brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
  • Сторінка:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: ЖК Madison Gardens (Бровары)

ЖК Madison Gardens (Бровары) 31 бер. 2020 17:23 #49

  • StasiK
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
Bdzhilka пише:
Не думала, что в пригороде можно встретить что-то интересное, но кажется, этот проект ничего. И цена за метр, я там понимаю, пока еще не киевская?
Шутите? в киеве этих бизнес-высоток натыкали на 5 кв. метрах - и цены зашкаливают, и при этом ни территории своей, ни паркинга нормального, такого, который бы покрыл потребности ЖК, ну территории, благо, закрывают...

ЖК Madison Gardens (Бровары) 28 квіт. 2020 17:23 #50

  • Solnechnaya
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 64
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: -3
StasiK пише:
Bdzhilka пише:
Не думала, что в пригороде можно встретить что-то интересное, но кажется, этот проект ничего. И цена за метр, я там понимаю, пока еще не киевская?
Шутите? в киеве этих бизнес-высоток натыкали на 5 кв. метрах - и цены зашкаливают, и при этом ни территории своей, ни паркинга нормального, такого, который бы покрыл потребности ЖК, ну территории, благо, закрывают...

Ну, и у Киева, и у пригорода есть свои плюсы и недостатки, но комплекс и правда приятный

ЖК Madison Gardens (Бровары) 30 квіт. 2020 16:07 #51

  • StasiK
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
Solnechnaya пише:
StasiK пише:
Bdzhilka пише:
Не думала, что в пригороде можно встретить что-то интересное, но кажется, этот проект ничего. И цена за метр, я там понимаю, пока еще не киевская?
Шутите? в киеве этих бизнес-высоток натыкали на 5 кв. метрах - и цены зашкаливают, и при этом ни территории своей, ни паркинга нормального, такого, который бы покрыл потребности ЖК, ну территории, благо, закрывают...

Ну, и у Киева, и у пригорода есть свои плюсы и недостатки, но комплекс и правда приятный
Не знаю, явных плюсов, которые бы были однозначно в пользу Киева не нашел, чтоб вот прям сразу захотелось заплатить побольше, но точно Киев. Очень уж плотно застроены многие районы( Спальники так вообще шанхай, о комфорте говорить не приходится. Разве что на работу меньше времени доехать. А как куда-то прогуляться - так вообще жесть, только выезжать. А какие у вас плюсы?

ЖК Madison Gardens (Бровары) 30 квіт. 2020 16:27 #52

  • StasiK
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
Из последних отчетов по ЖК Madison Gardens: на 14.04.2020
Дом № 1
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 12 этажа,
• ведутся кладочные работы на уровне 3-4 этажей,
• закончены работы по гидроизоляции.
Дом № 2
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне перекрытия 6 этажа,
• ведутся работы по устройству монолитных лестничных маршей.
Дом № 3
• выполнено армирование фундаментной плиты ростверка,
• ведутся работы по армированию стен и пилонов подвалов,
• забетонирован фундамент под башенный кран.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 20 трав. 2020 11:32 #53

  • Solnechnaya
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 64
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: -3
StasiK пише:
Solnechnaya пише:
StasiK пише:
Bdzhilka пише:
Не думала, что в пригороде можно встретить что-то интересное, но кажется, этот проект ничего. И цена за метр, я там понимаю, пока еще не киевская?
Шутите? в киеве этих бизнес-высоток натыкали на 5 кв. метрах - и цены зашкаливают, и при этом ни территории своей, ни паркинга нормального, такого, который бы покрыл потребности ЖК, ну территории, благо, закрывают...

Ну, и у Киева, и у пригорода есть свои плюсы и недостатки, но комплекс и правда приятный
Не знаю, явных плюсов, которые бы были однозначно в пользу Киева не нашел, чтоб вот прям сразу захотелось заплатить побольше, но точно Киев. Очень уж плотно застроены многие районы( Спальники так вообще шанхай, о комфорте говорить не приходится. Разве что на работу меньше времени доехать. А как куда-то прогуляться - так вообще жесть, только выезжать. А какие у вас плюсы?

Да, Вы правы. Киев в последнее время слишком активно застраивают. Плюс временами из Броваров на работу можно добраться быстрее, чем передвигаться по Киеву
Останнє редагування: 20 трав. 2020 11:33 від Solnechnaya.
Ці користувачі сказали вам Дякую: StasiK

ЖК Madison Gardens (Бровары) 31 трав. 2020 18:15 #54

  • StasiK
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
Solnechnaya пише:
Да, Вы правы. Киев в последнее время слишком активно застраивают. Плюс временами из Броваров на работу можно добраться быстрее, чем передвигаться по Киеву
Да вот как начали карантинные меры снимать - я специально с коллегами мерялся - кто откуда быстрее до работы доберется. Так вот что я хочу сказать - по Киеву быстрее только на метро... Нет метро - нет скорости, стоишь в пробке как все, Насолоджуєшься краєвидами, так вот лучше уж на віезде из города ими любоваться :)

ЖК Madison Gardens (Бровары) 31 трав. 2020 18:17 #55

  • StasiK
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
И чуть новостей со стройплощадки, все по графику: ( на 15.05.2020)

Дом № 1 ЖК Madison Gardens
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций и парапетов на уровне покрытия 12 этажа,
• ведутся кладочные работы на уровне 5-6 этажей


Дом № 2 ЖК Madison Gardens
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне перекрытия 7 этажа,
• ведутся работы по устройству монолитных лестничных маршей,
• ведутся работы по уплотнению грунта обратной засыпки.

