brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:

ТЕМА: Аренда жилой недвижимости без посредников

Аренда жилой недвижимости без посредников 18 лют. 2016 15:08 #1

  • Татьяна90
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Возможно ли снять во Львове жилье без посредников или без риелторов не обойтись? Если да то где и как и искать?

Аренда жилой недвижимости без посредников 18 лют. 2016 19:05 #2

  • BudUA
  • Не на сайті
  • Адміністратор
  • Дописи: 2268
  • Подяка отримана: 141
  • Репутація: 45
Татьяна90 пише:
Возможно ли снять во Львове жилье без посредников или без риелторов не обойтись? Если да то где и как и искать?
Теоретически есть возможность - попробуйте набоать в нете "без посредников" - есть пару сайтов таких с небольшой базой

Аренда жилой недвижимости без посредников 19 лют. 2016 10:39 #3

  • Apartila.com
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Конечно возможно, наш сайт специализируется на аренде без посредников, много отличных предложений по Львову, ссылка в профиле.

Аренда жилой недвижимости без посредников 11 квіт. 2016 10:20 #4

  • Ola
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Есть такой полезный портал Место. Я там себе всегда нахожу квартиру в аренду у хозяев. Они размещают на mesto.ua свои предложения. А в других местах, сколько не пыталась искать, только агенты находятся. У меня нет лишних денег за их услуги платить, да и общение с хозяевами - более надежное. Правда приходится квартиру менять иногда, но уже знаю, на каком сайте недвижимости искать то, что мне нужно.

Аренда жилой недвижимости без посредников 10 черв. 2016 10:16 #5

  • Tim
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Можна скоритатися таким сайтом як vlasne.ua, там пропозиції без посередників.

Аренда жилой недвижимости без посредников 27 черв. 2016 06:57 #6

  • ulen0015@gmail.com
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 0
Мы ездим во Львов практически каждый год и арендуем жилье через http://dom.ria.com/ru/ у них и база довольно большая и цены вполне доступные.Посмотрите у них варианты, может что-то подойдет
Останнє редагування: 30 черв. 2016 08:46 від ulen0015@gmail.com.

Аренда жилой недвижимости без посредников 22 серп. 2016 12:45 #7

  • Anceff
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
За Львовом давно и прочно закрепилась репутация культурной столицы Украины, поэтому сюда в любое время года стекаются потоки туристов и деловых людей. Каким бы красивым не был Львов, приезжающим сюда хотелось бы провести командировку или отпуск с комфортом. Для того, чтобы вы чувствовали себя как дома в нашем городе, и был создан портал miete.com.ua. Без всяких проблем вы сможете найти квартиры во Львове посуточно без посредников на любой вкус. Цены на квартиры посуточно от 150 гривен до 500 не нанесут ущерба ни кошельку, ни качеству тех дней, что вы проведёте во Львове.
https://www.rbc.ua/rus/digests/neobhodimo-uchest-arende-kvartiry-lvove-1471333757.html
Останнє редагування: 22 серп. 2016 12:45 від Anceff.

Аренда жилой недвижимости без посредников 19 вер. 2016 08:29 #8

  • Viktor19881
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 3
  • Репутація: 0
Я по работе вынужден посещать Львов примерно раз 6 в год, и скажу вам, что все эти агентства по факту ни разу не оказали услугу в полной мере. То цена выходит выше заявленной, то фотки квартиры не соответствуют действительности, и выставляют только нужные стороны. Попробуйте поискать здесь lvov.ukrgo.com/, два раза последних сам находил, конечно не за день, но очень неплохие варианты на короткий срок.

Аренда жилой недвижимости без посредников 22 вер. 2020 12:15 #9

працювати роклами, монтажу виробничого обладнання та стелажної системи.

Аренда жилой недвижимости без посредников 28 вер. 2021 09:15 #10

  • Fenix
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 4
  • Репутація: 0
А почему нет, и на ОЛХ есть и на клубке и на Шафе