brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Квартира или частный дом?

Квартира или частный дом? 27 Май 2018 13:43 #1

  • Glie
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Какие, по вашему, плюсы или минусы квартиры, или же частного дома? Что вы предпочитаете и почему?
Мой выбор - частный дом. И, желательно, в ближайшем пригороде, а не в самом городе. Тишина, воздух, пространство, автономность. Из минусов - количество денег на бензин с нашими ценами за литр не радует...

Квартира или частный дом? 28 Май 2018 15:53 #2

  • Lonisioo
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
У каждого вида жилья есть свои плюсы

Квартира или частный дом? 12 Июнь 2018 11:12 #3

Glie пишет:
Какие, по вашему, плюсы или минусы квартиры, или же частного дома? Что вы предпочитаете и почему?
Мой выбор - частный дом. И, желательно, в ближайшем пригороде, а не в самом городе. Тишина, воздух, пространство, автономность. Из минусов - количество денег на бензин с нашими ценами за литр не радует...
Наверное я вас поддержу на все сто процентов что касательно преимущества жизни за городом. А для детей какой это плюс к здоровью! Не дышат этими выхлопными газами/пылью, играют на свежем воздухе. Нет, ни одна даже самая комфортабельная квартира в городе не сравнится с этим. мы тоже с супругом горим желанием купить дом в Киеве https://parklane.ua/realty_search/house/sale или немножко за его чертой. Расстояние не пугает, т.к. будем выбирать максимально близко к городу, так, чтоб была городская транспортная развязка. Варианты есть и уже несколько домиков мы успели посмотреть))

Квартира или частный дом? 12 Июнь 2018 11:50 #4

  • SARMA
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Я тоже больше загородной жизни симпатизирую) Жить в собственном доме - мечта многих)

Квартира или частный дом? 30 Июнь 2018 14:21 #5

  • GraffOrlov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Glie пишет:
Какие, по вашему, плюсы или минусы квартиры, или же частного дома? Что вы предпочитаете и почему?
Мой выбор - частный дом. И, желательно, в ближайшем пригороде, а не в самом городе. Тишина, воздух, пространство, автономность. Из минусов - количество денег на бензин с нашими ценами за литр не радует...
Плюси ви начебто перерахували, а до мінусів приватного будинку ще можу додати що це нормальне вливання в плані фінансів не тільки всередині будинку, але і зовні. Плюс дорога на роботу, в школу, інститут, магазин. Квартира все-таки мені більше подобається, і бажано побільше кімнат ось як трікімнатні в Рибальському мені прямо ідеально підходять.

Квартира или частный дом? 09 Нояб 2018 19:02 #6

  • Sahska
переваги можна знайти і там, і там

Квартира или частный дом? 21 Янв 2019 18:43 #7

  • iryna2904
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я всегда мечтала о частном доме, планируем с мужем продать квартиру и построить свой дом. Заинтересовал застройщик быстровозводимых домов , сейчас такие постройки пользуются популярностью. На сегодня это самый дешевый вариант своего дома.

Квартира или частный дом? 22 Янв 2019 20:38 #8

  • mizolda
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Таунхаус сейчас как что-то среднее между своим домом и квартирой.

Квартира или частный дом? 28 Янв 2019 11:36 #9

  • Solnechnaya
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -3
mizolda пишет:
Таунхаус сейчас как что-то среднее между своим домом и квартирой.

Жаль только, что таунхаусы обычно в пригородах строят. Да и места там часто такие - что ни магазина нормального, ни школы, ни садика. Может, это только мне такое встречалось...

Квартира или частный дом? 17 Апр 2019 10:35 #10

Да, согласен, если уж брать пригород, то таунхаус - самый компромиссный вариант. В случае, если транспорт для вас не проблема

Квартира или частный дом? 04 Июнь 2019 09:37 #11

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Единственный минус частного дома это большая территория

Квартира или частный дом? 08 Июль 2019 09:42 #12

  • lalaJ@i.ua
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Mylko пишет:
Единственный минус частного дома это большая территория
как по мне так минусов частного дома много, как минимум плохая связь ( а это всего лишь Конча Заспа), вода с скважин, а значит не полезная для здоровья. Сложно добираться в центр, и спаливаешь много бензина
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4