brend

IQ Business Center - первый бизнес центр класса А+ в Украине. Во многом это обусловлено уровнем технических решений и качеством всех систем бизнес-центра.

 

В бизнес центре предусмотрена сертифицированная 30-метровая вертолетная площадка, а также отдельный паркинг, вход и лифт для VIP-арендаторов.

 

Бизнес-центр построен исключительно из нетоксичных материалов и на данный момент является самым энергоэффективным офисным центром Украины. Энергоэффективное остекление GlasTrösch и фасадная система Schuko блокируют 82% ультрафиолетового излучения и снижают теплопотери на 50%.

 

Приточно-вытяжная система кондиционирования с подогревом и охлаждением, интегрированной многоступенчатой системой фильтрации, очищающей от аллергенов. Автономная крышная котельная Viessman (Германия). В бизнес-центре установлено 12 высокоскоростных лифтов KONE. 6 основных лифтов оснащены интеллектуальной системой управления, позволяющей выбрать этаж до входа в лифт.

 

Высокотехнологичные системы пожаробезопасности обеспечивают непрерывный контроль и мониторинг всей площади бизнес-центра. Два независимых источника электроснабжения обеспечивают первую категорию надежности. Дополнительно предусмотрены источники бесперебойного питания для аварийного электроснабжения и возможность резервного питания от дизель-генератора. Современная система безопасности и контроля доступа в здание исключает несанкционированное проникновение в бизнес-центр. Система видеонаблюдения реализована с помощью IP-технологии.

 

В IQ Business Center представлен наиболее современный в Украине конференц-комплекс. Помимо стандартного технического обеспечения, комплекс оборудован hi-end аппаратурой для записи, воспроизведения и обмена информацией в on-line и off-line режимах. Архитектурное решение позволяет ему быть достаточно мобильным как для многолюдных конференций, так и для решения камерных вопросов.

 

сайт: iqbc.ua

 

поділитись:

 

 

Інші новини даної теми

На Сокальщині планують розпочати виробництво комплектуючих деталей для автомобілів

На месте запорожского Ленина может появиться торговый центр

Рынок торговой недвижимости в Одессе нуждается в инвестировании

Офисная недвижимость: Киев VS Европа

«Лукьяновка» – первый ТРЦ Украины, в комплекс которого войдут памятники архитектуры