brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
новостройки Одессы форум
  • Сторінка:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЖК Кокос Авеню г.Южный

ЖК Кокос Авеню г.Южный 12 лип. 2018 13:53 #1

  • Odessa-mama
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 1
Здравствуйте форумчане. Недавно был в отделе продаж ЖК Кокос Авеню. Очень хочу приорести квартиру в курорте Южный. Интересует именно новострой. Остался под приятным впечатлением. Дом прямо на берегу моря, из квартиры вид потрясающий должен быть. Скажите, кто что слышал про этот жилой комплекс?

ЖК Кокос Авеню г.Южный 17 лип. 2018 12:53 #2

  • Olga_i_more
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Да, это один из лучших жилых комплексов в Южном. Надеюсь всё будет так как на визуализации. Это реально похоже на Европу. Глаз невозможно оторвать! Осталось только дождаться когда достоят и сдадут в эксплуатацию.http://
Долучення:

ЖК Кокос Авеню г.Южный 20 лип. 2018 12:06 #3

Было бы очень круто. Если бы кто-то, кто в Южном живёт и инвестировал в Кокос Авеню, мог бы делиться новостями с площадки. А то я за многими группами и форумами инвесторов наблдаю - тишина. Хотя знаю что квартир не так много осталось.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 20 лип. 2018 13:07 #4

  • Odessa-mama
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 1
Трям-Здравствуйте пише:
Было бы очень круто. Если бы кто-то, кто в Южном живёт и инвестировал в Кокос Авеню, мог бы делиться новостями с площадки. А то я за многими группами и форумами инвесторов наблдаю - тишина. Хотя знаю что квартир не так много осталось.
Я тоже мониторю новости, и на сайте и в соц.сетях. Но, я так понимаю местные инвесторы а) не инициативные б) с объектом всё в порядке, смысл писать и обсуждать? в) многие не местные, просто вложили деньги в апартаменты и спокойно занимаются своими делами, ждут когда им сообщат что дом готов. Нужно отдавать себе отчет, что процентов 30...если не 50 покупает такую недвижимость под сдачу, как капиталовложение и постоянный доход.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 31 лип. 2018 13:38 #5

  • Odessa-mama
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 1
Трям-Здравствуйте пише:
Было бы очень круто. Если бы кто-то, кто в Южном живёт и инвестировал в Кокос Авеню, мог бы делиться новостями с площадки. А то я за многими группами и форумами инвесторов наблдаю - тишина. Хотя знаю что квартир не так много осталось.
Кто ищет, тот всегда найдёт! Если поискать в интернете, то всё есть. Я, например, на днях и форум активный с инвесторами нашёл и даже страничку в инстаграмм нашего Кокоса где были свежие фото со строительной площадки. Так что, google в помощь и всё найдёте)))

ЖК Кокос Авеню г.Южный 21 лист. 2018 11:38 #6

  • vetal
  • Не на сайті
  • Адміністратор
  • Дописи: 710
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
Нові фотографії будівництва.

novobudovy.com/novobudovy/novobudovy-odeska-oblast/kokos-avenue

ЖК Кокос Авеню г.Южный 18 вер. 2019 10:34 #7

  • vetal
  • Не на сайті
  • Адміністратор
  • Дописи: 710
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
Свіжі фотографії.

novobudovy.com/foto/odeska-oblast/kokos-avenyu-foto

ЖК Кокос Авеню г.Южный 18 квіт. 2021 19:52 #8

  • Lexova
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 10
  • Репутація: 0
Здравствуйте! Интересует вопрос внутренней отделки квартир? Какая предусматривается отделка, что входит в ее комплектацию?

ЖК Кокос Авеню г.Южный 19 квіт. 2021 19:42 #9

  • telo
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 14
  • Репутація: 0
Lexova пише:
Здравствуйте! Интересует вопрос внутренней отделки квартир? Какая предусматривается отделка, что входит в ее комплектацию?

Узнавали, так как хотим купить квартиру в этом ЖК и вот что нам ответили: При строительных работах осуществляется применение высокотехнологичных и экологически чистых материалов (керамические блоки, красный кирпич, несущая стена 50-75 см );
будут установлены панорамные окна высокого качества (5 камерный армированный металлопрофиль, 2 камерный стеклопакет, 3 стекла );
обязательное автономное отопление (2 контурный газовый котел 24 кВт в квартирах более 40 м2 и электрическое индивидуальное отопление в квартирах площадью до 40 м2);
подведение всех коммуникаций в квартиру, установление счетчиков.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 26 квіт. 2021 14:21 #10

  • Lexova
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 10
  • Репутація: 0
Подскажите пожалуйста какова цена за квадратный метр в ваших квартирах? По нашим расчетам возможно хватит на покупку однокомнатной квартире в новостройке, а может и нет. Переживаю.
Останнє редагування: 26 квіт. 2021 14:21 від Lexova.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 26 квіт. 2021 14:30 #11

  • Ритуля
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 22
  • Репутація: 0
Lexova пише:
Подскажите пожалуйста какова цена за квадратный метр в ваших квартирах? По нашим расчетам возможно хватит на покупку однокомнатной квартире в новостройке, а может и нет. Переживаю.

Так стоимость зависит от секции и очереди сдачи:
квартиры студии от 32-39 м.кв;
1-к комн. от 45-64,81 м.кв;
2-х комн. от 62,43-81,04 м.кв.
Стоимость м.кв от 14 000 грн.
Телефон по которому можно звонить и узнавать подробности +38 (067)333 43 34( Viber ,telegram). Тоже цены интересовали в этом ЖК.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 27 квіт. 2021 14:50 #12

  • werona
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 31
  • Репутація: 0
Всем привет, собираемся переехать в Одессу на ПМЖ - ЖК Кокос заинтересовал, реально недалеко от моря будут построены дома?
  • Сторінка:
  • 1
  • 2