brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:

ТЕМА: Кухни на заказ

Кухни на заказ 11 лист. 2019 13:16 #1

  • Kostyashkin
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 38
  • Репутація: 0
Компания "Focus" предлагает кухни на заказ по индивидуальным размерам в Киеве и области! Мы изготавливаем высококачественную и стильную комплексную и модульную мебель, используем только лучшие материалы и фурнитуру от ведущих брендов с мировым именем, располагаем самым современным итальянским, немецким и японским оборудованием, что дает нам право гарантировать безупречное качество и длительный срок службы своей продукции. Подробнее: kuhni-fk.com .

Кухни на заказ 29 черв. 2020 14:30 #2

  • Aziza
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 141
  • Репутація: 0
Ну кухню купить - это еще пол дела, а вот обставить ее, купить технику для кухни, оказывается, гораздо сложнее. Я пока нашла мясорубку - потратила с месяц наверное. В итоге электрическая мясорубка Xiaomi Deerma Meat Grinder DEM-JR01 https://allo.ua/ru/izmel-chiteli/deerma-meat-grinder-dem-jr01_1.html мне приглянулась. Сейчас холодильник выбираю, но тоже не могу определиться.

Кухни на заказ 04 лип. 2020 08:32 #3

  • Юля_юля
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 5
  • Репутація: 0
Хорошая идея

Кухни на заказ 27 лип. 2020 09:54 #4

  • Sofija
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 5
  • Репутація: 0
Кухонная мебель сегодян стоит очень дорого, наверное сделать ремон на кухне обойдется дороже всего

Кухни на заказ 28 лип. 2020 15:04 #5

  • Kvesst
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 23
  • Репутація: 0
Sofija пише:
Кухонная мебель сегодян стоит очень дорого, наверное сделать ремон на кухне обойдется дороже всего
Это точно. Да еще как обычно в разы дороже, ведь планируешь одно а в процессе получается совсем другое

Кухни на заказ 06 серп. 2020 04:39 #6

  • Mishko
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 19
  • Репутація: 0
а сейчас мебели полно, не обязательно даже на заказ делать

Кухни на заказ 06 серп. 2020 08:22 #7

  • Ilian
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 28
  • Репутація: 0
Тоже считаю, что можно взять уже готовые варианты за вполне демократичную цену. А если поискать образец с витрины например, то вообще ценник сказка будет. Нет, так вот через портал скидок price.ua/skidki.html можно будет также подобрать ее.

Кухни на заказ 20 вер. 2020 07:50 #8

  • Enji
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 58
  • Репутація: 0
Муж давно занимается изготовлением кухонь на заказ. Как-то настал и мой звездный час хозяйки - тоже заменили старую мебель, а с ней и некоторую технику. Например, варочную поверхность заказали на сайте https://fabiano.lviv.ua/ru/varilni-poverkhni/, так как уже не один человек доволен их товарами. Меня тоже пока панель устраивает во всех направлениях.

Кухни на заказ 25 вер. 2020 15:43 #9

  • lavikpr
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 46
  • Репутація: 0
Если хотите, чтобы сделали кухню качественно и по адекватной цене, можете сразу обратиться к производителю Юнимебель они занимаются изготовлением любой мебели под размеры по индивидуальному проекту