brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ЖК Resident Concept House

ЖК Resident Concept House 06 Дек 2017 15:37 #13

  • Diana123
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
По плану 12 этажей и всего порядка шестидесяти квартир, реально по полтора-два этажа в месяц если делать то чуть более полугода и готова коробка, а кирпичом кладку они парой этажей ниже сразу фигачат. Так что пока повода для "зрады" явно нет.

ЖК Resident Concept House 06 Дек 2017 15:39 #14

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Diana123 пишет:
По плану 12 этажей и всего порядка шестидесяти квартир, реально по полтора-два этажа в месяц если делать то чуть более полугода и готова коробка, а кирпичом кладку они парой этажей ниже сразу фигачат. Так что пока повода для "зрады" явно нет.
и подушку из бетона залили на въезде чтобы транспорт въехать мог нормально

ЖК Resident Concept House 09 Янв 2018 14:01 #15

  • Danil
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да, неплохо клубный дом по задумке, с подземным паркингом и нежилым первым этажом, все для комфортной жизни. Я видел проект, очень привлекательная конструкция, resident concept house обещают закончить к 2019 году, хотелось бы взглянуть в живую. Интересно сколько будет стоить там квартира, но то что там будут просторные комнаты с 3-х метровыми потолками, говорит о многом.

ЖК Resident Concept House 24 Янв 2018 07:57 #16

Мы тоже с мамой смотрели квартиру в ЖК resident concept house , понравилось то,что до метро буквально метров 800, до м. Олимпийская мы дошли за минут 10. И цена, как нам сказали- 37 450 грн/м², сколько я пересмотрела квартир-это вполне адекватная стоимость для такого района. Очень понравился внешний вид дома, что он в современном стиле, мне как архитектору приятно будет жить в таком необычном сооружении, еще и бизнес-класса.

ЖК Resident Concept House 29 Янв 2018 10:01 #17

  • Valery4KA
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
я совершенно согласна, что дом действительно очень красивый, современный. resident.house находится в очень хорошем районе. и все-таки класс бизнес это отличный вариант для тех, кто любит жить с комфортом. то, что до ближайшего метро идти максимум 10 минут - великолепно. хотя большинство сейчас на машинах ездит. да и сами квартиры здесь отличные - высокие потолки, пространства много.

ЖК Resident Concept House 15 Фев 2018 10:24 #18

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Раиса Семенова пишет:
Мы тоже с мамой смотрели квартиру в ЖК resident concept house , понравилось то,что до метро буквально метров 800, до м. Олимпийская мы дошли за минут 10. И цена, как нам сказали- 37 450 грн/м², сколько я пересмотрела квартир-это вполне адекватная стоимость для такого района. Очень понравился внешний вид дома, что он в современном стиле, мне как архитектору приятно будет жить в таком необычном сооружении, еще и бизнес-класса.
Очень странно, на Лун указана цена в 38770 минимум при том на 24е января (вероятно как обычно с учетом минимум 50 а то 100% внесении суммы). Когда вам такую цену озвучили и на какую квартиру?

ЖК Resident Concept House 15 Фев 2018 10:26 #19

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Danil пишет:
Да, неплохо клубный дом по задумке, с подземным паркингом и нежилым первым этажом, все для комфортной жизни. Я видел проект, очень привлекательная конструкция, resident concept house обещают закончить к 2019 году, хотелось бы взглянуть в живую. Интересно сколько будет стоить там квартира, но то что там будут просторные комнаты с 3-х метровыми потолками, говорит о многом.
...в живую пока смотреть нечего, а цены элементарно отдел продаж на сегодня подскажет))) вы как в первый раз в первый класс ей богу)))

ЖК Resident Concept House 19 Фев 2018 20:12 #20

  • Den1
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Antoni пишет:
Diana123 пишет:
По плану 12 этажей и всего порядка шестидесяти квартир, реально по полтора-два этажа в месяц если делать то чуть более полугода и готова коробка, а кирпичом кладку они парой этажей ниже сразу фигачат. Так что пока повода для "зрады" явно нет.
и подушку из бетона залили на въезде чтобы транспорт въехать мог нормально
Сейчас дела обстоят следующим образом
7be4381656a28dffa32d46e6db018407.jpg

ЖК Resident Concept House 19 Фев 2018 20:16 #21

  • Diana123
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
То что понравилось из двухкомнатных, остальные так себе :(
cf6f0748c4cb6e13b9768cae176bff88.jpg

ЖК Resident Concept House 19 Фев 2018 20:24 #22

  • Oleg
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Diana123 пишет:
То что понравилось из двухкомнатных, остальные так себе :(
cf6f0748c4cb6e13b9768cae176bff88.jpg
скомпонована неплохо, нравится что спальня уединенная полностью и со своим санузлом

ЖК Resident Concept House 19 Фев 2018 20:38 #23

  • Semen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
А в чем отличия от 2B обычной на нижних этажах? Кроме полуметра разницы, не могу разобраться что то

ЖК Resident Concept House 19 Фев 2018 20:44 #24

  • Diana123
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Semen пишет:
А в чем отличия от 2B обычной на нижних этажах? Кроме полуметра разницы, не могу разобраться что то
Отчекрыжили по кусочку от лоджии и кухни. прочее без изменений)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5