brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 19 Окт 2017 18:19 #97

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Потому что строят квалифицированные рабочие. С хорошим соответственным образованием. Здесь специалисты высшего класса! Фундамент так и вовсе заливали заслуженные железобетонщики страны, ещё всесоюзного значения!

Я решил, что буду выкупать здесь первый этаж под свой стоматологический кабинет. Я, кстати тоже работаю только на самом современном оборудовании швейцарского производства.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 19 Окт 2017 18:25 #98

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Так интересно, что там за система водоочистки? И когда будет очередное собрание инвесторов нашего ЖК, кто знает?

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 19 Окт 2017 18:29 #99

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Для тех, кто спрашивал, повторю: в нашем доме предусмотрено центральное отопление, горизонтальная разводка. Будут два лифта евроформата грузоподъемностью 630 кг. Центральная канализация.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 20 Окт 2017 18:35 #100

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Я, когда первый раз сюда приехал, у меня было ощущение, что я на минуточку в Швейцарский пригород попал. Настолько здесь всё чистенько, аккуратно и очень красиво.

Потрясающая природа окружает эти новостройки! И, подумать только! Ведь это Киев! Это потрясающе! Это очень благодатный квартальчик. Я бы здесь с удовольствием растила своих детей.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 20 Окт 2017 18:48 #101

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
По нормам Евросоюза строят. Предусмотрено центральное отопление, горизонтальная разводка. Будут два лифта евроформат грузоподъемностью 630 кг. Центральная канализация.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 20 Окт 2017 18:49 #102

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Grigoriy777 пишет:
Lers_Dark пишет:
Товарищи! Торжественно сообщаю, что продолжается кладка наружных стен. Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия.

Да-да! Подтверждаю! Я тоже получил отчёт от отдела продаж!) За это и выпьем! :woohoo:

Конечно сдадут! Я регулярно отслеживаю ход строительства и разговариваю с рабочими. Никаких заминок в строительстве на данный момент нет. Стройка движется даже с небольшим опережением графика.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 20 Окт 2017 18:53 #103

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Согласен. Местность здесь замечательная. Вот бы уже въехать в свою квартиру поскорей.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 20 Окт 2017 18:59 #104

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Grigoriy777 пишет:
Lers_Dark пишет:
Товарищи! Торжественно сообщаю, что продолжается кладка наружных стен. Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия.

Да-да! Подтверждаю! Я тоже получил отчёт от отдела продаж!) За это и выпьем! :woohoo:

Да, я тоже этот вариант рассматриваю, как наиболее оптимальный.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 23 Окт 2017 16:47 #105

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Хорошие тут планировки. Компактные. очень подходят для молодых семей, особенно, если они без детей. И рассрочка тому способствует.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 23 Окт 2017 17:31 #106

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Lers_Dark пишет:
Хорошие тут планировки. Компактные. очень подходят для молодых семей, особенно, если они без детей. И рассрочка тому способствует.

Да. На самом деле, живописный район получается. И архитектура выдержана в строгом гармоничном стиле. Здесь можно писать пейзажи.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 23 Окт 2017 17:32 #107

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Дом, в целом, хорошо прогрессирует. Он наш общий ребёночек. Его строительство мы переживаем словно беременность. Постоянно следим за развитием, проводим анализы, волнуемся, радуемся. :P :lol:

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 23 Окт 2017 17:33 #108

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
heubie пишет:
Дом, в целом, хорошо прогрессирует. Он наш общий ребёночек. Его строительство мы переживаем словно беременность. Постоянно следим за развитием, проводим анализы, волнуемся, радуемся. :P :lol:


:silly: :sick: Я своего ребёнка с таким трепетом не ждал, как жду рождение своей новой квартиры.