:04 #164

  • Мариша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Вы ж еще не живете в нашем жк? Вот она и молчит, не было повода использовать. Вы ж не будете ехать из Киева, или где вы живете в Мануфактуру в кинотеатр к примеру))

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 09 Окт 2017 16:09 #165

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
На сайте жк новая конча-заспа появился проект-визуализация детской площадки. Интересная такая, необычная, с какими-то прикольными турниками. Вы видели проект? Кое-что даже уже установлено.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 10 Окт 2017 11:07 #166

  • iwan
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Когда начинается отопительный сезон? в квартире дубарь ....
Должны обогреватель покупать, посоветуйте нормального, чтобы воздух не высушивал https://bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/
Последнее редактирование: 10 Окт 2017 11:07 от iwan.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 10 Окт 2017 16:31 #167

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
iwan пишет:
Когда начинается отопительный сезон? в квартире дубарь ....
Должны обогреватель покупать, посоветуйте нормального, чтобы воздух не высушивал https://bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/
Мы как-то перебиваемся без обогревателя. Бог его знает, какой не будет пересушивать. Масленные наверное минимально сушат воздух. А дешевые теплодуйки очень быстро сушат. Остальные - не знаю. Все время что-то новое появляется. Вот про карбоновые и не слышал раньше. Мне кажется оптимально - конвектор.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 11 Окт 2017 18:13 #168

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Мне приходилось сталкиваться с масленым, конвектором и теплодуйкой. Последняя - это кошмар для слизистых - глаза сушит безбожно. Очень быстро можно заработать насморк, коньюктивит, потому что гоняется сухой воздух со всей пылью, что есть в помещении. Масленый очень долго нагревает помещение. Его в принципе лучше не выключать. Конвектор - что-то среднее. Тоже гоняет воздух, но приэтом его очищает. вроде, и греет быстрее.