brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Безопасное инвестирование в недвижимость

Безопасное инвестирование в недвижимость 25 Апр 2016 15:52 #1

  • vep32112@laoeq.com
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Стройку любого застройщика могут признать проблемной. Поэтому не столь важен вопрос выбора застройщика (ведь зачастую он определяется лишь финансовой возможностью покупателя), А ВОПРОС ЗАЩИТЫ СВОЕЙ ПОКУПКИ. И если правильно купить квартиру в еще только строящемся доме пусть даже по цене ниже, чем предлагают зубры на рынке ( что может только свидетельствовать о партизанском способе строительства этого застройщика со всеми вытекающими этого способа), то возможные проблемы, которые будут преследовать застройщика, вашим инвестициям не страшны.
О том, как правильно купить квартиру в стадии строительства читайте здесь precedent.com.ua/

Безопасное инвестирование в недвижимость 28 Апр 2016 12:48 #2

  • KatKaty
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо, интересно!

Безопасное инвестирование в недвижимость 13 Июнь 2016 07:13 #3

  • sarlov
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
По теме: Покупатели квартир в Киевских новостройках могут потерять все (ссылка на статью):
vesti-ua.net/ukraina-kriminalnaya/28746-...ut-poteryat-vse.html

Безопасное инвестирование в недвижимость 21 Июнь 2016 14:02 #4

  • ulen0015@gmail.com
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо за полезную информацию, только собрались покупать квартиру во Львове dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Львовская/Город/Львов/ в новостройке.Может кто сталкивался с этим застройщиком?

Безопасное инвестирование в недвижимость 12 Авг 2016 08:43 #5

  • liliya1978
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 3
ulen0015@gmail.com пишет:
Спасибо за полезную информацию, только собрались покупать квартиру во Львове dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Львовская/Город/Львов/ в новостройке.Может кто сталкивался с этим застройщиком?

Я також багато часу втратила на пошук якогось чесного і відповідального забудовника.

Але рішення є! Мені допомогли в безкоштовному консультаційному центрі по Львівських новобудовах.
Називається "PROvireni novobudovi" , офіс знаходиться на Гнатюка 9 (навпроті готелю РІУС)

В них дуже велика база перевіреніх забудовникив і новобудов, ще й консультація БЕЗКОШТОВНА!!!!
особлива подяка менеджеру Роману, ось його номер 0939747047.
Вдалої Вам покупки :) :)

Безопасное инвестирование в недвижимость 22 Фев 2017 10:59 #6

ВООБЩЕ ВЫЗВАЛО ПОЛНЫЙ ШОК ОТ ИНФОРМАЦИИ ОТ РЕВИЗОРА.ЭТО НЕ АБРАМОВ НО ТЕПЕРЬ РЕВИЗОР ХОДИТ ПО НОВОСТРОЙКАМ : revizorkvartir.com
ВСЯ ПРАВДА КОТОРУЮ СКРЫВАЮТ ЗАСТРОЙЩИКИ :sick: :sick: :sick: :sick:

Безопасное инвестирование в недвижимость 07 Сен 2017 07:22 #7

  • Джерри
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Конечно, все предвидеть невозможно, но лучше изначально иметь дело с надежным застройщиком, у которого уже есть сданные объекты и нету проблемных. Мы купили квартиру в ЖК Святопетровском, никаких проблем не возникло.

Безопасное инвестирование в недвижимость 03 Окт 2017 07:51 #8

  • kryzhanovskaya
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я вот собираюсь квартиру покупать в Шевченковском районе в клубном доме turgenev novostroyki.lun.ua/клубный-дом-turgenev-киев, но я что-то не видела здесь этого дома. Мне план понравился, цены выше, но думаю они будут соответствовать качеству.

Безопасное инвестирование в недвижимость 28 Окт 2017 15:42 #9

  • stikersport1963
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
kryzhanovskaya пишет:
Я вот собираюсь квартиру покупать в Шевченковском районе в клубном доме turgenev novostroyki.lun.ua/клубный-дом-turgenev-киев, но я что-то не видела здесь этого дома. Мне план понравился, цены выше, но думаю они будут соответствовать качеству.

А что конкретно Вам понравилось? Видимо что-то стоящее, раз сюда пишите. :)

Безопасное инвестирование в недвижимость 28 Нояб 2017 10:25 #10

  • lenovoanna01
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А мы нвестировали на этапе котлована в МЖК "ОБОЛОНЬ" (ПримИнвест) ЖК «Місто Квітів» в 2016-м.

Сейчас уже дом стоит. Эксплуатация намечается на ноябрь-декабрь 2017 г. Уже фасадные работы проделали.
У нас однушка на 42.66 кв.м. в доме 1а, ул. Тираспольская 43.

Кому нужно, можем оформить переуступку прав.
За все-провсё 27500$.

Право владения будет ориентровочно в феврале 2018.
В этом доме уже однокомнатных не осталось в продаже. Мы в первую очередь успели.

Тел: 0663180003 Руслан
0637506072 Анна.
Звоните. Все расскажем. Покажем квартиру.

P.S: прикрепляю планировку.
Вложения:

Безопасное инвестирование в недвижимость 15 Янв 2018 17:02 #11

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Джерри пишет:
Конечно, все предвидеть невозможно, но лучше изначально иметь дело с надежным застройщиком, у которого уже есть сданные объекты и нету проблемных.
Поддерживаю на все сто, потому мы когда искали обратили внимание на ЖК NEW YORK Concept House по адресу г.Киев, ул.Антоновича, 74/78 http://new-york.com.ua/ru/ у этого застройщика есть готовые объекты, и сам имеет хорошую репутацию.

Безопасное инвестирование в недвижимость 25 Янв 2018 09:02 #12

  • Xallyawen
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
У меня уже есть 1 квартира в Харькове, которую я успешно сдаю. Так сказать старость у меня обеспечена уже. Но думаю не стоит на этом останавливаться, так как дети ростут и им тоже понадодится отдельных уголок. Мне понравились двухкомнатные квартиры на Салтовке respect.kharkov.ua/proekty-novostrojki/z...obozhanskiy-kvartal/. Как думаете стоит в ЖК «Слобожанский квартал» приобретать новые квартиры?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4