brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Соломенская 20А

ЖК Соломенская 20А 11 Окт 2017 17:41 #1

  • Micron
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Жильцы, Инвесторы и будущие инвесторы, обратите внимание на ситуацию с этими домами на Соломенской 20А.

Изначально оба дома по проектной документации строились, как 25ти этажные с Техническим 26м этажом! Затем застройщик, в лице Чернецкого Евгения, незаконным путем сменил назначение «технического этажа» на «нежилые» помещения и оформил себе право собственности! Т.е. построил этажи в обеих домах за счет инвесторов и присвоил себе.

Но это еще не самое интересное, в первой секции Соломенской 20А часть 26-го Технического этажа Евгений Чернецкий сдал в арену под наркопритон, под видом ИТ компании!!! В эти помещения круглые сутки ходят странные компании разновозрастной молодежи с ночевками и массовыми попойками и прочим беспределом. Они установили мангал с открытым огнем на балконе и крыше здания, при очередной оргии устроили ломание фонарей освещения во дворе и вылазками среди ночи на стрелу строительного крана. И все это с покровительством от застройщика Евгения Чернецкого и его протеже Егора Яковлева, которого сам Чернецкий незаконным голосованием с подтасовкой результатов назначил Главой ОСББ. На все много численные обращения жильцов Евгений Чернецкий отвечает, что не видит в этом ничего плохого.

Однако на прошлой неделе произошел очередной инцидент компании молодёжи в неадекватном состоянии с одним из жильцов. Из-за бесконтрольной парковки на территории двора приходится выезжать с него задним ходом, в один из таких моментов компания молодых людей стояла на месте разворота автомобилей, вели себя апатично и не реагировали на сигналы водителя, после попытки снять их на телефон, для выяснения их личностей и очередной жалобе Чернецкому, у молодежи случился резкая смена настроения и приступ не контролированной агрессии - они накинулись на водителя и начали угрожать ему ножом. Такие резкие смены настроения от апатии до агрессии явный признак наркотического воздействия! Только благодаря случаю жильцу удалось остаться невредимым. О данном происшествии был проинформирован собственник арендуемых наркоманами помещений Евгений, но и тут он не увидел никакого криминала и отказался принимать какие-либо действия. Потерпевшим жильцом написана заявление на Чернецкого с требованием установить личности нападавших и разорвать договор аренды, большинство жильцов поддерживают эту инициативу, поскольку никто не хочет жить в доме с проходным двором и большим количеством странных обдолбанных и агрессивных личностей с оружием!

Также Евгений Чернецкий уже закончил ремонт во второй половине технического этажа первой секции и завозит туда мебель – кому же он сдаст в аренду эту часть? Может под бордель, хостел или второй подобный наркопритон? Ведь Евгений Чернецкий уже не однократно продемонстрировал, что ему плевать на инвесторов и моральные нормы, ему важно получить максимум прибыли.



Подумайте, хотите ли Вы жить в этих домах с таким соседством и таким застройщиком!

ЖК Соломенская 20А 13 Окт 2017 12:43 #2

  • archicadc
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый День!
Строительная компания Архикад-С предоставляет услуги по:
- ремонту всех видов помещений (ремонт офисов, банков, магазинов, ресторанов и квартир "под ключ");
- все виды кровельных и фасадных работ;
- строительство коттеджей и разработка дизайн-проектов.
У нас достаточно большой штат опытных строительных бригад способных выполнять в кратчайшие сроки комплексный ремонт под ключ.
Мы работаем в 6 областях Украины! (Киевская, Харьковская, Полтавская, Днепропетровская, Черниговская, Запорожская)
Нам как и многим нужны заказы!

Будем рады совместному сотрудничеству!
тел.: 067-538-55-57, 095-144-22-75
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
web: www.archicadc.com