brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Совские пруды

ЖК Совские пруды 06 Май 2015 08:10 #73

  • Marinka
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 6
:cheer: :silly: :woohoo: гг! а мне прикольно читать, как вы грызётесь. и не лень все эти букавы набирать?! :lol:

ЖК Совские пруды 07 Май 2015 05:16 #74

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Marinka пишет:
:cheer: :silly: :woohoo: гг! а мне прикольно читать, как вы грызётесь. и не лень все эти букавы набирать?! :lol:

Никто не грызется)))) Это так, любя)))) А, вот! Читали, что новые квартиры в Киеаве немного подешевел, цены на них чуток упали после резкого роста. Средняя стоимость предложения жилья на первичном рынке недвижимости Киева в апреле 2015 года снизилась на 0,33 проц. по сравнению с мартом.

ЖК Совские пруды 07 Май 2015 05:17 #75

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Leopold пишет:
да? отдельное спасибо за флаг. смотрю, у вас и сегодня недержание речи! :lol:

Ну и пусть так)))) :evil: А скажите-ка, вы, случайно, на выходные случайно не на стройке были?

ЖК Совские пруды 07 Май 2015 07:41 #76

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
nit1964va пишет:
Marinka пишет:
:cheer: :silly: :woohoo: гг! а мне прикольно читать, как вы грызётесь. и не лень все эти букавы набирать?! :lol:

Никто не грызется)))) Это так, любя)))) А, вот! Читали, что новые квартиры в Киеаве немного подешевел, цены на них чуток упали после резкого роста. Средняя стоимость предложения жилья на первичном рынке недвижимости Киева в апреле 2015 года снизилась на 0,33 проц. по сравнению с мартом.
не, не читали ещё. да всё равно стоимость наших кв. метров оговорена договором. и, скорее всего, если и изменится, то нне в меньшую степеь

ЖК Совские пруды 07 Май 2015 07:44 #77

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
nit1964va пишет:
Leopold пишет:
да? отдельное спасибо за флаг. смотрю, у вас и сегодня недержание речи! :lol:

Ну и пусть так)))) :evil: А скажите-ка, вы, случайно, на выходные случайно не на стройке были?
на выходные, то есть на Первомай я летал в Стокгольм, что в Швеции. Нужно было дочку сводить в тамошний краеведческий музей. Заодно и погуляли и в ресторанчике посидели)) А Вы как проводите свои выходные?

ЖК Совские пруды 07 Май 2015 07:55 #78

  • Marinka
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 6
Leopold пишет:
nit1964va пишет:
Leopold пишет:
да? отдельное спасибо за флаг. смотрю, у вас и сегодня недержание речи! :lol:

Ну и пусть так)))) :evil: А скажите-ка, вы, случайно, на выходные случайно не на стройке были?
на выходные, то есть на Первомай я летал в Стокгольм, что в Швеции. Нужно было дочку сводить в тамошний краеведческий музей. Заодно и погуляли и в ресторанчике посидели)) А Вы как проводите свои выходные?
Ха-ха! а мы на первомай садили помидоры в своей загородной резиденции)))

ЖК Совские пруды 07 Май 2015 14:08 #79

  • NVC
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Баян.... Такое впечатление что сидит отдел продаж и спамит. А я расскажу фактическую правду о этом подобии дома. Строит Вайцеховский и его знаменитая компания УКОГРУП, за всю историю компании нет не одного дома который был достроен. В моём понимании достроен это когда всё сделано полностью , а не на половину.
Что же у них с документами , а документов у них нет и не может быть в природе так как проект Совские проды не проходил экспертизу, не получал градостроительных условий и тп.
Одним словом самострой и будет снесён согласно закона или в худшем случае сам упадет, не дай Бог. Все стройки Войциховского сейчас под арестом возможно и этот проект тоже.....


Люди будьте бдительны скупой платит дважды, а дурак в 100 раз больше. Не видитесь на цену и сладкие обещания. Вы получаете только обещания и нечего больше.
Вот горькая правда ...., а всё же большинство привыкло слышать сладкую лож!!!!