Дом № 3 ЖК Madison Gardens
• ведутся работы по армированию стен подвала,
• ведутся работы по гидроизоляции фундамента,
• ведутся работы по уплотнению грунта обратной засыпки.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 11 черв. 2020 15:15 #56

  • Solnechnaya
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 64
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: -3
Уже все радостно пересылают новость, что все этажи первого дома уже выгнаны, монолитные работы закончены, а на крыше красуется цветок)

И вот ещё выложили отчёт 28.05.2020:
Будинок № 1 ЖК Madison Gardens
• повністю закінчено монолітні роботи,
• ведуться кладочні роботи на рівні 7 поверху.

Будинок № 2 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи по влаштуванню монолітних конструкцій на рівні перекриття 8 поверху,
• ведуться роботи по влаштуванню монолітних сходових маршів, монтаж вентблоків,
• ведуться роботи по ущільненню грунту зворотньої засипки.

Будинок № 3 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи з армування стін підвалу,
• ведуться роботи з гідроізоляції фундаменту,
• ведуться роботи по ущільненню грунту зворотньої засипки,
• виконується монтаж баштового крана.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 29 черв. 2020 21:30 #57

  • Solnechnaya
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 64
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: -3
StasiK пише:
Да вот как начали карантинные меры снимать - я специально с коллегами мерялся - кто откуда быстрее до работы доберется. Так вот что я хочу сказать - по Киеву быстрее только на метро... Нет метро - нет скорости, стоишь в пробке как все, Насолоджуєшься краєвидами, так вот лучше уж на віезде из города ими любоваться :)

Точно) Ситуация с коронавирусом тоже добавила уверенности в правильности выбора переехать из Киева. Меньше толп, больше чистого воздуха.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 30 черв. 2020 17:19 #58

  • StasiK
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
Solnechnaya пише:
StasiK пише:
Да вот как начали карантинные меры снимать - я специально с коллегами мерялся - кто откуда быстрее до работы доберется. Так вот что я хочу сказать - по Киеву быстрее только на метро... Нет метро - нет скорости, стоишь в пробке как все, Насолоджуєшься краєвидами, так вот лучше уж на віезде из города ими любоваться :)

Точно) Ситуация с коронавирусом тоже добавила уверенности в правильности выбора переехать из Киева. Меньше толп, больше чистого воздуха.

Да не только из Киева. Из любого крупного города. Кстати, на днях встречал новость о том, что население киевской области существенно выросло за первое полугодие 2020 - так что, видимо, не только нам с вами пришла в голову такая мысль.) Кто в ближайший пригород, кто по селам, но факт остается фактом.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 30 черв. 2020 17:21 #59

  • StasiK
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
Solnechnaya пише:
Будинок № 3 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи з армування стін підвалу,
• ведуться роботи з гідроізоляції фундаменту,
• ведуться роботи по ущільненню грунту зворотньої засипки,
• виконується монтаж баштового крана.

Кстати, кран на котловане третьего дома уже же установлен. Даже как-то заблаговременно я б сказал) мне почему-то казалось, что свайное поле сначала :whistle:

ЖК Madison Gardens (Бровары) 21 лип. 2020 13:35 #60

  • Solnechnaya
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 64
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: -3
StasiK пише:
Solnechnaya пише:
StasiK пише:
Да вот как начали карантинные меры снимать - я специально с коллегами мерялся - кто откуда быстрее до работы доберется. Так вот что я хочу сказать - по Киеву быстрее только на метро... Нет метро - нет скорости, стоишь в пробке как все, Насолоджуєшься краєвидами, так вот лучше уж на віезде из города ими любоваться :)

Точно) Ситуация с коронавирусом тоже добавила уверенности в правильности выбора переехать из Киева. Меньше толп, больше чистого воздуха.

Да не только из Киева. Из любого крупного города. Кстати, на днях встречал новость о том, что население киевской области существенно выросло за первое полугодие 2020 - так что, видимо, не только нам с вами пришла в голову такая мысль.) Кто в ближайший пригород, кто по селам, но факт остается фактом.

Выросло в области, а в Киеве уменьшилось? Интересно, это временно на период карантина или уже навсегда (люди массово накупили квартир и домов)?
  • Сторінка:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7