brend

Группа Auchan (Франция) несмотря на ситуацию с ведением военных действий на востоке Украины продолжает реализацию проекта строительства торгово-развлекательного центра  Rose Park  и рассчитывает открыть ТРЦ к концу 2015 года.

 

Сейчас компания работает над тем, чтобы закрыть каркас здания и получить шанс запустить проект достаточно быстро после установления спокойствия в городе. 

 

Строительство ТРЦ Rose Park, несмотря на сложную во всех отношениях ситуацию, все же продолжается, так как Auchan социально и экономически ориентирован на развитие региона пребывания.

 

 

Так, "Иммошан Украина" к реализации проекта ТРЦ как генеральные и субподрядные организации изначально привлечены исключительно компании из Донецка и области, что позволяет в какой-то мере относительно спокойно продолжать строительство.

 

Ранее открытие ТРЦ Rose Park планировалось в марте 2014 года.

 

Якорными арендаторами ТРЦ выступали гипермаркет "Ашан", супермаркет бытовой техники и электроники "Эльдорадо", "Планета Кино IMAX", Kira Plastinina, "Спортмастер Гипер", O’STIN, Colins, L’etoile, Reserved, Mohito, House, Cropp Town, "Японахата" и др.

 

Компания "Иммошан Украина" приступила к строительству ТРЦ Rose Park, инвестиции в строительство которого составят более EUR30 млн, летом 2012 года.

 

Общая площадь ТРЦ составит 48 тыс кв. м, торговая – 32,5 тыс кв. м. ТРЦ будет построен на участке, прилегающем к гипермаркету "Ашан".

 

Генеральный директор "Ашан Гипермаркет Украина" Жерар Галле (Gerard Gallet) в октябре 2012 года сообщил, что компания оценивает потенциал развития в 500-1000 гипермаркетов и с 2014 года рассчитывает открывать ежегодно по два торговых объекта в Украине.

 

Источник: interfax.com.ua

 

Інші новини даної теми

На Сокальщині планують розпочати виробництво комплектуючих деталей для автомобілів

На месте запорожского Ленина может появиться торговый центр

Рынок торговой недвижимости в Одессе нуждается в инвестировании

Офисная недвижимость: Киев VS Европа

«Лукьяновка» – первый ТРЦ Украины, в комплекс которого войдут памятники архитектуры