brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Май 2018 09:37 #325

• heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Спасибо получено: 5
Жаль, что я не смог насобирать на экохаус. Вот, экохаус - это точно осуществление мечты! В таком доме захочется жить всё время.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Май 2018 09:52 #326

• Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Спасибо получено: 1
heubie пишет:
Жаль, что я не смог насобирать на экохаус. Вот, экохаус - это точно осуществление мечты! В таком доме захочется жить всё время.

Это точно. Тут не поспоришь. Особенно летом, когда жарко и душно везде от изобилия цемента и бетона. А дома хорошо, в экохаусе, прямо как на даче.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Май 2018 10:08 #327

• scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Спасибо получено: 10
Grigoriy777 пишет:
heubie пишет:

Это точно. Тут не поспоришь. Особенно летом, когда жарко и душно везде от изобилия цемента и бетона. А дома хорошо, в экохаусе, прямо как на даче.

Но и небольшие квартиры тут довольно неплохие. Современные.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Май 2018 10:11 #328

• scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Спасибо получено: 10
heubie пишет:

Не расстраивайтесь. У вас всё ещё впереди. Инвестирование заразно. Построите одну квартиру - войдёте во вкус и приметесь строить экохаус)

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 29 Май 2018 10:32 #329

• Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Спасибо получено: 40
scharapoff613 пишет:
heubie пишет:

Не расстраивайтесь. У вас всё ещё впереди. Инвестирование заразно. Построите одну квартиру - войдёте во вкус и приметесь строить экохаус)

Это точно. Особенно приятно, что можно будет зарабатывать на аренде собственного жилья. Так без куска хлеба точно не останешься.