brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Одессы форум

ТЕМА: Новостройки в Одессе

Новостройки в Одессе 22 Июль 2017 17:21 #85

  • BudUA
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 45
Клубный дом Chelsea club house
novobudovy.com/ru/novobudovy/novobudovy-odesy/chelsea-odessa

Новостройки в Одессе 09 Авг 2017 21:43 #86

  • BudUA
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 45

Новостройки в Одессе 10 Сен 2017 16:44 #87

  • BudUA
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 45

Новостройки в Одессе 19 Сен 2017 11:12 #88

  • BudUA
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 45

Новостройки в Одессе 19 Нояб 2017 19:46 #89

  • BudUA
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 45
ЖК Скай Сити от Будовы
novobudovy.com/ru/novobudovy/novobudovy-odesy/skaj-siti-budova

Новостройки в Одессе 20 Нояб 2017 21:17 #90

  • IvchenkoMarinka
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
ЖК "Морская Симфония" - шикарные апартаменты на берегу Черного моря с незабываемым видом. Жилье, которое создано для настоящих ценителей красоты и удобства...

Новостройки в Одессе 23 Нояб 2017 22:05 #91

  • VadKo
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем доброго времени.
Живу в Киеве, но хочу приобрести квартиру в Одессе, на берегу моря. Знакомые советуют ЖК ВИП-уровня "Морская Симфония", который находится не далеко от Аркадии. Ранее были проблемы с документами, но сейчас этот вопрос решен. С преимуществ, можно отметить парковку, возможность полной перепланировки апартаментов, круглосуточную охрану, качество самой постройки и конечно же виды, которые открываются из окон. Вот сайт застройщика terraks.com.ua/

Новостройки в Одессе 03 Дек 2017 23:49 #92

  • antoninaalexeevna
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Жилой комплекс "Морская симфония" - новостройка на берегу моря.
Вложения:

Новостройки в Одессе 04 Дек 2017 00:00 #93

  • DiChe
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Однозначно новострой и однозначно ЖК «Морская Симфония», ведь это – качественное строительство, новые коммуникации, приятные соседи и закрытая территория с круглосуточной охраной.

Новостройки в Одессе 09 Янв 2018 13:48 #94

  • Dmitro
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я бы тоже хотел приобрести квартиру в замечательном городе Одессе, особенно если бы на Французском бульваре. Недавно наткнулся на статью, там ознакомился о планах и достоинствах ЖК "KANDINSKY RESIDENCE", там где раньше Магнолия была. Я надесь что цены на квартиры будут вменяемые, хотя смотрю сколько бюджета туда влаживают инвесторы. Архитекторы конечно удивили меня, если всё получиться задуманное, то это будет просто фантастика.

Новостройки в Одессе 16 Янв 2018 08:34 #95

  • NTLi4ka
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
я думаю, что все получится у застройщика и ЖК "KANDINSKY RESIDENCE" будет одним из престижных ЖК. есть все необходимые условия. я смотрела и планировку квартир и местность - вполне хороший вариант. возможно даже решимся с супругом на покупку квартиры, все-таки иметь свой уголок хочется всем. на счет цены - новостройки в принципе не бывают дешевыми, но должны быть разумные рамки.

Новостройки в Одессе 18 Янв 2018 02:32 #96

  • Calamon4
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Наконец-то и в Одессе какие-то новостройки и нововведения появились, а то там все чаще начинали строить и бросали на пол пути, заканчивался бюджет, много таких недостроенных зданий видел. Так что это только плюс, хорошо что развивается инфраструктура в этом городе, спрос на жилье там тоже довольно неплохой есть, не думаю что проблемы какие-то возникнут. И ЖК "KANDINSKY RESIDENCE" это один из лучших вариантов для покупки жилья на данный момент.