brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Безопасное инвестирование в недвижимость

Безопасное инвестирование в недвижимость 21 Июль 2020 10:44 #25

  • Ilian
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Пожалуй самая безопасная инвестиция сейчас является недвижимость. Это именно то, что всегда будет пользоваться спросом и всегда можно продать, сдать и т. п. Поэтому считаю данную идею весьма рентабельной и думаю можно даже привлечь инвесторов. Можно отправить запрос на рассмотрение Тронь Сергею Николаевичу ua.linkedin.com/in/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0...0%BD%D1%8C-4541901a8 успешному инвестору во многие отрасли, сферы.

Безопасное инвестирование в недвижимость 25 Авг 2020 07:50 #26

  • igordk
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Сейчас можно инвестировать предприятия, но тут надо знать и не прогореть с этим, ну а если правильно посмотреть на это дело, то экономическая ситуация стабилизируется и сейчас люди начали опять вкладывать финансы в валютные депозиты https://novostnoy.net/business/rossiyane-prinyalis-vozvrashhat-valyutu-v-banki/ , так что тут тоже можно посмотреть про инвестиции.

Безопасное инвестирование в недвижимость 22 Сен 2020 11:26 #27

  • Eliks
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
на рынке ( что может только свидетельствовать о партизанском способе строительства

Безопасное инвестирование в недвижимость 19 Окт 2020 18:02 #28

  • dawuk
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
все это может и интересно, только здесь опыт нужен и знания. без этого я вы даже не рискнул в недвижимость свои кровные вкладывать.

Безопасное инвестирование в недвижимость 30 Окт 2020 13:54 #29

  • Osslikk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
dawuk пишет:
все это может и интересно, только здесь опыт нужен и знания. без этого я вы даже не рискнул в недвижимость свои кровные вкладывать.
Когда жилье надо то почему нет? Просто выбирать застройщика и все будет ок

Безопасное инвестирование в недвижимость 05 Нояб 2020 12:30 #30

  • DiamovaAnna
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
как по мне нужно бить акуратним

Безопасное инвестирование в недвижимость 01 Дек 2020 09:46 #31

  • Werty
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Вы уже решили, какую квартиру будете покупать – в новостройке или на вторичном рынке? Учтите, что в новостройке нужно будет делать ремонт с нуля, а по стоимости – это примерно еще одна квартира. Вот нашел, посмотрите, какие есть предложения от Интергал Буд

Безопасное инвестирование в недвижимость 19 Июль 2021 13:07 #32

  • Zimin
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Сейчас один из лучших видов инвестирования это недвижимость

Безопасное инвестирование в недвижимость 19 Июль 2021 13:09 #33

  • Zimin
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
За инвестиции в недвижимость сейчас можно даже получить гражданство другой страны, так что прибыльно это однозначно. Например мой знакомый таким образом стал гражданином Португулии, оформив Золотую визу. Вот нажмите, чтобы узнать сколько стоит золотая виза в Португалии . Сейчас каждый может себе это позволить.

Безопасное инвестирование в недвижимость 12 Авг 2021 20:10 #34

  • aelliot
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
с этим непостоянным рынком самые надёжные инвестиции делаются в перспективу, а сейчас это именно крипто, поэтому можно надёжно инвестировать начав майнить крипту, например, на bitpowermining.com
Последнее редактирование: 12 Авг 2021 20:10 от aelliot.

Безопасное инвестирование в недвижимость 29 Сен 2021 19:52 #35

  • buyhouse
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Інвестуйте в Карпатську житлову та туристичну нерухомість, це і корисно і вигідно. Корисно бо ви самі можете приїжджати відпочивати та проходити лікувальні процедури в санаторіях а вигідно бо економите на проживанні в Карпатах коли відпочиваєте тут а коли не відпочивайте то здаєте житло подобово. ТОВ АН «Buy house» допоможе Вам підібрати квартиру, апартаменти чи будинок для відпочинку та пасивного доходу, наші спеціалісти пояснить в чому різниця і як можна заробляти на карпатській нерухомості.buyhouse.com.ua/page/kupyty-neruhomist-v-karpatah.html

Безопасное инвестирование в недвижимость 25 Окт 2021 13:11 #36

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 0
Я вообще думаю, что лучше всего инвестировать в коммерческую недвижимость, где куда больше шансов за короткий промежуток времени свой бизнес поднять. Да и если сразу услуги по охране труда киев найти - то Вы сможете вместе с недвижимостью арендаторам и это предлагать, что сделает Ваше предложение более уникальным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4