brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Совские пруды

ЖК Совские пруды 24 Апр 2015 05:56 #49

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Marinka пишет:
nit1964va пишет:
А вы надеетесь на поддержу от государства? Интересно, какую или в чем? Оно ж давно нас кинуло, и если бы мы сами не "шевелились" и не решились на новую квартиру в первичке, то остались бы сидеть в калоше!

Піддтримки від держави ніякої нема. Так що, якщо ви опинетесь у своїй калощі, то опинитесь там тільки із собою на самоті! Ось тоді і поговоримо. А зараз, поки ви такий вевелий. Радійте! А, що робить?)))

Ну что же, если вы ждете поддержку от государства, так и ждите, никто не возбраняет вам это делать.

ЖК Совские пруды 24 Апр 2015 09:22 #50

  • Marinka
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 6
nit1964va пишет:
Leopold пишет:
nit1964va пишет:
А вы надеетесь на поддержу от государства? Интересно, какую или в чем? Оно ж давно нас кинуло, и если бы мы сами не "шевелились" и не решились на новую квартиру в первичке, то остались бы сидеть в калоше!
"Именно поэтому, я и не женюсь" (с) :) :silly: Дорогой Вы наш! Поймите! Нет поддержки государства - нет гешефта! Но, если Вы настолько уверены в собственных силах, что ни в какой поддержке не нуждаетесь, то действуйте! Вперёд! :blink: :silly: :blink: :woohoo:

Да так и жизнь проходит - "вперед и действуем". Строимся, вкладываем, ждем отдачи - когда удачно, а когда и нет :S Хочется, конечно, этой поддержки от родного государства. Да и собственные силы когды-то иссякнут. Но пока есть порох в пороховницах, спешим. :cheer:

чё за бред?! який порох? коли справа стосується суто грошей?!

ЖК Совские пруды 24 Апр 2015 09:24 #51

  • Marinka
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 6
nit1964va пишет:
Marinka пишет:
nit1964va пишет:
А вы надеетесь на поддержу от государства? Интересно, какую или в чем? Оно ж давно нас кинуло, и если бы мы сами не "шевелились" и не решились на новую квартиру в первичке, то остались бы сидеть в калоше!

Піддтримки від держави ніякої нема. Так що, якщо ви опинетесь у своїй калощі, то опинитесь там тільки із собою на самоті! Ось тоді і поговоримо. А зараз, поки ви такий вевелий. Радійте! А, що робить?)))

Ну что же, если вы ждете поддержку от государства, так и ждите, никто не возбраняет вам это делать.

а навіщо її чекати? я ж і кажу, що державної підтримки нема. Навчитесь або читати, або зніміть ващі рожеві окуляри :blink: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

ЖК Совские пруды 27 Апр 2015 05:46 #52

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Где бред? Чей бред, не вижу. А! Так это ваш бред,,,, :P Наш порох - при нас. Надо - выстрелим, надо - деньгу заработаем и вложимся в квартирку.

ЖК Совские пруды 27 Апр 2015 05:49 #53

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Так расскажите, в виде чего вы хотели поддержку от государства - в виде законов, денег, кредитов, или чего? НУ, или золотого батона? :cheer:

ЖК Совские пруды 27 Апр 2015 07:23 #54

  • Proletary
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
nit1964va пишет:
Так расскажите, в виде чего вы хотели поддержку от государства - в виде законов, денег, кредитов, или чего? НУ, или золотого батона? :cheer:
вообще, государство чисто теоретически создаётся именно для того, чтобы защищать своих граждан от всего: и от внешних врагов, и от внутренних. В том числе на законодательном уровне оно должно защищать своих граждан от всякого рода мошенников. Однако с этой и другими своими обязанностями государство вот уже как лет 25 не справляется вовсе.

ЖК Совские пруды 27 Апр 2015 07:26 #55

  • Proletary
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
nit1964va пишет:
Где бред? Чей бред, не вижу. А! Так это ваш бред,,,, :P Наш порох - при нас. Надо - выстрелим, надо - деньгу заработаем и вложимся в квартирку.

