brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:

ТЕМА: Дизайн/Ремонт

Дизайн/Ремонт 20 трав. 2016 14:03 #1

  • nelson
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
Современный и качественный дизайн/ремонт квартир
Тел: (044) 228 46 00
domatti.com.ua/
Долучення:

Дизайн/Ремонт 20 трав. 2016 14:08 #2

  • nelson
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
Компания «Доматти-групп» работает на рынке ремонтов и дизайна интерьера уже много лет. За это время мы действительно научились создавать интерьеры, в которых приятно жить. Будь то дом или офис, ресторан или административное здание – приходить в это место вам будет гораздо приятнее, если его ремонт и дизайн интерьера мы возьмем на себя.

Наши услуги

1. Комплексный ремонт квартир, коттеджей, магазинов, офисов, ресторанов;

2. Дизайн интерьеров квартир, коттеджей, магазинов, офисов, ресторанов.



Почему стоит выбрать «Доматти-групп»

1. Мы предлагаем полный перечень услуг по ремонту и дизайну помещений. Обращаясь в «Доматти Групп» вы сразу решаете все проблемы, связанные с ремонтом у вас дома.

2. Наша компания работает на рынке уже более 9 лет. За это время мы накопили огромный опыт и заслуженно заняли одно из ведущих мест в Украине.

3. Мы беремся за любые заказы. Любые метражи и типы зданий, любые возможные перепланировки – наши дизайнеры предложат оптимальные варианты для любого помещения.

4. Мы используем самые новые технологии и материалы, заказывая их у компаний, с которыми работаем уже не один год. Декор и аксессуары мы получаем из Чехии, Польши, Италии и Германии.

5. Ремонтные бригады работают в «Доматти Групп» на постоянной основе. Каждый специалист имеет свой профиль и профессиональное образование. Мы ручаемся за каждого человека в составе наших бригад.

6. На каждом этапе сотрудничества за клиентом закрепляется менеджер проекта. Менеджер организует все встречи в удобное для вас время, помогает при решении сложных вопросов и берет на себя все хлопоты, связанные с организацией рабочего процесса.

7. Мы гарантируем, что ваш интерьер будет уникальным. Ваши вкусы, образ жизни, состав семьи и увлечения – это главное, чем руководствуется дизайнер при создании дизайна интерьера. В конечном результате вы получите жилье, в котором сразу же почувствуете себя действительно дома.

8. Наши дизайнеры – это современные профессионалы, которые постоянно повышают свой уровень и следят за новинками на рынках материалов, мебели, сантехники, а также за всеми новыми тенденциями в мире дизайна.

9. Наши специалисты помогут вам с оформлением интерьера до мельчайших деталей: подобрать мебель, сантехнику, текстиль, светильники, любые предметы декора.

10. Мы заканчиваем ремонт вовремя. А на работу даем гарантию 1 год

Наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы прямо сейчас!
Телефон горячей линии: 8(044)228 46 00