brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
новостройки Одессы форум
  • Сторінка:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЖК Кокос Авеню г.Южный

ЖК Кокос Авеню г.Южный 28 квіт. 2021 05:10 #13

  • Oppra
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
werona пише:
Всем привет, собираемся переехать в Одессу на ПМЖ - ЖК Кокос заинтересовал, реально недалеко от моря будут построены дома?
Насколько мне известно - ЖК "Кокос-Авеню" это авторский проект Александра Савельева, европейская концепция строительства жилья. Классно - вид на море со всех квартир, так как дома расположены на первой линии от моря на расстоянии 400-500 метров.
Останнє редагування: 28 квіт. 2021 05:11 від Oppra.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 01 трав. 2021 20:16 #14

  • Lexova
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 10
  • Репутація: 0
Спасибо, а в каком сейчас виде строительство? Меня заинтересовал конечно этот ЖК, но хочется купить квартиру в доме, который будет скоро построен. А то наслушалась историй о вкладчиках, которые годами ждут жилье.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 02 трав. 2021 13:22 #15

  • werona
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 31
  • Репутація: 0
Lexova пише:
Спасибо, а в каком сейчас виде строительство? Меня заинтересовал конечно этот ЖК, но хочется купить квартиру в доме, который будет скоро построен. А то наслушалась историй о вкладчиках, которые годами ждут жилье.
Фотографии посмотрите, видно, что уже дома возведены, будут значит делать внутренние работы и подключать коммуникации. Я так думаю.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 02 трав. 2021 18:04 #16

  • Dimon90
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 15
  • Репутація: 0
Классно возле моря жилье иметь. И в каком примерно периоде намечается сдача квартир в этом ЖК?

ЖК Кокос Авеню г.Южный 03 трав. 2021 11:13 #17

  • Ритуля
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 22
  • Репутація: 0
Dimon90 пише:
Классно возле моря жилье иметь. И в каком примерно периоде намечается сдача квартир в этом ЖК?

Обещали, что к концу года сдадут дом и коммуникации все подключат. Очень ждем новоселья!

ЖК Кокос Авеню г.Южный 11 трав. 2021 09:09 #18

  • Dimon90
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 15
  • Репутація: 0
Ритуля пише:
Dimon90 пише:
Классно возле моря жилье иметь. И в каком примерно периоде намечается сдача квартир в этом ЖК?

Обещали, что к концу года сдадут дом и коммуникации все подключат. Очень ждем новоселья!
Попросил друга съездить в Южный посмотреть как там дела, смотрю уже двор обустраивают. И плитку положили, цветы на клумбах посадили и детская площадка уже есть.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 11 трав. 2021 09:25 #19

  • Lexova
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 10
  • Репутація: 0
Фото чудесные - посмотрела, мне нравится, когда возле дома чистота - есть площадки детские и цветы растут. А еще если деревья посадят, то через пять-десять лет совсем другой вид у новостройки будет.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 16 черв. 2021 21:03 #20

  • petr185
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 4
  • Репутація: 0
Ниче о нем не слышал. Что скажете о нем?

ЖК Кокос Авеню г.Южный 05 серп. 2021 13:49 #21

  • alex_titorchuk
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 23
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 0
Вид интересный, но сама организация ЖК не тянет до европейского уровня. Не увидел здесь ничего цепляющего. Да, возле моря, но инфраструктура слабая.

ЖК Кокос Авеню г.Южный 07 груд. 2022 09:37 #22

  • Basanec
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Классно - вид на море со всех квартир, так как дома расположены на первой линии от моря на расстоянии 400-500 метров.
  • Сторінка:
  • 1
  • 2