brend

27 октября, Киев – компания Reikartz Hotel Management объявляет о вступлении в сеть черехзвёздочного отеля в Одессе. Далее отель будет позиционироваться как «Reikartz Александровский Одесса».

Расширение сети комментирует Магнус Веттерхольм, CEO Reikartz Hospitality Group: «Одесса всегда представляла особенный интерес для Национальной сети отелей Reikartz, так как большое количество наших корпоративных клиентов регулярно путешествует в Одессу. Мы рады приветствовать отель «Александровский» в сети – наша команда уже приступила к адаптации стандартов компании. При этом мы видим и дальнейший потенциал для расширения сети в Одессе – компания планирует также открыть более бюджетный отель под брендом Optima в 2016 году».

«Reikartz Александровский Одесса» расположен в самом центре города по адресу: проспект Александровский, 12. Рядом с отелем находится знаменитая Еврейская улица, а напротив – Старобазарный сквер, названный так в честь одного из первых базаров Одессы 18 века. В пешей доступности от отеля находятся главные достопримечательности города – в частности, всего за 10 минут можно дойти до улицы Дерибасовская.

На сегодняшний день отель предлагает гостям 59 номеров различных категорий – от «Стандарт» до «Люкс», – и может принять делегации до 140 гостей. В отеле также представлен эксклюзивный номер «Люкс с террасой», из которого открывается живописный вид на историческую Одессу.«Reikartz Александровский Одесса» станет отличной площадкой для проведения деловых мероприятий – инфраструктура отеля включает два современных конференц-зала, переговорную комнату и ресторан. В стоимость проживания входит завтрак по системе «шведская линия» и доступ к сети Интернет через Wi-Fi в номере и на всей территории отеля.

Решение о вступлении в Национальную сеть отелей Reikartz Hospitality Group комментирует управляющий партнер отеля Сергей Рудько: «Отель "Александровский" принял первых гостей в августе 2011 года и на сегодняшний день считается одним из лучших бизнес-отелей Одессы, доказательством чему служат отзывы наших гостей и многочисленные награды от Департамента культуры и туризма, а также Одесской ассоциации туроператоров и агентств. Благодаря вступлению в Национальную сеть отелей Reikartz Hospitality Group мы стремимся привлечь в отель "Александровский" еще больший спектр корпоративных клиентов, повысить операционную эффективность за счет работы с сетевой компанией и в результате занять достойное место среди лучших бизнес-отелей страны».

На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 26 отелей в крупных городах и курортах Украины.

фото отеля

подробнее про отель

 

Інші новини даної теми

На Сокальщині планують розпочати виробництво комплектуючих деталей для автомобілів

На месте запорожского Ленина может появиться торговый центр

Рынок торговой недвижимости в Одессе нуждается в инвестировании

Офисная недвижимость: Киев VS Европа

«Лукьяновка» – первый ТРЦ Украины, в комплекс которого войдут памятники архитектуры