brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Безопасное инвестирование в недвижимость

Безопасное инвестирование в недвижимость 21 лип. 2020 10:44 #25

  • Ilian
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 28
  • Репутація: 0
Пожалуй самая безопасная инвестиция сейчас является недвижимость. Это именно то, что всегда будет пользоваться спросом и всегда можно продать, сдать и т. п. Поэтому считаю данную идею весьма рентабельной и думаю можно даже привлечь инвесторов. Можно отправить запрос на рассмотрение Тронь Сергею Николаевичу ua.linkedin.com/in/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0...0%BD%D1%8C-4541901a8 успешному инвестору во многие отрасли, сферы.

Безопасное инвестирование в недвижимость 25 серп. 2020 07:50 #26

  • igordk
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 10
  • Репутація: 0
Сейчас можно инвестировать предприятия, но тут надо знать и не прогореть с этим, ну а если правильно посмотреть на это дело, то экономическая ситуация стабилизируется и сейчас люди начали опять вкладывать финансы в валютные депозиты https://novostnoy.net/business/rossiyane-prinyalis-vozvrashhat-valyutu-v-banki/ , так что тут тоже можно посмотреть про инвестиции.

Безопасное инвестирование в недвижимость 22 вер. 2020 11:26 #27

  • Eliks
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 9
  • Репутація: 0
на рынке ( что может только свидетельствовать о партизанском способе строительства

Безопасное инвестирование в недвижимость 19 жовт. 2020 18:02 #28

  • dawuk
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
все это может и интересно, только здесь опыт нужен и знания. без этого я вы даже не рискнул в недвижимость свои кровные вкладывать.

Безопасное инвестирование в недвижимость 30 жовт. 2020 13:54 #29

  • Osslikk
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 66
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 2
dawuk пише:
все это может и интересно, только здесь опыт нужен и знания. без этого я вы даже не рискнул в недвижимость свои кровные вкладывать.
Когда жилье надо то почему нет? Просто выбирать застройщика и все будет ок

Безопасное инвестирование в недвижимость 05 лист. 2020 12:30 #30

  • DiamovaAnna
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 12
  • Репутація: 0
как по мне нужно бить акуратним

Безопасное инвестирование в недвижимость 01 груд. 2020 09:46 #31

  • Werty
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 12
  • Репутація: 0
Вы уже решили, какую квартиру будете покупать – в новостройке или на вторичном рынке? Учтите, что в новостройке нужно будет делать ремонт с нуля, а по стоимости – это примерно еще одна квартира. Вот нашел, посмотрите, какие есть предложения от Интергал Буд

Безопасное инвестирование в недвижимость 19 лип. 2021 13:07 #32

  • Zimin
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 33
  • Репутація: 0
Сейчас один из лучших видов инвестирования это недвижимость

Безопасное инвестирование в недвижимость 19 лип. 2021 13:09 #33

  • Zimin
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 33
  • Репутація: 0
За инвестиции в недвижимость сейчас можно даже получить гражданство другой страны, так что прибыльно это однозначно. Например мой знакомый таким образом стал гражданином Португулии, оформив Золотую визу. Вот нажмите, чтобы узнать сколько стоит золотая виза в Португалии . Сейчас каждый может себе это позволить.

Безопасное инвестирование в недвижимость 12 серп. 2021 20:10 #34

  • aelliot
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
с этим непостоянным рынком самые надёжные инвестиции делаются в перспективу, а сейчас это именно крипто, поэтому можно надёжно инвестировать начав майнить крипту, например, на bitpowermining.com
Останнє редагування: 12 серп. 2021 20:10 від aelliot.

Безопасное инвестирование в недвижимость 29 вер. 2021 19:52 #35

  • buyhouse
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
Інвестуйте в Карпатську житлову та туристичну нерухомість, це і корисно і вигідно. Корисно бо ви самі можете приїжджати відпочивати та проходити лікувальні процедури в санаторіях а вигідно бо економите на проживанні в Карпатах коли відпочиваєте тут а коли не відпочивайте то здаєте житло подобово. ТОВ АН «Buy house» допоможе Вам підібрати квартиру, апартаменти чи будинок для відпочинку та пасивного доходу, наші спеціалісти пояснить в чому різниця і як можна заробляти на карпатській нерухомості.buyhouse.com.ua/page/kupyty-neruhomist-v-karpatah.html

Безопасное инвестирование в недвижимость 25 жовт. 2021 13:11 #36

  • Aziza
  • Не на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 141
  • Репутація: 0
Я вообще думаю, что лучше всего инвестировать в коммерческую недвижимость, где куда больше шансов за короткий промежуток времени свой бизнес поднять. Да и если сразу услуги по охране труда киев найти - то Вы сможете вместе с недвижимостью арендаторам и это предлагать, что сделает Ваше предложение более уникальным.
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4