brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
  • Сторінка:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЖК Фамільний, Бровари

ЖК Фамільний, Бровари 05 вер. 2018 10:18 #1

  • MISSUUU
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
При такой плотности квартир и жильцов, стоит вспомнить один важный момент. Согласно реальному 4 уровню сложности (а не заявленному 3 по бумагам) в каждой секции должно быть 299 человек, на которых у каждой секции: своя насосная система пожаротушения, насосная система водоснабжения, ИТП, щитовая, ввод воды, тепла, электрики. Для чего такие заморочки? Это вопрос жизни и смерти и легкая иллюзия комфотра, типа если будет пожар, авария, разрушения - то жители других секций не пострадают. В этом ЖК я таких нужных и реально важных систем безопасности не вижу

ЖК Фамільний, Бровари 07 вер. 2018 21:26 #2

  • kirill
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 0
До остановки идти не ближний свет. Есть одна остановка недалеко, но от нее всего 1 автобус едет! До нормальной остановки идти, в среднем, минут 25-35. Это если по асфальту, а вот по льду, снегу или под дождем - полчаса вечностью покажутся

ЖК Фамільний, Бровари 07 вер. 2018 21:47 #3

  • kirill
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 0
2 завода - это конечно беда, СТО это тоже так себе развлечение - не парк культуры это точно, плюс такое количество магазинов, центров и супермаркетов - это прям трагедия. В очереди будете стоять не один час.
Останнє редагування: 07 вер. 2018 21:47 від kirill.

ЖК Фамільний, Бровари 07 вер. 2018 22:49 #4

  • kirill
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 0
Так еще и технические нормы не соблюдены? да, уж хорошо что я воздержался от приобретения в этом ЖК квартиры

ЖК Фамільний, Бровари 08 вер. 2018 05:49 #5

  • Олегb
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
Согласен из-за плотности квартир есть большая вероятность что там может случиться катастрофа. Зачем застройщики идут на риск, заведома зная что в этом ЖК технические проблемы

ЖК Фамільний, Бровари 08 вер. 2018 05:53 #6

  • Олегb
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
Не за горами начнутся морозы, и вы реально почувствуете как жизнь в этом комфортауне))) У кого нет авто будут тратить на дорогу час, потому что транспорт медленно ездит, трасса вся забита, пробки., один автобус на такое количество жителей это конечно жесть

ЖК Фамільний, Бровари 22 вер. 2018 13:12 #7

  • Yanat
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Недавно выпуск был в ТСН, не помню по этому району или нет. Суть была такая, что настроили вокруг коробок, а всего одна школа для детей. Директор школы отказывает всем детям не из этого района и уже вынуждена отказывать и детям со своего района (я так понимаю, что в другие их тоже уже не возмут), ведь педагогический состав не справляется с потоком детей. Учителя перезаружены. И дети сильно страдают. Там класс показали на 35 человек, урок длится 45 минут, на одного ребенка так чуть больше минуты времени выделяют. Пришла проверку устраивать глава Минобразования, якобы неожиданно (была видна четкая постанова, но не суть). Ну и на камеру возмущалась, что строят-строят, а на садики и школы забили. Не пойми кто виноват, то ли застройщики, то ли она сама, вроде как должна влиять на ситуацию

ЖК Фамільний, Бровари 22 вер. 2018 13:17 #8

  • Kirill12
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Это вообще что то странное. на таком маленьком несчастном кусочке земли построить дом, под одним боком с новостройками. Это из балкона скорее всего скоро вы в лучшем случае увидите балкон соседнего дома. Рядом с домом будут офисные центры и 2 завода! Ну очень уникальное расположение. Стильно, модно, молодежно. И дорого, конечно же

ЖК Фамільний, Бровари 22 вер. 2018 13:25 #9

  • Oleg1787
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Квартиры расподаны, но как по мне - лучше их сдавать чем использовать для жизни. И эта технология смарт не дает мне покоя, отпишитесь, кто купил квартиры, что такое смарт, почему вы именно в этом доме выбрали квартиру и как там дела с оплатой коммуналки обстоят? Я от знакомых про смарт слышал много плохих отзывов. Интересно ваше мнение послушать, что это?

ЖК Фамільний, Бровари 18 січ. 2020 20:55 #10

  • Elle
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 72
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: -1
Oleg1787 пише:
Квартиры расподаны, но как по мне - лучше их сдавать чем использовать для жизни. И эта технология смарт не дает мне покоя, отпишитесь, кто купил квартиры, что такое смарт, почему вы именно в этом доме выбрали квартиру и как там дела с оплатой коммуналки обстоят? Я от знакомых про смарт слышал много плохих отзывов. Интересно ваше мнение послушать, что это?

Кто ж вам что хорошего про смарт скажет... Раньше это называлось гостинкой, при таком-то метраже, сейчас разве что планировки посовременнее. И мебели минимум требуется. Плюс развитая функциональность (которая тоже, кстати, недешево стоит в проектировании и воплощении).

ЖК Фамільний, Бровари 17 лют. 2020 12:03 #11

  • KuznecVova
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 8
  • Репутація: 0
politota.com.ua/dossier/15248-aleksandr-...ich-nasikovskiy.html застройщик хороший рекомендую. Сам покупал квартиру от ДИМ Групп - отличное качество, делают как для себя. и вот еще ссылка на достоверный источник о застройщике lb.ua/file/person/4352_nasikovskiy_aleksandr_vladimirovich.html

ЖК Фамільний, Бровари 18 лют. 2020 16:04 #12

  • Solnechnaya
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 64
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: -3
Yanat пише:
Недавно выпуск был в ТСН, не помню по этому району или нет. Суть была такая, что настроили вокруг коробок, а всего одна школа для детей. Директор школы отказывает всем детям не из этого района и уже вынуждена отказывать и детям со своего района (я так понимаю, что в другие их тоже уже не возмут), ведь педагогический состав не справляется с потоком детей. Учителя перезаружены. И дети сильно страдают. Там класс показали на 35 человек, урок длится 45 минут, на одного ребенка так чуть больше минуты времени выделяют. Пришла проверку устраивать глава Минобразования, якобы неожиданно (была видна четкая постанова, но не суть). Ну и на камеру возмущалась, что строят-строят, а на садики и школы забили. Не пойми кто виноват, то ли застройщики, то ли она сама, вроде как должна влиять на ситуацию

Со школами - это во всех пригородах такая ситуация. Застройщик сам по себе просто так школу построить по большому счету без согласия на это города не может. Так же как и город по большому счету просто так, зная что детям мест не хватает, не должен разрешения на стройки без строительства новой инфрастуктуры выдавать.
  • Сторінка:
  • 1
  • 2