brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:

ТЕМА: Обои

Обои 26 черв. 2020 08:46 #1

  • Myhaslav
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 8
  • Репутація: 0
Я к вам с вопросом, какие обои лучше выбрать для спальни? Мы сделали ремонт в спальне в морском стиле, одна стена у нас будет с фотообоями подводного мира, а на остальных предполагаются простые обои. Вот какого цвета выбрать?

Обои 26 черв. 2020 08:54 #2

  • thestarnataly
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 5
  • Репутація: 0
Если у вас картинка под водой, то обои должны быть синие или похожего оттенка. Сюда никак не пойдут бежевые, или цвета слоновой кости, и другие подобные оттенки. В общем я за те, которые идентичны по цвету с фотообоями. У нас гостиная, сделанная в таком стиле. Смотрится очень эффектно. У нас есть много элементов из морской тематики. А обои на других стенках у вас поклеены чисто синего цвета т.к. мебель светлая, светильники и люстры из светлого материала, а вы смотрите какие у вас сходные данные. Могу вам посоветовать интернет-каталог, мы у них покупали синие обои https://zakupka.com/k/sinie-oboi/ в нашу квартиру. Походите, посмотрите, я думаю, что подберете.

Обои 29 черв. 2020 06:05 #3

  • igordk
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 10
  • Репутація: 0
Мне нравятся 3D обои , я такие в детскую комнату поклеил , смотрятся отлично .

Обои 27 лип. 2020 16:48 #4

  • volynskaya
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 18
  • Репутація: 0
А жидкие обои кто-то использовал в работе? Интересуют реальный опыт.

Обои 27 лип. 2020 17:36 #5

  • Ритуля
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 22
  • Репутація: 0
volynskaya пише:
А жидкие обои кто-то использовал в работе? Интересуют реальный опыт.

Я могу ответить на все ваши вопросы по жидким обоям. Недавно только закончили с ними ремонт. Брали в магазине www.domdom.com.ua/torgovye-marki/bioplast/ смесь от известного производителя Биопласт. Скажу сразу - очень довольны выбором, нанесли сами на стены смесь, держится крепко, высыхает быстро, так что никаких с этими обоями хлопот.