brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Great

ЖК Great 04 груд. 2018 10:51 #1

  • BudUA
  • Не на сайті
  • Адміністратор
  • Дописи: 2268
  • Подяка отримана: 141
  • Репутація: 45
ЖК Great
Днепровская Набережная
застройщик - Риел
novobudovy.com/ru/novobudovy/novobudovy-...tadionna-copy-2-copy

ЖК Great 04 груд. 2018 10:52 #2

  • BudUA
  • Не на сайті
  • Адміністратор
  • Дописи: 2268
  • Подяка отримана: 141
  • Репутація: 45




ЖК Great 16 груд. 2018 15:34 #3

  • kleo
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 155
  • Репутація: 0
Ничего себе красота, только на фото глянула и уже мечтаю здась жить. Очень интересный проект, буду изучать детальнее. Может уто-что знает уже, делитесь. Я прям загорелась.

ЖК Great 16 груд. 2018 15:47 #4

  • Мария954
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 84
  • Репутація: 0
kleo пише:
Ничего себе красота, только на фото глянула и уже мечтаю здась жить. Очень интересный проект, буду изучать детальнее. Может уто-что знает уже, делитесь. Я прям загорелась.

я инвестор жк Элизиум, застройщик этих комплексов - Риел. Могу смело рекомендовать, моя инвестиция очень удачна, дом мой уже сдан, документы на руках, цена недвижимости уже возросла в разы с момента покупки, я брала под сдачу в аренду и попала в точку, место отличное.
Вот теперь смотрю Риел взялся за такой крутой и глобальный проект, может и тут поучавствовать? Опыт положительный есть, и перспектива у этого жк конечно огромная, место на набережной, судя по рендерам - будет красота.

ЖК Great 18 груд. 2018 09:28 #5

  • Fregat
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Красота неописуемая, РИЕЛ, как обычно непревзойден в дизайне домов, вообщем-то как и в планировках! Почитала про ЖК, он прекрасен, рядом набережная, где можно по утрам бегать и гулять с коляской..прям как я хотела! Дизайн меня безумно порадовал, обожаю Дубай, и мне этот комплекс, чем-то его очень напомнил. Несомненно, буду инвестировать. Есть тут еще инвесторы? Как вам ЖК?

ЖК Great 18 груд. 2018 09:34 #6

  • Tabler
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 5
  • Репутація: 0
Выбираю квартиру, выскочила реклама этого красивого ЖК! Обалдел, если честно, как перешел по ссылке! Какие линии, какая архитектура, изучив вопрос, понял, что стоит ехать в оп, буду на неделе у них в гостях, надеюсь планировками порадуют!

ЖК Great 18 груд. 2018 09:35 #7

  • Tabler
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 5
  • Репутація: 0
Товарищи форумчане, подскажите, официальный сайт ЖК уже есть? Или куда звонить в оп?

ЖК Great 18 груд. 2018 12:37 #8

  • Gnomon
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 0
А что за акция? Скидки или что?
Тут на форуме, хоть какая-то жизнь по ЖК Грейт. Меня вдохновил этот новострой. Я удивлен, честно! Давно не видел такого красивого и могущего проекта.

ЖК Great 18 груд. 2018 12:38 #9

  • Gnomon
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 0
Кстати, хотелось бы в оп заехать, вот тоже интересно, их с дороги видно? Не заблужусь там?

ЖК Great 19 груд. 2018 09:45 #10

  • Red_frog
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Всем здравствуйте, давно смотрю на проект, впечатлен и удивлен. Радует совместная работа РИЕЛа и Интеграла, молодцы ребята, продумали все до мелочей. Видел планировки - удачные! Место - шикарное! Рядом вся инфраструктура! Сейчас уже выбираем квартиру, хочу успеть до конца акции!

ЖК Great 20 груд. 2018 12:34 #11

  • Prokop
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 15
  • Репутація: 0
Ого, этот проект достоен внимания, не вижу хорошего описания, емкого, надеюсь, скоро будет.

ЖК Great 20 груд. 2018 12:34 #12

  • Prokop
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 15
  • Репутація: 0
Вот мне интересен такой вопрос, какие условия рассрочки, кредитования, на какой срок? Под какой %, возможно кто-то сталкивался?