brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 13 Окт 2017 18:17 #73

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Здесь необходима студия пилатеса и йоги! Жить не могу без йоги!))) :woohoo: :woohoo: :woohoo:

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 13 Окт 2017 18:19 #74

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Тут вообще инфраструктура наивысшего европейского стандарта.
Здесь для детишек все условия создаются. И инфраструктура развита. Два детских садика есть. Школа с английским. А я думаю, что дошкольных и прочих детских заведений здесь в ближайшие несколько лет ещё новых откроют)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 13 Окт 2017 18:30 #75

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
scharapoff613 пишет:
Тут вообще инфраструктура наивысшего европейского стандарта.
Здесь для детишек все условия создаются. И инфраструктура развита. Два детских садика есть. Школа с английским. А я думаю, что дошкольных и прочих детских заведений здесь в ближайшие несколько лет ещё новых откроют)

Да тут мы с женой на радостях после подписания договора, даже, выпили сходу целую бутылку шампанского на двоих! :woohoo:

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 13 Окт 2017 18:43 #76

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Lers_Dark пишет:
scharapoff613 пишет:
Тут вообще инфраструктура наивысшего европейского стандарта.
Здесь для детишек все условия создаются. И инфраструктура развита. Два детских садика есть. Школа с английским. А я думаю, что дошкольных и прочих детских заведений здесь в ближайшие несколько лет ещё новых откроют)

Да тут мы с женой на радостях после подписания договора, даже, выпили сходу целую бутылку шампанского на двоих! :woohoo:

Вау!! :woohoo: :oops: :oops: :oops:

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 13 Окт 2017 18:43 #77

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Да коллектив здесь очень слаженный И особое внимание стоит уделить работе здешнего отдела продаж. Девушки там работающие, настоящие умнички! Всегда вовремя присылают отчёт. Всегда звонят и перезванивают чтобы оповестить о всякого рода нововведениях. Всегда вежливо, грамотно, чётко.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 17 Окт 2017 15:01 #78

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Да коллектив здесь очень слаженный И особое внимание стоит уделить работе здешнего отдела продаж. Девушки там работающие, настоящие умнички! Всегда вовремя присылают отчёт. Всегда звонят и перезванивают чтобы оповестить о всякого рода нововведениях. Всегда вежливо, грамотно, чётко.

По два санузла? Круто! Чтоб я так жил!))) :lol: :lol: :lol: :silly:

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 17 Окт 2017 15:35 #79

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Я же и говорю очень выгодное расположение. И качественный проект самого ЖК.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 17 Окт 2017 17:34 #80

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Grigoriy777 пишет:
Я же и говорю очень выгодное расположение. И качественный проект самого ЖК.

Здесь прекрасная природа вокруг. Вокруг лес! Белочки прыгают, соловушки поют - романтика))

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 17 Окт 2017 17:36 #81

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Grigoriy777 пишет:
Я же и говорю очень выгодное расположение. И качественный проект самого ЖК.

Здесь прекрасная природа вокруг. Вокруг лес! Белочки прыгают, соловушки поют - романтика))

Сейчас модно жить в таких жилых комплексах и даже кварталах. Здесь вообще-то собирается весьма обеспеченная публика. Даже просто посмотреть приятно.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 17 Окт 2017 17:39 #82

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Мне тут сразу очень понравилось. Как то на душу легло это место. Вот и решил строится именно здесь.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 17 Окт 2017 17:40 #83

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Мне тут сразу очень понравилось. Как то на душу легло это место. Вот и решил строится именно здесь.

да-да. Очень меня впечатляют темпы стройки. Стройка века. Иначе и не скажешь!)) По моей квартире уже даже можно понять, сколько обоев покупать и какую приблизительно мебель планировать.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 18 Окт 2017 18:29 #84

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Хорошо бы чтобы застройщик запустил ещё один такой же объект строительства. Потому что на стадии котлована будет намного выгоднее инвестировать.