brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Квартира или частный дом?

Квартира или частный дом? 08 лип. 2019 12:20 #13

  • logus
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 46
  • Репутація: 2
Частный дом, но он намного дороже обойдется.

Квартира или частный дом? 23 лип. 2019 09:05 #14

  • JenM
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 26
  • Репутація: 0
logus пише:
Частный дом, но он намного дороже обойдется.

Не факт. Смотря какая и где квартира и какой и где дом)

Квартира или частный дом? 23 лип. 2019 20:56 #15

  • Moiseenkova
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Я бы выбрала частный дом, много у него есть преимуществ по сравнению с квартирой.
Для тех, кто любит свободное пространство, лучшим вариантом, несомненно, будет частный дом.
Современный деревянный дом: строим за один сезон https://rozetka.com.ua/28934465/p28934465/

Квартира или частный дом? 25 лип. 2019 09:26 #16

Частный дом дороже содержать

Квартира или частный дом? 01 серп. 2019 18:23 #17

  • gralisia
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 13
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 1
Лично я предпочитаю жить в квартире, не понимаю такого ажиотажа вокруг частных домов. Плюсов вижу много: инфраструктура, всё в шаговой доступности, люди вокруг, не так страшно оставлять жильё на длительное время, меньше финансовых вложений и работы по дому. Для меня они перевешивают минусы. Да и минусы квартиры, на мой взгляд, несущественны. Хочешь свежего воздуха - можно выйти в городской парк в шаговой доступности. Неадекватные соседи - так они могут быть и рядом с частным домом. Если включат ночью громко музыку - ты ничего не сделаешь, в квартире хоть управу на них найдёшь.

Квартира или частный дом? 13 серп. 2019 19:50 #18

  • StasiK
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 44
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
JenM пише:
logus пише:
Частный дом, но он намного дороже обойдется.

Не факт. Смотря какая и где квартира и какой и где дом)
да, и кем, и когда, и как построен, сколько сэкономлено на коммуникациях и какие моменты не продуманы для обслуживания... Параметров много, но помните - что снег у вас во дворе дворник не придет и не почистит)

Квартира или частный дом? 19 вер. 2019 11:40 #19

  • Виолла
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 5
  • Репутація: 0
Пока мне хорошо в квартире и достаточно удобно в добирание до мест назначения) Вот ближе к лет так 40-45 можно переезжать в дом)) Этот вариант для меня идеальный!)) :P

Квартира или частный дом? 01 жовт. 2019 14:42 #20

  • Shaktilar
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 13
  • Репутація: 0
У каждого вида жилья есть свои плюсы

Квартира или частный дом? 02 жовт. 2019 16:23 #21

  • Vsylis
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 22
  • Репутація: 0
Звісно приватний будинок хотілося б купити.. але реаліїї життя такі що від приватного будинка потім на роботу години їхати.. хоча мій знайомий купив квартиру в танахаусі - не зовсім приватний будинок, але і не квартира.. щоправда вони у нас по ДБН не дозволені і їх реєструють не так як треба, і буває затягується процес офрмлення .. тому краще звертатись до юристів.... або самому шукати дані по об'єкту я користувався ось цим сервісом monitor.estate

Квартира или частный дом? 11 жовт. 2019 13:58 #22

  • Daromir
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 5
  • Репутація: 0
А мне на данный момент, больше хочется переехать в дом. И совершенно нет разницы какая там связь)

Квартира или частный дом? 26 жовт. 2019 05:45 #23

  • Mishko
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 19
  • Репутація: 0
А нам осталось крышу перекрыть и будет нормально

Квартира или частный дом? 26 жовт. 2019 05:48 #24

  • Ilian
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 28
  • Репутація: 0
Перекрыть крышу дело то тоже затратное, тут нормально придется потратиться. Можно конечно некоторые материалы по акции поискать, либо на оптовках, ну чтобы сэкономить. Еще как вариант, на price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html сейчас вроде акции проходят и можно будет некоторые стройматериалы прикупить тогда.
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4