brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Коттеджный комплекс

Коттеджный комплекс 13 Апр 2018 06:29 #1

  • Arefieva
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Привет всем. Хочу вам посоветовать вот этот maietok.ua/ коттеджный комплекс возле Киева. Мы сначала хотели купить себе квартиру в центре Киева. Но когда мне подруга посоветовала поехать и посмотреть на этот комплекс. Мы с мужем просто влюбилась в него. Все дома деланы очень красиво, и самое главное они удобно расставлены. А природа там какая красивая :) Ну и к Киеву очень близко

Коттеджный комплекс 27 Апр 2018 19:49 #2

  • VictorDudenko
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Вариант шикарный, но лично мне не по карману. Близость города, развитая инфраструктура - это плюс, но и стоимость растет пропорционально увеличению комфорта. Оптимальный вариант для бюджета моей семьи - строительство собственного жилья. Проект особо денег не стоит, зато можно максимально подогнать будущий дом под свои желания. Планировкой и строительством занимается компания Домрий https://domriy.com.ua/ делают под ключ, плюс занимаются оформлением всех сопутствующих документов. Да, приходится ждать, но видимый результат это оправдывает. К тому же в финансовом плане это гораздо дешевле, чем покупка жилья в пределах города и даже к комплексе коттеджей.

Коттеджный комплекс 28 Май 2018 15:55 #3

  • Lonisioo
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Ну может быть он и хороший