brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 21 Фев 2018 20:07 #253

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
scharapoff613 пишет:
Тут хорош ЖК и своим архитектурным многообразием, и тем, что рассрочка на хороших, гибких условиях. И работы ведутся быстро и качественно.
Вообще, я бы сказал, что не столько это главное, сколько то, что здесь удобства удобнее, чем дальше от Киева, туда к Борисполю, Боярке и другим пенатам. К нашему берегу цивилизационные блага ещё, хоть, как-то доходят))

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 23 Фев 2018 21:30 #254

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
irvispudrov пишет:
scharapoff613 пишет:
Тут хорош ЖК и своим архитектурным многообразием, и тем, что рассрочка на хороших, гибких условиях. И работы ведутся быстро и качественно.
Вообще, я бы сказал, что не столько это главное, сколько то, что здесь удобства удобнее, чем дальше от Киева, туда к Борисполю, Боярке и другим пенатам. К нашему берегу цивилизационные блага ещё, хоть, как-то доходят))

Да сейчас в стране такой бардак творится во всех учреждениях. Что у нас ещё вообще всё нормально и без проблем.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 23 Фев 2018 21:55 #255

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Но свои обязательства перед инвестором, прописанные в договоре, застройщик строго выполняет.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 23 Фев 2018 22:10 #256

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
irvispudrov пишет:
Но свои обязательства перед инвестором, прописанные в договоре, застройщик строго выполняет.

Да. Но это понятно тем, кто понимает)) А не тем, кто в танке! Кстати, с Днём Защитника Отечества вас, мужики!

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 26 Фев 2018 19:56 #257

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
heubie пишет:
irvispudrov пишет:
Но свои обязательства перед инвестором, прописанные в договоре, застройщик строго выполняет.

Да. Но это понятно тем, кто понимает)) А не тем, кто в танке! Кстати, с Днём Защитника Отечества вас, мужики!

Спасибо! И тебя с прошедшим праздником, боец!!!)) Я считаю, что у нас вообще в инвесторах сплошные бойцы! И работяги-трудяги, конечно. А ещё прекрасные, весёлые и доброжелательные люди.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 27 Фев 2018 18:23 #258

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Кто знает, где можно достать элитную сантехнику в Киеве? Потому что по элитным ценам есть везде, а вот по качеству, ещё поискать надо.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 28 Фев 2018 19:16 #259

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Кто знает, где можно достать элитную сантехнику в Киеве? Потому что по элитным ценам есть везде, а вот по качеству, ещё поискать надо.

Даже не знаю... В строительные супермаркеты сейчас по бешеным ценам какую-то дешёвку завозят. Нужно где-то специально заказывать. Через специализированные сайты.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 01 Март 2018 21:27 #260

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Lers_Dark пишет:
Кто знает, где можно достать элитную сантехнику в Киеве? Потому что по элитным ценам есть везде, а вот по качеству, ещё поискать надо.

Даже не знаю... В строительные супермаркеты сейчас по бешеным ценам какую-то дешёвку завозят. Нужно где-то специально заказывать. Через специализированные сайты.

Да? Ну, по такой-то погоде как сейчас всё равно транспорт плохо ходит. Так что есть ещё куча времени провести интернет-разведку боем!)

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 02 Март 2018 18:35 #261

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Кто едет на эти выходные в Буковель катать? Говорят снегу там навалило по самые ухи!!!))) Я лично борду предпочитаю лыжи, а вы?)

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 05 Март 2018 19:00 #262

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
irvispudrov пишет:
Кто едет на эти выходные в Буковель катать? Говорят снегу там навалило по самые ухи!!!))) Я лично борду предпочитаю лыжи, а вы?)

сейчас там очень хорошо. Вот мы снова собираемся туда на 8-е марта. Как раз можно будет и покататься, и позагорать.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 06 Март 2018 10:42 #263

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
irvispudrov пишет:
Кто едет на эти выходные в Буковель катать? Говорят снегу там навалило по самые ухи!!!))) Я лично борду предпочитаю лыжи, а вы?)

сейчас там очень хорошо. Вот мы снова собираемся туда на 8-е марта. Как раз можно будет и покататься, и позагорать.

Вот, приятно читать наш форум. Понимаешь, что и в нашей многострадальной стране есть люди, которые нормально живут полноценной жизнью, ходят в рестораны, катаются на лыжах и помимо этого строят свою жизнь по собственному плану! И это во многом благодаря такой выгодной и гибкой рассрочке от нашего застройщика.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 07 Март 2018 19:34 #264

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Пока в Украине есть такие застройщики - в этой стране можно жить!