brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:31 #85

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
scharapoff613 пишет:
Мне тут сразу очень понравилось. Как то на душу легло это место. Вот и решил строится именно здесь.

да-да. Очень меня впечатляют темпы стройки. Стройка века. Иначе и не скажешь!)) По моей квартире уже даже можно понять, сколько обоев покупать и какую приблизительно мебель планировать.

А Вы на каком этаже квартиру строите? Я, вот, на 3-м.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:32 #86

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Lers_Dark пишет:
scharapoff613 пишет:
Мне тут сразу очень понравилось. Как то на душу легло это место. Вот и решил строится именно здесь.

да-да. Очень меня впечатляют темпы стройки. Стройка века. Иначе и не скажешь!)) По моей квартире уже даже можно понять, сколько обоев покупать и какую приблизительно мебель планировать.

А Вы на каком этаже квартиру строите? Я, вот, на 3-м.

Не. Я сыну, всё таки, на втором строю. Для пущей надёжности. А то опять напьётся в зюзю будет прыгать из окна. А, согласитесь, со второго этажа - это не настолько летально.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:33 #87

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
scharapoff613 пишет:
Lers_Dark пишет:
scharapoff613 пишет:
Мне тут сразу очень понравилось. Как то на душу легло это место. Вот и решил строится именно здесь.

да-да. Очень меня впечатляют темпы стройки. Стройка века. Иначе и не скажешь!)) По моей квартире уже даже можно понять, сколько обоев покупать и какую приблизительно мебель планировать.

А Вы на каком этаже квартиру строите? Я, вот, на 3-м.

Не. Я сыну, всё таки, на втором строю. Для пущей надёжности. А то опять напьётся в зюзю будет прыгать из окна. А, согласитесь, со второго этажа - это не настолько летально.

Надеюсь, Вы шутите? :lol: :lol: :lol: :lol: А что там с лифтом они решили?

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:36 #88

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
.[/quote]

А Вы на каком этаже квартиру строите? Я, вот, на 3-м.[/quote]

Не. Я сыну, всё таки, на втором строю. Для пущей надёжности. А то опять напьётся в зюзю будет прыгать из окна. А, согласитесь, со второго этажа - это не настолько летально.[/quote]

Сыну? Как ему с родителями повезло? И сколько у вас в среднем получается стоимость квартиры? у меня 300 000 где-то. Пока, по предварительным подсчётам.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:37 #89

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
.

А Вы на каком этаже квартиру строите? Я, вот, на 3-м.[/quote]

Не. Я сыну, всё таки, на втором строю. Для пущей надёжности. А то опять напьётся в зюзю будет прыгать из окна. А, согласитесь, со второго этажа - это не настолько летально.[/quote]

Сыну? Как ему с родителями повезло? И сколько у вас в среднем получается стоимость квартиры? у меня 300 000 где-то. Пока, по предварительным подсчётам.[/quote]

Я посчитала, мне квартира для сына обойдётся где-то ориентировочно 450 000 долларов. Ну, потому что два отдельных санузла. Это было принципиальным условием.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:41 #90

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Товарищи! Торжественно сообщаю, что продолжается кладка наружных стен. Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:45 #91

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Товарищи! Торжественно сообщаю, что продолжается кладка наружных стен. Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия.

Да-да! Подтверждаю! Я тоже получил отчёт от отдела продаж!) За это и выпьем! :woohoo:

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:45 #92

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Важно отметить, что уже практически завершена кладка перекрытия. И на нижних этажах ведётся монтаж этих самых плит.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 19 Окт 2017 18:06 #93

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Я, когда первый раз сюда приехал, у меня было ощущение, что я на минуточку в Швейцарский пригород попал. Настолько здесь всё чистенько, аккуратно и очень красиво.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 19 Окт 2017 18:06 #94

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Важно отметить, что уже практически завершена кладка перекрытия. И на нижних этажах ведётся монтаж этих самых плит.

Тут всё настолько качественно и ответственно выполняют. что, лично мне, например, отдел продаж сначала устно на все вопросы ответил, а вслед выслал все разъяснения по моей сделке в письменном виде и копиями всех необходимых документов.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 19 Окт 2017 18:09 #95

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Grigoriy777 пишет:
Lers_Dark пишет:
Товарищи! Торжественно сообщаю, что продолжается кладка наружных стен. Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия.

Да-да! Подтверждаю! Я тоже получил отчёт от отдела продаж!) За это и выпьем! :woohoo:
Работы на стройке не затихают даже ночью. Во молодцы какие! В три смены пашут.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 19 Окт 2017 18:18 #96

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Потому что строят квалифицированные рабочие. С хорошим соответственным образованием. Здесь специалисты высшего класса! Фундамент так и вовсе заливали заслуженные железобетонщики страны, ещё всесоюзного значения!