Просто вы настаиваете в своих выступлениях постоянно на том, что вам не нужна никакая поддержка, ни государственная, ни банковская. Пишите, дескать, хотите транжирить немалые суммы невзирая ни на что. Это выглядит немного нелепо. Однако, это ваше личное дело.

ЖК Совские пруды 28 Апр 2015 05:46 #56

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Так вот и я об этом говорю. Конечно, хотелось бы, чтобы поощрялись инвесторы строительства, которые сами тянутся себе же на жилье. Сейчас же не так, как в советское время,когда всем стоящим на очереди совремнем давали квартиры. Приходится людям самим обеспечивать себе крышу над головой.

ЖК Совские пруды 28 Апр 2015 05:51 #57

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Proletary пишет:
nit1964va пишет:
Где бред? Чей бред, не вижу. А! Так это ваш бред,,,, :P Наш порох - при нас. Надо - выстрелим, надо - деньгу заработаем и вложимся в квартирку.

Просто вы настаиваете в своих выступлениях постоянно на том, что вам не нужна никакая поддержка, ни государственная, ни банковская. Пишите, дескать, хотите транжирить немалые суммы невзирая ни на что. Это выглядит немного нелепо. Однако, это ваше личное дело.

Да, поддержка не то, чтоб не нужна. Просто мы на нее не надеемся. Ну, а если будут лучшие времена для инвесторов в строительство жилья(в чем я несколько сомневаюсь), то тогда можно и поговорить об этом.

ЖК Совские пруды 28 Апр 2015 06:32 #58

  • Proletary
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
nit1964va пишет:
Так вот и я об этом говорю. Конечно, хотелось бы, чтобы поощрялись инвесторы строительства, которые сами тянутся себе же на жилье. Сейчас же не так, как в советское время,когда всем стоящим на очереди совремнем давали квартиры. Приходится людям самим обеспечивать себе крышу над головой.

ну, и я же то же самое вам и пытаюсь объяснить. что вы, бедолага безо всякой поддержки государства и банков тянете на собственном горбу все затраты и риски связанные со строительством. я вам искренне сочувствую.

ЖК Совские пруды 28 Апр 2015 06:35 #59

  • Proletary
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
nit1964va пишет:
Proletary пишет:
nit1964va пишет:
Где бред? Чей бред, не вижу. А! Так это ваш бред,,,, :P Наш порох - при нас. Надо - выстрелим, надо - деньгу заработаем и вложимся в квартирку.

Просто вы настаиваете в своих выступлениях постоянно на том, что вам не нужна никакая поддержка, ни государственная, ни банковская. Пишите, дескать, хотите транжирить немалые суммы невзирая ни на что. Это выглядит немного нелепо. Однако, это ваше личное дело.

Да, поддержка не то, чтоб не нужна. Просто мы на нее не надеемся. Ну, а если будут лучшие времена для инвесторов в строительство жилья(в чем я несколько сомневаюсь), то тогда можно и поговорить об этом.

да что же вы упётрый-то такой!))) вы же, вроде, и сами уже догадываетесь, что вся ответственность за данное строительство ляжет лично на вас. и если вдруг чего в государстве коллапснёт, вам никто особо не поможет. Но, вижу, вы ничено не боитесь. Видимо, что-то знаете)))

ЖК Совские пруды 29 Апр 2015 05:17 #60

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Proletary пишет:
nit1964va пишет:
Так вот и я об этом говорю. Конечно, хотелось бы, чтобы поощрялись инвесторы строительства, которые сами тянутся себе же на жилье. Сейчас же не так, как в советское время,когда всем стоящим на очереди совремнем давали квартиры. Приходится людям самим обеспечивать себе крышу над головой.

ну, и я же то же самое вам и пытаюсь объяснить. что вы, бедолага безо всякой поддержки государства и банков тянете на собственном горбу все затраты и риски связанные со строительством. я вам искренне сочувствую.

Государство и банки уже стольких люедй обманывали, что у других (и у нас) выработался иммунитет от них)))) Вот сами себя и обеспечиваем всем, в том числе и жильем.