brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 09 Окт 2017 09:14 #49

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Grigoriy777 пишет:
А никто из вас не задумывался о перепланировке своей квартиры? И как это можно воплатить на практике? У меня есть масса идей, как из малогабаритки сделать хотя бы визуально нечно большее)))

Я знаю, что эти вопросы сейчас можно обсудить сразу непосредственно с застройщиком. И кое-какие изменения можно будет осуществить уже на этапе строительства.

Это хорошо. А то я как увидел чёткие очертания своей будущей квартиры, не теряя времени принялся закупать некоторые отделочные материалы и присматриваться к новой мебели в магазинах)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 09 Окт 2017 09:16 #50

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Кстати, можно в своей квартире, кому надо, можно заказать, чтобы установили два отдельных санузла. Это сейчас такая европейская мода. Говорят, очень удобно.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 09 Окт 2017 09:18 #51

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
scharapoff613 пишет:
А как по мне, так тут ничего переделывать не нужно. Планировки здесь хороши в первозданном виде. Тем более, из махонькой квартиры большую не растянешь. Ну, конечно, только, если сквозную дыру не прорубить)))) :silly: :silly: :silly:

Вот именно! Я хочу две смежные квартиры в одну переделать. Мне то как раз именно сквозная дыра и поможет!)))

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 09 Окт 2017 09:20 #52

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
scharapoff613 пишет:
Lers_Dark пишет:
Grigoriy777 пишет:
А никто из вас не задумывался о перепланировке своей квартиры? И как это можно воплатить на практике? У меня есть масса идей, как из малогабаритки сделать хотя бы визуально нечно большее)))

Я знаю, что эти вопросы сейчас можно обсудить сразу непосредственно с застройщиком. И кое-какие изменения можно будет осуществить уже на этапе строительства.

Кстати классная идея, купить две смежные квартиры и переделать их в одну большую, с двумя сортирами и джакузи))

Это как раз мой случай, только без ждакузи. Я так с самого начала задумал, купить две двушки смежные и слепить из них одну большую квартиру.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 09 Окт 2017 10:00 #53

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Grigoriy777 пишет:
Кстати, можно в своей квартире, кому надо, можно заказать, чтобы установили два отдельных санузла. Это сейчас такая европейская мода. Говорят, очень удобно.

Я тоже полностью согласен с тем, что люди должны жить хорошо, комфортно и сыто. А как у нас на счёт отопления в ЖК?

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 09 Окт 2017 10:01 #54

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Grigoriy777 пишет:
scharapoff613 пишет:
А как по мне, так тут ничего переделывать не нужно. Планировки здесь хороши в первозданном виде. Тем более, из махонькой квартиры большую не растянешь. Ну, конечно, только, если сквозную дыру не прорубить)))) :silly: :silly: :silly:

Вот именно! Я хочу две смежные квартиры в одну переделать. Мне то как раз именно сквозная дыра и поможет!)))

Как говорится, жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!))) Да такую квартиру в последствии можно будеть продать за 100 а то и 150 000 долларов.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 09 Окт 2017 10:14 #55

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Уже практически окончена кладка 5-го этажа. Я узнавал.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 10 Окт 2017 15:37 #56

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Уже практически окончена кладка 5-го этажа. Я узнавал.

Да,всё идёт как надо. Всё идёт по плану. Но такой риск, как инвестиции в строящийся дом, я уверена, лучшее, что можно вообще придумать для сбережения собственных накоплений в наше смутное время.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 10 Окт 2017 15:39 #57

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Вот именно! Я хочу две смежные квартиры в одну переделать. Мне то как раз именно сквозная дыра и поможет!)))[/quote]

Как говорится, жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!))) Да такую квартиру в последствии можно будеть продать за 100 а то и 150 000 долларов.[/quote]

Да. Ведь, и Троещина не стоит на месте - стремительно меняется. Район развивается. И спрос на хорошие квартиры будет только возрастать.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 10 Окт 2017 15:41 #58

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Grigoriy777 пишет:
Кстати, можно в своей квартире, кому надо, можно заказать, чтобы установили два отдельных санузла. Это сейчас такая европейская мода. Говорят, очень удобно.

Я тоже полностью согласен с тем, что люди должны жить хорошо, комфортно и сыто. А как у нас на счёт отопления в ЖК?

Здесь планируется индивидуальное отопление европейского образца. Которое поможет экономить и энергию, и деньги.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 10 Окт 2017 15:59 #59

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Дом будет оснащен современными инженерными коммуникациями. Энергосберигающие системы применяются здесь во всём, не только в отопительной системе, но и в электрических сетях.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 10 Окт 2017 16:22 #60

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Инженерные коммуникации здесь устанавливаются наивысшего качества. Не чета тем, которые установлены на вторичке, особенно в домах советского образца.