brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Приобрести недвижимость возле Киева по низкой цене

Приобрести недвижимость возле Киева по низкой цене 03 Дек 2023 13:56 #1

  • Mufu
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Интересует вопрос о покупке недвижимости в пригороде Киева по более доступной цене. Можете посоветовать районы или жилые комплексы, где есть предложения по более низким ценам? Интересует как можно больше вариантов, чтобы сделать правильный выбор. Спасибо за любые рекомендации!

Приобрести недвижимость возле Киева по низкой цене 03 Дек 2023 15:08 #2

  • Rummel
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Рад поделиться с тобой интересным вариантом - ЖК Зиркова Вежа 2 в Вышгороде. Здесь ты найдешь разнообразные квартиры с доступными ценами, несмотря на высокое качество строительства. Этот жилой комплекс предлагает отличные условия для комфортной жизни в пригороде Киева. Зиркова Вежа 2 сочетает в себе преимущества близости к природе и удобства современного города. Благоустроенная территория, разнообразие планировок квартир и внимание к деталям делают это место привлекательным для тех, кто ищет недвижимость по доступным ценам в пригороде Киева. Приглашаю рассмотреть этот вариант!

Приобрести недвижимость возле Киева по низкой цене 19 Март 2024 06:31 #3

Таку нерухомість ще й перевірити треба добре перед тим, як оформляти

Приобрести недвижимость возле Киева по низкой цене 20 Март 2024 09:00 #4

Ярослав Овдин пишет:
Таку нерухомість ще й перевірити треба добре перед тим, як оформляти
В нас так і вийшло... Дуже пощастило, що в Києві нотаріус був поряд https://kievnotarius.com/ , біля м. Університет і в нас швиденько та без жодних проблем вийшло переоформити нерухомість. Добре, коли можна в таких питаннях покластись на досвідчених юристів, це значно спрощую всю процедуру.

Приобрести недвижимость возле Киева по низкой цене 27 Апр 2024 13:47 #5

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
Тоже нацелилась на покупку квартиры, так что смотрю вот какие варианты сейчас предлагают. Более того, цены сейчас упали, что меня лично очень радует. надо будет только перевести сбережения в гривны, оптовый обмен валют https://tmt.in.ua/obmin-valyut-optom/ я уже знаю где находится, так что с этим, надеюсь, не будет никаких проблем.