brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
Все для ремонту, дизайну та будівництва

ТЕМА: Подробная деталировка для заказа мебели на Вияр. Киев, Днепр, Харьков !

Подробная деталировка для заказа мебели на Вияр. Киев, Днепр, Харьков ! 16 серп. 2018 09:09 #1

  • In_Fanta
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 11
  • Репутація: 0
) профессиональный замер помещения с разработкой индивидуального дизайн-проекта,
2) эскиз (предварительная визуализация мебели), исходя из ваших пожеланий, идеи по улучшению практичности Вашего изделия,
3)консультация касательно материалов,
4) подробная деталировка (чертежи,список фурнитуры, отверстия под сверления (комфирмат, рафикс, полкодержатель, шкант, минификс и тд)
5) заказ по интернету (экономит 30% за оплату услуг порезки, кромкования и др)
6) дополнительно оговаривается скидка на производстве,
7) самые быстрые сроки.
063 243 45 54 Андрей

Подробная деталировка для заказа мебели на Вияр. Киев, Днепр, Харьков ! 25 жовт. 2018 22:21 #2

  • Andycraydoll
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 34
  • Репутація: 0
Интересная самореклама

Подробная деталировка для заказа мебели на Вияр. Киев, Днепр, Харьков ! 16 бер. 2020 13:49 #3

  • WSSE
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
ВИЯР продает картон под видом МДФ

Заказал в Вияре МДФ с порезкой.
Получил детали, почти собрал из полученых деталей шкафчики.

На самых последних деталях пришлось подвергнуть деталь механической нагрузке.
Каково же было мое удивление, когда МДФ распался на слои картона.

Такое ощущение что я купил не мдф, а ЛКК (ламинированый клееный картон). Интересно, сколько мои шкафчики простоят.

При этом даже обсуждать возврат фирма не желает, отвечая "Мы Вам продали то что продали. Если Вам не нравится - напишите нам письмо, мы перешлем его поставщику".

С поставщиком я пообщался самостоятельно. Его ответ полностью подтвердил мои претензии: "З фото візуально схоже на мдф. Механічне пошкодження не може призвести до рівних шматків".


k2.jpg


k1.jpg