brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Жилой комплекс "Спутник-Гатное"

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 26 Май 2017 20:42 #133

  • AlexKostuk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 6
А я в муз. школе учился по классу фортепиано. Но память подводит. Ни одного произведения уже и не вспомню(

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 29 Май 2017 12:04 #134

  • Ilona@
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
Так у нас прям творческий бомонд. Полный двор интеллигентов. Алекс, а вы случайно уроки музыки не даете? Я не говорю о профессиональном уровне, но просто ноты выучить, аккорды всякие.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 29 Май 2017 12:08 #135

  • Ilona@
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
AlexKostuk пишет:
Так сейчас даже модно с голыми стенами;) повесить картину с абстракцией, которая будет притягивать все внимание на себя. Но тут конечно, дело вкуса. Кто-то любит обои с блестками, кто-то строгость.
Я вот люблю чтоб было просто, но со вкусом. Никаких цветочков на стенах, но аккуратно выкрашено в один цвет. Можно сочетать несколько цветов: например серый с оливковым или белым. В такие цвета впишется любая мебель. Любой расцветки и стиля.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 29 Май 2017 19:47 #136

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
AlexKostuk пишет:
А я в муз. школе учился по классу фортепиано. Но память подводит. Ни одного произведения уже и не вспомню(

Я убеждена, что в детстве полезно посещать все кружки, которые заинтересовали. Вот уверена, что руки ваши всё помнят. и под бокальчик шампанского вы бы на раз Лунную сонату Бетховена сыграли бы!)))
Спасибо сказали: nazariy@

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 29 Май 2017 19:55 #137

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Ilona@ пишет:
AlexKostuk пишет:
Так сейчас даже модно с голыми стенами;) повесить картину с абстракцией, которая будет притягивать все внимание на себя. Но тут конечно, дело вкуса. Кто-то любит обои с блестками, кто-то строгость.
Я вот люблю чтоб было просто, но со вкусом. Никаких цветочков на стенах, но аккуратно выкрашено в один цвет. Можно сочетать несколько цветов: например серый с оливковым или белым. В такие цвета впишется любая мебель. Любой расцветки и стиля.

Вообще за что я люблю "Чёрный квадрат" Малевича. В чём вижу его гениальность. Так это как раз в том, что ровно за 80 лет до изобретения плазменного телевизора гений промышленной живописи Малевич понял, что именно такого цвета и именно такая геометрическая фигура идеально вписывается в интерьер малогабаритной квартиры!))) Не мешает, не надоедает. И заполняет пустующее пространство голой стены!)))
Спасибо сказали: nazariy@

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 30 Май 2017 16:18 #138

  • nazariy@
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
По поводу черного квадрата в те времена - это прямое отражение жизни общества. :P
Но не будем о грустном. Сегодня доступно очень много всего для интерьера на любой вкус. Были бы деньжата. Я вот вычитал в новостях, что в Украине скоро откроют официальный IKEA. Вот это будет событие! Я оттуда вылазить не буду. Посмотрим, какие у нас будут цены.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 30 Май 2017 16:21 #139

  • nazariy@
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Сейчас не модно уже на клавишах брынькать) Караоке - наше все!)))
Шучу конечно. Мне самому очень нравится, когда человек играет на фортепиано. Это красиво и привлекательно! А насчет частных уроков задумайтесь, ведь это неплохой дополнительный доход + эстетическое и моральное наслаждение.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 30 Май 2017 18:38 #140

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
nazariy@ пишет:
Сейчас не модно уже на клавишах брынькать) Караоке - наше все!)))
Шучу конечно. Мне самому очень нравится, когда человек играет на фортепиано. Это красиво и привлекательно! А насчет частных уроков задумайтесь, ведь это неплохой дополнительный доход + эстетическое и моральное наслаждение.

Это будет неплохим доходом, если набрать целый класс учеников. От одного или двух доходов особенно не получится. Так, подработка. До Дениса Мацуева, нам, конечно, всем далеко, но в кабаках подрабатывать, скажем, на ионике, сможем! ;) :P

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 30 Май 2017 18:40 #141

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
nazariy@ пишет:
По поводу черного квадрата в те времена - это прямое отражение жизни общества. :P
Но не будем о грустном. Сегодня доступно очень много всего для интерьера на любой вкус. Были бы деньжата. Я вот вычитал в новостях, что в Украине скоро откроют официальный IKEA. Вот это будет событие! Я оттуда вылазить не буду. Посмотрим, какие у нас будут цены.

Главное, чтобы качество у этой икеи было хорошим. А то тут и без Икеи мебели всевозможной масса, а выбрать не из чего. Мы, вот, взяли дорогую немецкую кухню. Так шо я вам скажу! Её явно собирали у нас в Одессе на Привозе!)))

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 30 Май 2017 19:13 #142

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
nazariy@ пишет:
По поводу черного квадрата в те времена - это прямое отражение жизни общества. :P
Но не будем о грустном. Сегодня доступно очень много всего для интерьера на любой вкус. Были бы деньжата. Я вот вычитал в новостях, что в Украине скоро откроют официальный IKEA. Вот это будет событие! Я оттуда вылазить не буду. Посмотрим, какие у нас будут цены.

Ну, это не совсем так. Я когда в 19 лет впервые увидела оригинал "Чёрного квадрата" Малевича в Эрмитаже,долго хохотала. Хотя, мне вовсе было не свойственно такое поведение. Дело в том, что Эрмитаж купил этот квадрат за миллион долларов. Всё потому, что это артефакт. Картина "Чёрный квадрат" ни что иное, как часть театральной декорации. Малевич сам на ней ничего не заработал, хотя и был евреем по национальности. Картина представляет историческую ценность, за ней тянется богатая предыстория известная в основном искусствоведам и прочим специалистам. Малевич, на самом деле отличный портретист, талантливый промышленный художник. Дизайн ряда сервизов и прочей утвари, разработанный им используется фарфоровыми заводами и по сей день. Много времени он потратил на изучение влияния цвета на настроение человека, в том числе и в производственных помещениях во время работы.
Последнее редактирование: 30 Май 2017 19:22 от Lers_Dark.
Спасибо сказали: AlexKostuk

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 31 Май 2017 17:20 #143

  • AlexKostuk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 6
nazariy@ пишет:
Сейчас не модно уже на клавишах брынькать) Караоке - наше все!)))
Шучу конечно. Мне самому очень нравится, когда человек играет на фортепиано. Это красиво и привлекательно! А насчет частных уроков задумайтесь, ведь это неплохой дополнительный доход + эстетическое и моральное наслаждение.
А ведь и я люблю в караоке стресс снять иногда! :unsure:
Как на доход я бы не смотрел, да и времени у меня на это нет. Иногда ж отдыхать нужно от работы.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 31 Май 2017 17:24 #144

  • AlexKostuk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 6
Получается, что Малевич был приличным художником, а весь мир знает его благодаря какой-то части декорации? Кошмар! Вот с чем черт не шутит. :evil:
Последнее редактирование: 31 Май 2017 17:27 от AlexKostuk.