brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ремонт в спальне

Ремонт в спальне 30 Янв 2019 07:33 #13

  • Natty31
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
У нас в спальне минимум мебели, вот такая кровать из массива ясеня matras.kiev.ua/krovat-louis-jazzwood.html , две тумбочки, комод и телевизор. Я люблю когда много света и воздуха, чтоб пространство было не захламлено. Кровать нам сделали на заказ в магазине, мы выбрали цвет тонировки и оббивки, заказали нужные нам размера и вуаля через полторы недели нам ее доставили. Она мне кажется будет классно смотреться в абсолютно любом интерьере.

Ремонт в спальне 31 Янв 2019 21:39 #14

  • Kvitka
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Я не люблю в спальні багато світла. Люблю у вихідні подовше поніжитися в ліжку, а як поніжишся, якщо світло в очі б'є?!

Ремонт в спальне 07 Фев 2019 04:20 #15

  • Mishko
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Ох этот ремонт, дорого все стало и наверное никогда не закончим его

Ремонт в спальне 07 Фев 2019 05:27 #16

  • Boric
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Понятно, что все дорого, но не жить же в разрухе. Нужно искать места, где есть акции например и по ним уже постепенно покупать те или иные стройматериалы. Прсто мы так тоже делали и в итоге в конце концов доделали. Всегда все выбирали, сравнивали через price.ua/catalog4131.html и только потом покупали наиболее выгодные по стоимости материалы. Поэтому бытт может и вам так попробовать

Ремонт в спальне 08 Июнь 2019 12:48 #17

  • mirllal
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Определиться со цветом спальни - это ещё пол дела, вам потом нужно будет ещё грамотно подобрать мебель, чтобы она гармонировала с интерьером. Вот почитайте как правильно выбирать цвет мягкой мебели - https://blogini.me/art/comfort/8685 , эта информация для вас будет очень полезна.

Ремонт в спальне 10 Июнь 2019 10:50 #18

  • Ирби
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Kvitka пишет:
Я не люблю в спальні багато світла. Люблю у вихідні подовше поніжитися в ліжку, а як поніжишся, якщо світло в очі б'є?!

Шторы плотные можно повесить и тогда они будут спасать от яркого света утром.

Ремонт в спальне 04 Июль 2019 20:47 #19

  • Juravel
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мне очень нравиться техника производителя Karcher. Хотим себе купить пылесос Karcher для сухой уборки https://rozetka.com.ua/pilesosi-dlya-suhoy-uborki/c4631249/producer=karcher/
Наш накрылся, а дома ремонт пыли много.

Ремонт в спальне 16 Июль 2019 10:50 #20

  • Osslikk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Egorr пишет:
Хотим сделать ремонт в спальне, то есть всё поменять, даже мебель. Не знаю, что делать со стенами. Обои покупать или покрасить. А если покрасить, то в какие лучше цвета?
По поводу цвета, мне кажется в спальне не надо делать темные цвета, глаза и нервная система должны отдыхать.. а это теплые и спокойные оттенки. А что у вас стоит из мебели? Кровать или диван? Мне к примеру какой бы супер диван не был, на кровати намного удобнее спать. Мы себе решили кровать поставить, осталось матрас выбрать... столько магазинов.. не знаю где лучше заказать.

Ремонт в спальне 16 Июль 2019 11:57 #21

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Osslikk пишет:
Egorr пишет:
Хотим сделать ремонт в спальне, то есть всё поменять, даже мебель. Не знаю, что делать со стенами. Обои покупать или покрасить. А если покрасить, то в какие лучше цвета?
По поводу цвета, мне кажется в спальне не надо делать темные цвета, глаза и нервная система должны отдыхать.. а это теплые и спокойные оттенки. А что у вас стоит из мебели? Кровать или диван? Мне к примеру какой бы супер диван не был, на кровати намного удобнее спать. Мы себе решили кровать поставить, осталось матрас выбрать... столько магазинов.. не знаю где лучше заказать.
Это хорошо что так много вариантов, нам как потребителям есть из чего выбрать на свой кошелек и свой вкус. Мы матрас себе заказывали в магазине https://www.sleep-fly.in.ua/ мне не нужен был очень дорогой, но хотелось качественный. Цена устроила, размер нужный нашелся, потому там и заказали.

Ремонт в спальне 16 Июль 2019 11:57 #22

  • Osslikk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
нужно посмотреть какие они варианты предлагают.. себе тоже заказать

Ремонт в спальне 18 Июль 2019 08:10 #23

  • Marii12
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Что бы в ваша спальня наполнилась уютом советую прикупить коврик, я покупала тут магазин ковров

Ремонт в спальне 23 Июль 2019 09:29 #24

  • Lorein
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я только начала ремонт в спальне.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3