brend

23-я специализированная выставка-форум „Недвижимость-2015" и выставка «Международная недвижимость-2015» состоится 2-4 апреля 2015 г. в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15.

   

Выставочное мероприятие направлено предоставить полную, профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости, кредитовании, страховании и оценке имущества, в консультациях по  юридическим вопросам. Также целью мероприятия является консолидация потребительского рынка  финансово-кредитных услуг на рынке недвижимости.

 

На выставке будут представлены новые рынки и направления инвестиций, рынки со стабильным спросом в центральной Европе, расширяющиеся рынки восточной Европы, иммиграционные возможности США. Выставка является  важным форумом для установления и поддержания деловых контактов при реализации межотраслевых интернациональных проектов, а также инвестиционных программ.

 

Посетители заинтересованные в покупке недвижимости за рубежом  получат на выставке практические советы по выбору застройщика и наиболее привлекательного расположения объекта, ознакомятся с процедурой покупки недвижимости, принципами и преимуществами ипотечного кредитования за рубежом, его использовании для увеличения размеров инвестиций, смогут оценить выгодность капиталовложений, условий сдачи в аренду, получат консультации по вопросам миграции, получения виз, гражданства, возможности открытия бизнеса.

   

На выставке-форуме будут представлены ведущие строительные, инвестиционные компании, их представительства в других странах, банки, профессиональные объединения и организации,  агентства недвижимости, юридические фирмы.

 

Основные направления выставки «Недвижимость- 2015 Международная недвижимость 2015»

·         Строительство

·         Инвестиции

·         Курортная недвижимость в Украине и за рубежом

·         Кредитование недвижимости

·         Визовый режим, ВНЖ, юридическое сопровождение сделок

·         Консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

 

Выставка-форум «Недвижимость» проводится с 2004 года. За этот период в выставке  приняли участие более 600 компаний,  представлена недвижимость  25 стран мира. Более 1500 участников тематических пограмм, проводимых в рамках мероприятия.

 

Рекламная кампания выставки включает анонсирование в  ведущих специализированных печатных и бизнес изданиях,  в новостных сюжетах ТВ каналов, радиоэфире сетевых всеукраинских FM радиостанций. Информация о выставке доступна с интернет-порталов посвященных недвижимости, c более 1000 выставочных порталов, в каталогах и справочниках. Приглашения рассылаются посетителям предыдущих выставок и желающим посетить выставку впервые, зарегистрировавшимся на сайте оргкомитета; украинским агентствам недвижимости и компаниям, по роду деятельности заинтересованным в посещении выставки. Проводится баннерная интернет реклама, наружная реклама на улицах, целевое распространение приглашений по наработанным контактам перспективных покупателей, мн. др.

 

Приглашаем принять участие и посетить выставочные мероприятия!
 

Оргкомитет выставки:  

тел.: +38 044 379 20 23(25)

        +38 050 241-69-79
kiev@domexpo.com.ua
www.domexpo.com.ua

 

Інші новини даної теми

Як продати квартиру

В Днепропетровске успешно был проведен обучающий семинар «Риэлторский бизнес 2015»

1-3 октября в Киеве откроется 5-я Международная выставка недвижимости «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ»

Осінній будівельний форум м. Львів

Вперше в Ужгороді: ярмарок первинного житла «Територія новобудов»