brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 21 Нояб 2017 17:41 #193

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Хороший вопрос)
Будут здавать по 2 секции в порядке готовности. Вроде все по-честному)). Дом же огромный будет. Некоторые секции только первые этажи.
Спасибо сказали: Мариша

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 22 Нояб 2017 15:19 #194

  • Мариша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Владимир Добров пишет:
Хороший вопрос)
Будут здавать по 2 секции в порядке готовности. Вроде все по-честному)). Дом же огромный будет. Некоторые секции только первые этажи.
Тем более, что в первой секции уже даже окна почти до 9 этажа установлены уже.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 22 Нояб 2017 21:38 #195

  • TatianaZ
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Домашние, комфортные интерьеры. Дизайн-проектирование любой сложности и на любой бюджет :)
Команда толковых, квалифицированных рабочих. Смета. Договор.
Пишите, вышлю примеры своей работы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Или звоните по телефону - 067 3250521
Вложения:

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 23 Нояб 2017 17:17 #196

  • Владимир Добров
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Мариша пишет:
Владимир Добров пишет:
Хороший вопрос)
Будут здавать по 2 секции в порядке готовности. Вроде все по-честному)). Дом же огромный будет. Некоторые секции только первые этажи.
Тем более, что в первой секции уже даже окна почти до 9 этажа установлены уже.
Впереди еще немало работы - фасады утеплить, заштукатурить,водоснабжение, электропроводка, газ, стяжки полов, отделка подьездов. Если будут работать несколько бригад, все успеют сделать в срок.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 24 Нояб 2017 18:12 #197

  • Valya Z
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Владимир, прекратите накручивать! Это же не вы будете делать. Мы уже прийдем за ключами и нас эти все нюансы не должны волновать.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 20 Дек 2017 21:49 #198

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Владимир Добров пишет:
Мариша пишет:
Владимир Добров пишет:
Хороший вопрос)
Будут здавать по 2 секции в порядке готовности. Вроде все по-честному)). Дом же огромный будет. Некоторые секции только первые этажи.
Тем более, что в первой секции уже даже окна почти до 9 этажа установлены уже.
Впереди еще немало работы - фасады утеплить, заштукатурить,водоснабжение, электропроводка, газ, стяжки полов, отделка подьездов. Если будут работать несколько бригад, все успеют сделать в срок.

А как тут с электричеством вообще дела обстоят? Мощности хватает? А то я всякого тут понаслушался...

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 21 Дек 2017 20:09 #199

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Мариша пишет:
Владимир Добров пишет:
Хороший вопрос)
Будут здавать по 2 секции в порядке готовности. Вроде все по-честному)). Дом же огромный будет. Некоторые секции только первые этажи.
Тем более, что в первой секции уже даже окна почти до 9 этажа установлены уже.

Вот это я понимаю, европейские стандарты качества! Вот это, то, что называется цивилизованный подход. Олинклюзив, так сказать. Нет, определённо наш ЖК делает моё праздничное новогоднее настроение!)))

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 26 Дек 2017 21:18 #200

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
heubie пишет:
Владимир Добров пишет:
Мариша пишет:
Владимир Добров пишет:
Хороший вопрос)
Будут здавать по 2 секции в порядке готовности. Вроде все по-честному)). Дом же огромный будет. Некоторые секции только первые этажи.
Тем более, что в первой секции уже даже окна почти до 9 этажа установлены уже.
Впереди еще немало работы - фасады утеплить, заштукатурить,водоснабжение, электропроводка, газ, стяжки полов, отделка подьездов. Если будут работать несколько бригад, все успеют сделать в срок.

А как тут с электричеством вообще дела обстоят? Мощности хватает? А то я всякого тут понаслушался...

Здесь нормально. Все проблемы быстро решаются. И проблемы связанные с коммуникациями - это не проблемы вовсе, а побочные эффекты отладки и настройки всех систем. Всё новое и только начинает функционировать. на этом фоне всплывают некоторые шероховатости, и их оперативно устраняют по мере возникновения.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 27 Дек 2017 19:28 #201

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
heubie пишет:
Владимир Добров пишет:
Мариша пишет:
Владимир Добров пишет:
Хороший вопрос)
Будут здавать по 2 секции в порядке готовности. Вроде все по-честному)). Дом же огромный будет. Некоторые секции только первые этажи.
Тем более, что в первой секции уже даже окна почти до 9 этажа установлены уже.
Впереди еще немало работы - фасады утеплить, заштукатурить,водоснабжение, электропроводка, газ, стяжки полов, отделка подьездов. Если будут работать несколько бригад, все успеют сделать в срок.

А как тут с электричеством вообще дела обстоят? Мощности хватает? А то я всякого тут понаслушался...

Здесь нормально. Все проблемы быстро решаются. И проблемы связанные с коммуникациями - это не проблемы вовсе, а побочные эффекты отладки и настройки всех систем. Всё новое и только начинает функционировать. на этом фоне всплывают некоторые шероховатости, и их оперативно устраняют по мере возникновения.


Ну, да. Это процесс наладки. Технологический процесс. пока все коммуникации отладят, должно пройти определённое время. Во всех новых домах такие же трудности по первости возникают, как ржавая вода из крана, кратковременные перебои с электричеством и т.д. Но это естественно и это всё устранимо.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 28 Дек 2017 19:20 #202

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
В договоре у меня всё прописано именно так как это воплощается и в жизни. Замечаний к этому ЖК у меня, как инвестора никаких нет.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 02 Янв 2018 21:37 #203

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
heubie пишет:
В договоре у меня всё прописано именно так как это воплощается и в жизни. Замечаний к этому ЖК у меня, как инвестора никаких нет.

Просто это, заведомо ответственность инвестора. Внимательно изучать условия сделки. Задавать побольше вопросов перед тем, как что-либо подписывать, а не после. И изучать. Изучать объект. Не меньше недели уходит в среднем у инвестора чтобы разобраться с инвестируемым объектом.

ЖК Нова Конча Заспа, Київ - Ходосівка 04 Янв 2018 19:37 #204

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
heubie пишет:
В договоре у меня всё прописано именно так как это воплощается и в жизни. Замечаний к этому ЖК у меня, как инвестора никаких нет.

Просто это, заведомо ответственность инвестора. Внимательно изучать условия сделки. Задавать побольше вопросов перед тем, как что-либо подписывать, а не после. И изучать. Изучать объект. Не меньше недели уходит в среднем у инвестора чтобы разобраться с инвестируемым объектом.

Нужно так же понимать, что на первичном рынке самые выгодные цены за квадрат. Когда дом сдадут в эксплуатацию, они вырастут в разы.
Последнее редактирование: 04 Янв 2018 19:38 от scharapoff613.