ЖК Совские пруды 07 Май 2015 14:12 #80

  • NVC
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вот почему я уверен что пришит отдел продаж: :evil:
Личные данные
Имя (название компании): Marinka
Адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Личные данные
Имя (название компании): Леопольд
Адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Гермафродит в одном лице :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЖК Совские пруды 08 Май 2015 05:18 #81

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Leopold пишет:
nit1964va пишет:
Marinka пишет:
:cheer: :silly: :woohoo: гг! а мне прикольно читать, как вы грызётесь. и не лень все эти букавы набирать?! :lol:

Никто не грызется)))) Это так, любя)))) А, вот! Читали, что новые квартиры в Киеаве немного подешевел, цены на них чуток упали после резкого роста. Средняя стоимость предложения жилья на первичном рынке недвижимости Киева в апреле 2015 года снизилась на 0,33 проц. по сравнению с мартом.
не, не читали ещё. да всё равно стоимость наших кв. метров оговорена договором. и, скорее всего, если и изменится, то нне в меньшую степеь

Да,несомненно, ситуация в старне такова, что хочешь-не хочешь, а придется реально смотреть на вещи. Но думаю, это особо не ударит по карману инвесторов. Хотелось бы)))

ЖК Совские пруды 08 Май 2015 05:25 #82

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
NVC пишет:
Баян.... Такое впечатление что сидит отдел продаж и спамит. А я расскажу фактическую правду о этом подобии дома. Строит Вайцеховский и его знаменитая компания УКОГРУП, за всю историю компании нет не одного дома который был достроен. В моём понимании достроен это когда всё сделано полностью , а не на половину.
Что же у них с документами , а документов у них нет и не может быть в природе так как проект Совские проды не проходил экспертизу, не получал градостроительных условий и тп.
Одним словом самострой и будет снесён согласно закона или в худшем случае сам упадет, не дай Бог. Все стройки Войциховского сейчас под арестом возможно и этот проект тоже.....


Люди будьте бдительны скупой платит дважды, а дурак в 100 раз больше. Не видитесь на цену и сладкие обещания. Вы получаете только обещания и нечего больше.
Вот горькая правда ...., а всё же большинство привыкло слышать сладкую лож!!!!

Недавно столичная власть обнародовала список строек, которые она считает незаконными, что ли. Их что-то более 40. Представляете, что будет, если несколько тысяч людей останутся и без денег, и без жилья. Думаете власть пойдет на такой шаг - чтобы эта масса людей пополнила ряды недовольных горожан???? Думаю, этим власть только пиарится перед выборами. А еще и конкуренты страются "помочь".

ЖК Совские пруды 08 Май 2015 05:29 #83

  • nit1964va
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Leopold пишет:
nit1964va пишет:
Leopold пишет:
да? отдельное спасибо за флаг. смотрю, у вас и сегодня недержание речи! :lol:

Ну и пусть так)))) :evil: А скажите-ка, вы, случайно, на выходные случайно не на стройке были?
на выходные, то есть на Первомай я летал в Стокгольм, что в Швеции. Нужно было дочку сводить в тамошний краеведческий музей. Заодно и погуляли и в ресторанчике посидели)) А Вы как проводите свои выходные?

Шикарно живете!А мы по-народному, на пикнике, на шашлычках. Правда, пока не возле Совских. Пусть ЖК достроится, потом будет видно.

ЖК Совские пруды 08 Май 2015 08:44 #84

  • Leopold
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 3
NVC пишет:
Вот почему я уверен что пришит отдел продаж: :evil:
Личные данные
Имя (название компании): Marinka
Адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Личные данные
Имя (название компании): Леопольд
Адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Гермафродит в одном лице :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А чё? По-моему очень оригинально этот гермафродит придумал свой электронный адрес! Мне нравится. Ведь свои реальные данные в интернете размещают лишь люди не очень умные. Да и вообще по любым никам и электронным адресам что-то точное понять о любом человеке не возможно. Возможно строить свои догадки. И писать что угодно тоже разрешается. Ведь, у нас демократия, и конституцией гарантированы свобода совести и слова.