brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:

ТЕМА: ЖК Парковый Квартал

ЖК Парковый Квартал 04 трав. 2020 09:07 #1

  • andriystep
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Специально изучал информацию о компании, заинтересовал новый проект High hills, отзывы собрал только хорошие. Строительство уже идет, думаем купить там жилье.

ЖК Парковый Квартал 04 трав. 2020 15:21 #2

  • djkravz
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Сейчас занимаемся поиском квартиры на первичном рынке и в процессе поиска информации неоднократно "натыкались" на компанию СтройСити. Оказалось, что наши знакомые уже купили квартиру от этого застройщика в «Парковом Квартале» и мы даже были у них в гостях. Сейчас подбираем квартиру в строящемся доме от этого застройщика.

ЖК Парковый Квартал 04 трав. 2020 16:37 #3

  • nastiamalinova
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Да, я купала квартиру в Венском доме. думала писать или нет, но потом подумала, что если к тебе относятся в компании как к родной, подздравляют с праздниками, занют по имени. Это мелочи о которых стоит говорить, потому что подкупает. Спасибо ребята огромное. Вы лучшие

ЖК Парковый Квартал 05 трав. 2020 17:32 #4

  • maximk
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Нам компанию порекомендовали друзья, и мы решили остановиться на проекте dixie, поскольку нам понравился проект, планировка при компактных размерах и не слишком высокая цена для своего класса, к тому же проект только начинался, и мы получили скидку. Поскольку застройщик уже сдал много домов, считаем его надежным и ждем свою квартиру.

ЖК Парковый Квартал 05 трав. 2020 18:14 #5

  • Olegp
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Надёжный ответственный застройщик. У «СтройСити» хорошие темпы работы, хорошие показатели, компания качественно выполняет свои проекты и улучшает облик города.

ЖК Парковый Квартал 08 трав. 2020 12:00 #6

  • zxc1
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
На мой взгляд визитной карточкой компании Строй Сити и точкой отчета нового качества стройки можно считать Мануфактуру. Все это признают, но не многие решаются написать. Потому что наш народ обычно говном поливать любит, а когда все хорошо и добросовестно - молчат и проходят мимо.

ЖК Парковый Квартал 08 трав. 2020 12:07 #7

  • Anton
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Благодарен компании СтройСити за сдачу объекта в положенный срок. Их работа налажена эффективно. Бригада профессиональная. Швы ровные. Обои клеили стык в стык, получилось хорошо. Немного оставили мусора, но потом убрали его. Нюансы были, но они исчерпаны. Полученным результатом я удовлетворён.

ЖК Парковый Квартал 08 трав. 2020 12:16 #8

  • Tanya1
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Пока не знаю, что получится по новым проектам, но если в стране будет все ок, то можно присмотреться. Где то читала в журнале о жилом доме в самом центре с кучей разных фишек, хочу узнать подробнее, но на сайте инфы нет

ЖК Парковый Квартал 30 серп. 2021 17:40 #9

  • Frostskin
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 5
  • Репутація: 0
Anton пише:
Немного оставили мусора, но потом убрали его. Нюансы были, но они исчерпаны. Полученным результатом я удовлетворён.
У нас такая же ситуация была что делали какой-то ремонт в доме и мусор просто оставили на мусоре и уехали с концами

ЖК Парковый Квартал 30 серп. 2021 17:49 #10

  • Shaktilar
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 13
  • Репутація: 0
Frostskin пише:
Anton пише:
Немного оставили мусора, но потом убрали его. Нюансы были, но они исчерпаны. Полученным результатом я удовлетворён.
У нас такая же ситуация была что делали какой-то ремонт в доме и мусор просто оставили на мусоре и уехали с концами
Я не в первый раз такие истории слышу и читаю. Просто нужно ставить во дворах уже давно подземные мусорки, такие, как DIASON производят https://diason.com.ua/. В такие большой мусор не будет вмешаться и людям мешать тоже ничего не будет как запахом так и физически.