brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 04 Янв 2018 20:44 #205

Всем привет! Предлагаем услуги по ремонту. Выполняем ремонт любой сложности профессионально и качественно. При заказе ремонта в январе - скидка на все виды работ 10%. 
Примеры работ во вложении. 
Тел.099-783-77-29, Герман
Вложения:

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 09 Янв 2018 20:51 #206

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
О! Здравствуйте! Большое спасибо) Ваши услуги нам скоро пригодятся.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 10 Янв 2018 21:57 #207

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Lers_Dark пишет:
О! Здравствуйте! Большое спасибо) Ваши услуги нам скоро пригодятся.

Да в этом году нас должны уже будут достроить, заселить, запустить в эксплуатацию и выдать права собственности! Ох, как же я жду этого момента.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 10 Янв 2018 21:59 #208

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Владимир Добров пишет:
Хороший вопрос)
Будут здавать по 2 секции в порядке готовности. Вроде все по-честному)). Дом же огромный будет. Некоторые секции только первые этажи.

И это хорошо. Можно будет немедля открывать в этом ЖК частный бизнес и развивать инфраструктуру.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 11 Янв 2018 20:34 #209

  • TrofimovAAA
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
ЖК «CHICAGO Central House»достаточно хорош , по крайне мере пока ничего отрицательного я не увидел. Мне например очень импонирует свобода выбора планирования жилищного пространства и собственное видение обустройства квартиры несомненно с помощью архитекторов, потому что не каждому заказчику предоставляются такие полномочия выбора , да и вообще участия в строительстве.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 11 Янв 2018 21:23 #210

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
TrofimovAAA пишет:
ЖК «CHICAGO Central House»достаточно хорош , по крайне мере пока ничего отрицательного я не увидел. Мне например очень импонирует свобода выбора планирования жилищного пространства и собственное видение обустройства квартиры несомненно с помощью архитекторов, потому что не каждому заказчику предоставляются такие полномочия выбора , да и вообще участия в строительстве.

В этом и хорош наш ЖК. Здесь можно отследить все детали строительства. На правах инвестора, разумеется. Кого попало тут на стройплощадку не пускают))

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 12 Янв 2018 20:40 #211

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Просто наши люди не привыкли к ответственному надёжному сервису. И долгое время ещё не могут привыкнуть к тому, что этот застройщик полностью выполняет все взятые на себя обязательства перед инвесторами. Поверить не могут, но потом успокаиваются, и вкладываю деньги уже в следующие квартиры. Мир полон нормальных людей. Просто наших постоянно ото всюду запугивают. И из телевизора и в прессе. Не знаю кому и зачем это нужно?..

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 15 Янв 2018 22:51 #212

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Просто наши люди не привыкли к ответственному надёжному сервису. И долгое время ещё не могут привыкнуть к тому, что этот застройщик полностью выполняет все взятые на себя обязательства перед инвесторами. Поверить не могут, но потом успокаиваются, и вкладываю деньги уже в следующие квартиры. Мир полон нормальных людей. Просто наших постоянно ото всюду запугивают. И из телевизора и в прессе. Не знаю кому и зачем это нужно?..

Да. Я тоже по началу была Фомой Неверующим. Но в отделе продаж мне всё настолько детально объяснили, разложили по полочкам, так сказать. И все риски, и все возможные варианты успешного выхода из затруднений. Что я убедилась в том, что смогу купить себе эту квартиру.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 16 Янв 2018 18:03 #213

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Lers_Dark пишет:
scharapoff613 пишет:
Просто наши люди не привыкли к ответственному надёжному сервису. И долгое время ещё не могут привыкнуть к тому, что этот застройщик полностью выполняет все взятые на себя обязательства перед инвесторами. Поверить не могут, но потом успокаиваются, и вкладываю деньги уже в следующие квартиры. Мир полон нормальных людей. Просто наших постоянно ото всюду запугивают. И из телевизора и в прессе. Не знаю кому и зачем это нужно?..

Да. Я тоже по началу была Фомой Неверующим. Но в отделе продаж мне всё настолько детально объяснили, разложили по полочкам, так сказать. И все риски, и все возможные варианты успешного выхода из затруднений. Что я убедилась в том, что смогу купить себе эту квартиру.

Мне нравится здесь, что многое предусмотрено для матерей с колясками. Для детей всех возрастов. И взрослым тут тоже будет чем занять свой досуг.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 16 Янв 2018 22:43 #214

  • Danil
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Наши люди реально долго ещё не привыкнут к ответственному надёжному сервису. И вы правильно сказали, что мир полон нормальных людей, просто надо сказать спасибо что у нас появиться такой ЖК «CHICAGO Central House», просто нереальное сооружение с комфортной жизнью. Я бы с удовольствием начал бы работать в комплексе, открыл бы частный бизнес, осталось дождаться окончания работ.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 17 Янв 2018 13:03 #215

  • KseniyaB
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Начнем с того , что для нашего менталитета, в принципе удивителен тот факт , что строительство ЖК «CHICAGO Central House» осуществляется на основании всех разрешающих документов, более того действительно придерживается всех норм и требованиям нашего законодательства. Просто мы не совсем привыкли доверять, а тем более вкладывать свои честно заработанные деньги, пока не видим, что действительно застройщик добросовестный.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 17 Янв 2018 19:02 #216

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Danil пишет:
Наши люди реально долго ещё не привыкнут к ответственному надёжному сервису. И вы правильно сказали, что мир полон нормальных людей, просто надо сказать спасибо что у нас появиться такой ЖК «CHICAGO Central House», просто нереальное сооружение с комфортной жизнью. Я бы с удовольствием начал бы работать в комплексе, открыл бы частный бизнес, осталось дождаться окончания работ.

Этот ваш ЖК как подкидыш, а вы мать-кукушка. Сооздайте свою отдельную ветку и обсуждайте свой ЖК сколько угодно - это бесплатно!))) Потому что важ ЖК по сравнению с нашей ЖК Новая Конча Заспа, ни в какое сравнение не идёт!))) Не позорьтесь!)))